• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Хочется, конечно, верить анонимке доктора, но как-то очень удачно складывается. Пташка вчера: ой меня подлечил доктор, спасибо.
И тут же доктор подверждает. Плюс на Таргу уже пытались катить бочку в анонимке предыдущего дня, и здесь снова упоминается она.
Короче ничего не утверждаю, хотелось бы больше информации, но кто же ей поделится :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Номер положительного игрока равняется числу символов в нике моей предыдущей цели, деленное на два. Из результата вычитайте четыре.
8Zw5PwHiR0o.jpg
 

Desdichado

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вчера как раз и ждала анонимки от дока о Пташке. Анонимка могла быть написана вполне одновременно с признанием нейтрала. Так что не уверена, что стоит ей верить.
Но вообще я жду ещё анонимок.
По себе точно могу сказать, что не отрицательная. Такая частота упоминаний меня в анонимках, конечно, интересна :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства
В меня, конечно, можно голосить. Но прошу занести в протокол, что первыми призвали меня сажать Ребекка и Линдси.

Если я сяду, мирным эта информация будет полезна
Так может их? Того, этого? А то меня сажать просто за компанию как-то непродуктивно. А Линдси с Бекки подозрительны:thumbsup:
 

Пташка

Бёрдон
Так может их? Того, этого? А то меня сажать просто за компанию как-то непродуктивно. А Линдси с Бекки подозрительны:thumbsup:
Ну вот взяла их на карандаш
*подозрительно щурится:annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А Линдси с Бекки подозрительны:thumbsup:
Чем это я подозрительна, кроме того, что меня часто в анонимках упоминают? Тем, что я подозреваю Пташку?
Нет, конечно это могло быть удачным совпадением, что лечение совпало с убийством, но как-то очень все удачно сложилось, кмк :задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу