• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laerwenn

Попугай-неразлучник
Но вот новички могли бы вести себя и поживее! :envy:
Стерлядь, хоть и была новичком на мероприятиях вроде этого чудесного приёма, вести себя поживее никак не могла, поскольку находилась при последнем издыхании. Собрав оставшиеся силы, она совершила несколько отчаянных бросков, больше напоминавших судороги, и кинулась под ноги Rebecca Armstrong .
Свет уже меркнул перед её затухающим взором, но жаждущее жизни и свободы сознание сохраняло ясность.
Вперив подёрнутый плёнкой глаз в мутную фигуру перед ней, рыба молвила:
— Ква-су.​
 

Джей

Волшебный единорог
Барону Шато-Рено казалось, что он был героем не своего романа. Будто его добавили в книгу, только чтобы увеличить её длину, поскольку автору платили построчно. Его, потомка Рено де Монтобана!..

Первый раз эта мысль появилась у него после встречи с графом Монте-Кристо, на завтраке у Альбера де Монсера. С чего бы это?

Отбросив в сторону депрессивные мысли, Рауль де Шато-Рено отправился в Жокей-Клуб. Там хотя бы не было ни говорящих стерлядей, ни говорящей форелей.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Про аббата Фариа я потом допишу, а щас хочу спросить, поскольку в мафии в телеге мы уже обсуждали суши и палочки: а что сказали бы пираты из Карибского бассейна на закусывание барбадосского рома бутерами с тонко нарезанным салом?
О том, что они бы сделали можно не писать:stop:
 

Джей

Волшебный единорог
Про аббата Фариа я потом допишу, а щас хочу спросить, поскольку в мафии в телеге мы уже обсуждали суши и палочки: а что сказали бы пираты из Карибского бассейна на закусывание барбадосского рома бутерами с тонко нарезанным салом?
Слишком много хлеба и слишком мало рома! Надо больше рома! Всегда!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Про аббата Фариа я потом допишу, а щас хочу спросить, поскольку в мафии в телеге мы уже обсуждали суши и палочки: а что сказали бы пираты из Карибского бассейна на закусывание барбадосского рома бутерами с тонко нарезанным салом?
Бекон они предпочитали жарить;)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это понятно, но вот видят они человека со стаканом рюмкой рома и толстым слоем сала на чёрном хлебе. И?))
Хз. Но встречались в описаниях быта флотов того времени бочонки с солёным салом...
Так что ели, я думаю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Барону Шато-Рено казалось, что он был героем не своего романа. Будто его добавили в книгу, только чтобы увеличить её длину, поскольку автору платили построчно. Его, потомка Рено де Монтобана!..

Первый раз эта мысль появилась у него после встречи с графом Монте-Кристо, на завтраке у Альбера де Монсера. С чего бы это?
Ну не совсем так.
Барон Шато-Рено представляет Морреля с самой выгодной стороны на том же обеде. А вот дальше... но не будем о грустном.
 

Desdichado

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Солёное сало. Не мясо-солонина. :)
Нунинаю. Сало должно быть просолено так, что его отмачивать нужно, прежде чем есть, иначе протухнет. А это не то тонкое и мягкое, тающее во рту, о чём я, собсно)
И я не рассчитывала на серьёзную дискуссию о сортах сала))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нунинаю. Сало должно быть просолено так, что его отмачивать нужно, прежде чем есть, иначе протухнет. А это не то тонкое и мягкое, тающее во рту, о чём я, собсно)
И я не рассчитывала на серьёзную дискуссию о сортах сала))
Я тоже. Просто читал, что сало в бочонках тогда было;)
 

Ovetganna

Обитатель
Товарищи, которые читали правилы - расскажите, плиз, до скольки ход? :puppyeye: а то я ужасно хочу спать, но при этом хочу дождаться нуирезов! Прям беда.


Мы-то думали, это будет интересный новичок, который оживит паблик своими милыми, наивными новичковскими вопросами :envy: кругом обман!
Если молчунисты не объявятся, будем искать мафов среди
Меня вербовал, но я не

Нейтрал-вербовщик же. Периодически побеждают вроде, или мне так кажется. В Золотом Кольце грибы какие-то были емнип, Фокс ещё офигенное лжевскрытие устроил
Но Матрёшкин же был прекрасен, как такому отказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу