• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Марк Тремонти

Обитатель
А, то есть, меня убили, да?.. :koshmarrrr:
"Тайна сия велика есть"(с)

В принципе, если хотите, могу всем разослать отчёты ДО появления лирики (мы так когда-то делали).
Кто согласен - ставьте обнимашки.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
про квас, думаю, не все в курсе.)
Ну, среди нас из новичков только тот новичок, который и был квасёнком, а остальные вполне способны сложить 2 и 2 и догадаться, о чем идет речь)))
 

Пташка

Бёрдон
про квас, думаю, не все в курсе.)
Гражданин Матрешкин создал квасную секту, поработившую мирных (не здесь, в другой игре) и победившую в итоге. За это ему признаются в любви самым верным способом
Нискажу:p
 

Leo

Обитатель
Гражданин Матрешкин создал квасную секту, поработившую мирных (не здесь, в другой игре) и победившую в итоге. За это ему признаются в любви самым верным способом
Да ну. Квас менее всего виноват - он просто был собой и действовал, как положено Квасу. А вот к последователям есть вопросы. ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
и победившую в итоге.
О, вот про это я не знала! Это, получается, впервые такое! :bravo:


А вот к последователям есть вопросы. ))
Там ведь вроде автоматическая вербовка, если попадаешь на мирного жителя? Автоотказ только у ролевых же :задумался: впрочем, я не играла в этот раз, правил не знаю)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
О, вот про это я не знала! Это, получается, впервые такое! :bravo:



Там ведь вроде автоматическая вербовка, если попадаешь на мирного жителя? Автоотказ только у ролевых же :задумался: впрочем, я не играла в этот раз, правил не знаю)
Меня этот гадский квас не вербовал, хотя я вербуюсь. Меня первым ходом грохнули:envy:
 

Leo

Обитатель
Меня этот гадский квас не вербовал, хотя я вербуюсь.
В принципе, я тоже вербуюсь. Но лишь в том случае, когда вербовка критически не нарушает равновесие. Как-то завербовалась из мирных в мафклан, потому что у клана дела шли неважно и их загоняли в угол. Когда у "своих" дела плохи, не вербуюсь.
 

Пташка

Бёрдон
Меня этот гадский квас не вербовал, хотя я вербуюсь. Меня первым ходом грохнули:envy:
Меня вербовал, но я не
О, вот про это я не знала! Это, получается, впервые такое! :bravo:
Нейтрал-вербовщик же. Периодически побеждают вроде, или мне так кажется. В Золотом Кольце грибы какие-то были емнип, Фокс ещё офигенное лжевскрытие устроил
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В принципе, я тоже вербуюсь. Но лишь в том случае, когда вербовка критически не нарушает равновесие. Как-то завербовалась из мирных в мафклан, потому что у клана дела шли неважно и их загоняли в угол. Когда у "своих" дела плохи, не вербуюсь.
Я обычно всегда:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу