• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Ход второй.
где центральную роль занимает пара лошадей, за день дважды сменивших владельца.


Трагедия королевского прокурора потрясла весь Париж. Особняк Вильфоров стал едва ли не самым популярным местом среди высших слоёв общества, оставив далеко позади Оперу и Лувр. Сам вдовец не выходил из своей комнаты, ни с кем не разговаривал, если не считать поручений прислуге и подчинённым. Он прибегнул к единственно доступному утешению - с головой погрузился в работу... Пока что он разобрал дело злостного рецидивиста и мастера подлогов - не судить.

ИгрокГолос
Rebecca ArmstrongGhoul
Убийца МатрёшекРандори
Lindsay TargGhoul
ПташкаУбийца Матрёшек
Рандориlomoff
laerwenне судить
LeoSylphrena
SylphrenaDesdichado
ДжейУбийца Матрёшек
Огненный Ястребне судить
Desdichadoне судить
lomoffGhoul
Ghoulне судить
Ovetgannaне судить
Анетта Снейппропуск

* не голосовала и получила первое предупреждение - Анетта Снейп

На следующий день, около трех часов дня, вызванный звонком, Али вошел в кабинет графа.
– Али, – сказал ему граф, – ты мне часто говорил, что ловко бросаешь лассо.
Али кивнул головой и горделиво выпрямился.
– Отлично!.. Так что при помощи лассо ты сумел бы остановить быка?
Али снова кивнул.
– И тигра?
Али кивнул.
– И льва?
Али сделал жест человека, кидающего лассо, и изобразил сдавленное рычание.
– Да, я понимаю, – сказал Монте-Кристо, – ты охотился на львов.
Али гордо кивнул головой.
– А сумеешь ты остановить взбесившихся лошадей?
Али улыбнулся.
– Так слушай, – сказал Монте-Кристо. – Скоро мимо нас промчится экипаж с двумя взбесившимися лошадьми, серыми в яблоках, теми самыми, которые у меня были вчера. Пусть тебя раздавит, но ты должен остановить экипаж у моих ворот.
Али вышел на улицу и провел у ворот черту поперек мостовой, потом вернулся в дом и показал черту графу, следившему за ним глазами.
Граф тихонько похлопал его по плечу; этим он обычно выражал Али свою благодарность. После этого нубиец снова вышел из дому, уселся на угловой тумбе и закурил трубку, между тем как Монте-Кристо ушел к себе, не заботясь больше ни о чем.
Однако к пяти часам, когда граф поджидал экипаж, в его поведении стали заметны легкие признаки нетерпения; он ходил взад и вперед по комнате, окна которой выходили на улицу, временами прислушиваясь и подходя к окну, из которого ему был виден Али, выпускавший клубы дыма с размеренностью, указывавшей, что нубиец всецело поглощен этим важным занятием.
Вдруг послышался отдаленный стук копыт, он приближался с быстротой молнии. На невозмутимом лице Али можно было бы различить признаки лёгкого недоумения.
Из-за поворота дороги показался всадник, мчащийся во весь опор, однако, его гнедой скакун не выказывал никаких признаков усталости. Неизвестный оторвал правую рук от уздечки, засунул её за пояс - и вытащил пистолет.
- Али! - закричал граф в тревоге, бросаясь на улицу.
Но как бы ни был быстр Монте-Кристо, пуля была ещё быстрее. Когда граф выскочил во двор, всё было уже кончено: несчастный Desdichado (Али) лежал бездыханный, нелепо подогнув руку, в которой уже не было лассо.
- Лошадей! - грозно скомандовал граф, видя, что убийцы и след простыл.
Через минуту он уже мчался в погоню, правя жеребцом на восточный манер. Как бы ни был быстр скакун убийцы, его скорость не могла сравниться со скоростью Монте-Кристо. Граф поднял пистолет и хладнокровно выстрелил в правую руку беглеца, опередив его за секунду до выстрела.
Стрелок выронил пистолет, вскрикнув от боли и непроизвольно разжал левую руку, которой держал уздечку. Совсем ненадолго, но этого хватило. Хватило, чтобы кубарем упасть с коня.
Монте-Кристо спешился так быстро, как только мог. Держа убийцу на прицеле, он осторожно приблизился к нему. Однако, тот не пытался подняться на ноги или стрелять - он был очень занят тем, что умирал, лёжа с раздробленной головой.
- Кто ты! - грозно спросил его граф. - Почему ты напал на моего слугу.
- Мне... заплатили... - едва слышно прошептал убийца.
- Кто сделал это? Говори - и я обеспечу твоих родных! Говори! - тщетно упрашивал граф, но убийца только захрипел, задёргавшись и испустив дух.

Выбыли: Не судить - посажен.
Desdichado - мафкилл.
Следующий ход - до 21:00 МСК воскресенья.
Отчёты сразу же, результаты проверок - утром.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мой постмортем.
Поскольку я нейтрал, то могу сказать, кто не убился сегодня, а должен был бы.
В то что меня и блочили и киллили я не верю, если только совсем поперепуганные мафы были отчегой-та.
У мафов нет броников, но вот мой муж, таперича вдовец, выживает по ПСке от моего отравления в первый раз.
Выживший счастливец - Пташка.
Не утверждаю ничего, может и упустила какие-то факторы в рассуждениях.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мой постмортем.
Поскольку я нейтрал, то могу сказать, кто не убился сегодня, а должен был бы.
В то что меня и блочили и киллили я не верю, если только совсем поперепуганные мафы были отчегой-та.
У мафов нет броников, но вот мой муж, таперича вдовец, выживает по ПСке от моего отравления в первый раз.
Выживший счастливец - Пташка.
:stop:
Последнее слово может быть опубликовано в теме игры не позднее чем за час до дедлайна следующего после вылета хода
Атата.
Подумаю, нужно ли что-то с этим делать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ты меня травила штоле:question:
Как некрасиво! :envy:
У нас тут вообще-то дружелюбная атмосфера, поэтому вешают, травят и стреляют исключительно от большой любви и вообще все тут замечательные люди:meow:
 

Пташка

Бёрдон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу