• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кстати, голосование вообще как происходит? В паблике, тайное в личке ГМу, или как? Ещё и "не судить" два раза есть.
Голосование тайное, в переписках, изменить голос можно неограниченное количество раз, но не позднее чем за час до дедлайна
 

Desdichado

Обитатель
У нас две анонимки от детектива образовались? Чтот я не пойму как анонимки начисляются. У Максимиллиана разве была возможность отправить анонимку сразу после хода?
ПС - "Капитан спаги"
За каждый фейк от своей роли получает +1 анонимку.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если тут так же, как было в моей прошлой игре, то по одной анонимке на игрока вроде бы :задумался:
Тут по роли детективу даются доп.анонимки, если от его имени кто-то напишет фейк. А ещё тут много сложностей с голосованием. И не только :koshmarrrr:

Хм, а если все мирные напишут фейки от детектива, то он сможет хоть исписаться :D:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут по роли детективу даются доп.анонимки, если от его имени кто-то напишет фейк. А ещё тут много сложностей с голосованием. И не только :koshmarrrr:

Хм, а если все мирные напишут фейки от детектива, то он сможет хоть исписаться :D:D
А смысл? Проверка то одна:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А смысл? Проверка то одна:D
Он может написать так:

Анонимка 1.1
Люди! Я такое видел! Такое видел, ни за что не поверите! Скоро напишу.

Анонимка 1.2.
Я видел, как сегодня ночью Матрешкин пил квас. Он выпил его так много, что начал путать гусей и гулей.
Моя анонимка 1.2.

Анонимка 1.3.
Пишу вам, чтобы удостовериться, что вы точно голосуете за Матрешкина. Не забудьте. И помните, что мафы следят за вашим голосованием.
Мои анонимки 1.1 и 1.2.

Анонимка 1.4.
Связи с новыми обстоятельствами я решил пойти к Матрешкину и помочь выпить весь квас.
Мои анонимки 1.1, 1.2 и 1.3.
Не забудьте проголосовать. Только не в Матрешкина. Он мне нужен, с кем я квас пить буду.

:crazzzy:
 

Leo

Обитатель
Что-то сегодня тишина. Наверное, все приходят в себя после вчерашнего пиршества у графа и отпиваются квасом. А кое-кто, похоже, дал обет молчания и удалился в монастырь траппистов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
кое-кто, похоже, дал обет молчания и удалился в монастырь траппистов.
Причем - ну ладно известные молчунисты, от которых никто, собственно, и не ждет иного. Но вот новички могли бы вести себя и поживее! :envy:
 

Leo

Обитатель
Монашеский орден, славящийся молчунизмом.
Причем - ну ладно известные молчунисты, от которых никто, собственно, и не ждет иного. Но вот новички могли бы вести себя и поживее!
Да. Молодежь ведет себя странно. А мадемуазель Снейп, видимо, тоже удалилась в монастырь, смущенная местными излишествами.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Товарищи, которые читали правилы - расскажите, плиз, до скольки ход? :puppyeye: а то я ужасно хочу спать, но при этом хочу дождаться нуирезов! Прям беда.

Да. Молодежь ведет себя странно. А мадемуазель Снейп, видимо, тоже удалилась в монастырь, смущенная местными излишествами.
Мы-то думали, это будет интересный новичок, который оживит паблик своими милыми, наивными новичковскими вопросами :envy: кругом обман!
Если молчунисты не объявятся, будем искать мафов среди них!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу