• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты меня травила штоле:question:
Как некрасиво! :envy:
Больше ничо не могу сказать:Speechless:Всё в конце игры)
Хотя, да. Конечно. Как поживёшь в Парижах энтих, так прям понаберёшься всякого:envy:

Пою.
"А муж мой родной - прокурор!
И судит людей беспощадно,
Не зная, что сын его вор!"


Вот, вроде бы, народный фольклор, а как прям про Вильфора и Кавальканти-то! Жыза.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
к недавноубиенной Ленниспортской в какой-то игре пришли аж четверо первым ходом, а она ни сном, ни духом.
В других играх тоже вниманием не оставляют.
Раньше все толпами ходили к Мей. Теперь ко мне.
Что за неугомонные люди!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мне нельзя, правила запрещают.
Нижнее сообщение не является последним словом, потому что никакой игровой информации, кроме общеизвестной, не содержит.
Получил несложную мирную роль и сразу убили. Впрочем, кому-то же надо было помереть, а моя роль не очень то и важна.)
 

Desdichado

Обитатель
Нижнее сообщение не является последним словом, потому что никакой игровой информации, кроме общеизвестной, не содержит.
10. После вылета у каждого игрока, кроме обладателей роли Нуартье де Вильфор и Али, есть право на "последнее слово", в котором можно поделиться имеющейся информацией, агитировать и советовать.
Если я не так понял, то расскажу, конечно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (5)

В первый день проверял Ребекку и Оветганну. Их статусы были одинаковыми, что естественно, в первый день же все положительные.
Во второй день посетил Убийцу Матрешек и Линдси, их статусы оказались разными. Тададам!

Искренне ваш, Журналист.

Анонимка 2 (6)

Ваша светлость,

Рад, что вы оценили мой выбор. В благодарность за свою службу я лишь надеюсь, что вы позволите мне и дальше быть управляющим. Как можно дольше.

О результатах своей проверки намекну пока только вам. Наши враги того и ждут, чтобы их имя обелили перед всем честным народом.
Номер положительного игрока равняется числу символов в нике моей предыдущей цели, деленное на два. Из результата вычитайте четыре. Отсюда можете сделать вывод.

Управляющий Джованни Бертуччо.

Анонимка 3 (7)

Милейшие сеньоры, дорогие друзья и будущие пациенты,

В сложившейся ситуации я вынужден приоткрыть завесу врачебной тайны и назвать имена лиц, которых вылечил.
Первой ночью я посетил Пташку, дабы избавить ее от проблемы весьма деликатного характера. Рискну предположить, что мне это удалось.
Второй ночью ваш доктор не был столь удачлив и наблюдал за состоянием Линдси Тарг, которая все еще идентифицирует себя розовым гусем.
Соболезную вашей утрате, дорогой граф Монте-Кристо.

С глубочайшим уважением и сердечным раскаянием,
Ваш доктор д’Авриньи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу