• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2 (2)

Джованни, задержитесь, у меня есть что вам сказать. Я знаю кого вы проверяли, это был хороший выбор.
Всех мирактивов прошу подписывать свои анонимки.

Всегда вaш,
граф Монте Кристо
 

Марк Тремонти

Обитатель
Обещанные корректировки. Больше ничего, кроме разве что дедлайна, менять не буду.
Кратко: изменены блок мафии, мафкилл, АС "аббат Бузони", "Нам пишут из Янины", ПС2 Монте-Кристо, АС Валентины, ПС1 Нуартье, УС Гайде.
Мафкилл – не является АС, не блокируется, не отслеживается Моррелем,
СТАЛО:
"отслеживается Моррелем пока клан в полном составе"
АС - "аббат Бузони"
Выбирает цель. Если выбрал игрока, использовавшего проверку, либо ставшего целью проверки – получает копию отчёта (всех отчётов, если проверок было больше одной).
СТАЛО:
"АС - "аббат Бузони"
Выбирает цель. Если выбрал игрока, использовавшего АС, либо ставшего целью АС – узнаёт количество таковых АС; получает копию отчёта при выборе игрока с проверкой/всех отчётов, если проверок было больше одной)."
После вылета графа показатель обнуляется.
СТАЛО:
"ПС2 - "Неограниченный кредит".
За каждый прожитый графом ход, Данглар получает +1 к голосам против себя. Голоса не отображаются в итогах, но учитываются при подсчёте. После вылета графа показатель сохраняется на следующем ходу."
АС - "Мундир"
Блокирует АС цели, если не указано иное. В рамках одного хода может блокировать до трёх игроков (см ПС1).
СТАЛО:
АС - "Мундир"

Блокирует АС цели, если не указано иное. В рамках одного хода может блокировать до трёх игроков (см ПС1). При выборе нескольких игроков не может заблокировать д'Авриньи/Бошана (смотря кто в игре).

Узнаёт, менялся ли статус цели (только сам факт).
СТАЛО:
АС - "Забота"

Узнаёт, менялся ли статус цели; если да - узнаёт, на каком ходу была последняя подмена. При использовании на Максимилиане – узнаёт его, игроки получают личку.

По итогам каждого хода получает отчёт о своих посетителях (число) и посетителях Валентины (роль).
СТАЛО:
"ПС1 - "Острый ум"
По итогам каждого хода получает отчёт о своих посетителях (число) и посетителях Валентины (рол Каждый нечётный ход Валентина получает копию отчёта."

АС - "Нам пишут из Янины"
Нельзя использовать раньше третьего хода.
Выбирает любого из мафов (роль). Статус цели навсегда меняется на отрицательный.
СТАЛО:
АС - "Нам пишут из Янины"

Нельзя использовать раньше третьего хода.
Выбирает любого из мафов (роль). Статус цели навсегда меняется на отрицательный. В итогах хода будет упомянуто, кого выбрал граф.
УС - "Месть".
Необходимые условия – Монте-Кристо должен хотя бы раз использовать АС "Нам пишут из Янины", Гайде должна выжить по итогам хода, когда применяет УС.
Ник графа де Морсер будет указан в итогах хода.
СТАЛО:
"Ник графа де Морсер будет указан в итогах хода. Граф теряет голос (будет равен 0) и право ходить на мафкилл."
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель

Ghoul

Миленький Монстрик
Судя по отыгрышу это Уля.
Марк Тремонти на первом ходу мафкилл ещё не отслеживался? Корректировки с этого хода?
Я - гуль! А розовым гусем в окно заглядывала Тарга. :задумался:

Но что-то я больше верю в сверхудачливых мафов, чем в гениального детектива:doh:
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Давайте тогда сажать Матрешкина! :devil laugh:
Во-первых, он квасной сектант.
Во-вторых, это он начал гусем обзываться.
А в-третих - я еще не придумала, но обязательно над этим поработаю. :meow:
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Стерлядь оторвала голову от пола.
Мутнеющий рыбий глаз зондировал пространство в поисках гуся.
Тем временем в просто организованном мозгу неотступно пульсировало: «Воды...»
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lady from Lannisport

Обитатель
С лично моей точки зрения как игрока в мафию (не имею в виду свою роль в текущей игре!!), безмерно сочувствую Леди - такая роль достается раз в пятилетку, и выбыть первым ходом ужасно обидно!
Вообще и в принципе вылетать неприятно. Хоть ты нейтрал с киллом; хоть последний оставшийся в игре маф, а тебя сажают; хоть ты мирактив и нашёл мафа по первой проверке, а тебя вынес на втором ходу нейтрал с киллом, если ты про ту игру у Дени.
Может меня кто и по обиде за свой вылет вынес - не исключаю и будет видно по составу мафлички.
 
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Я - гуль! А розовым гусем в окно заглядывала Тарга. :задумался:

Но что-то я больше верю в сверхудачливых мафов, чем в гениального детектива:doh:
Сорри, перепутала. Сказывается плохое влияние Квасных сектантов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу