• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Нас 9 человек

барон Данглар – 1 голос + 1 подмена
Королевский прокурор – 1 голос
Графиня де Морсер – не понимаю на чьей она стороне, посчитаем к мафам – 1 голос
Итого – 4 голоса

граф Монте-Кристо – 1 голос (не меняется) + 2 по АСке АС - "лорд Уилмор" (если не попадёт на Андреа Кавальканти, если не истрачена на прошлом ходу)
Валентина де Вильфор – 1 голос (+1 голосов нет, в игре и Вильфор и Нуартье)
Нуартье де Вильфор – 0 голосов
д’Авриньи – 1 голос
Гайде – 1 голос
Андреа Кавальканти – 1 голос
Итого – минимум 5 голосов – 1 подмена = 4 голоса

граф Монте-Кристо – должно быть 6 голосов в Данглар

Lady from Lannisport как думаешь, кого нам лучше сажать этим ходом?
 

Ovetganna

Обитатель

Пташка

Бёрдон

Lady from Lannisport

Обитатель
кого нам лучше сажать этим ходом?
Я за то, чтобы досадить Ястреба. Недосаженные мафы - зло.
Как и недосаженные Квасы)) Дело нужно доводить до конца.

Да, Док, граф и не я, а Пташка права.
 

Ovetganna

Обитатель
Я за то, чтобы досадить Ястреба. Недосаженные мафы - зло.
Леди, у нас же могут сгореть голоса, накопленные ГМК. Мы не должны этого допустить.
Сейчас попытаюсь прикинуть, какие у нас есть варианты для голосования.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, у нас же могут сгореть голоса, накопленные ГМК. Мы не должны этого допустить.
Сейчас попытаюсь прикинуть, какие у нас есть варианты для голосования.
У Данглара больше нет накопленных голосов, Ови.
В самом печальном случае:
ПС2 - "Неограниченный кредит".
За каждый прожитый графом ход, Данглар получает +1 к голосам против себя. Голоса не отображаются в итогах, но учитываются при подсчёте. После вылета графа показатель сохраняется на следующем ходу.
 

Ovetganna

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
если Граф Монте-Кристо вылетит на 7 ходу, его ПС2 - "Неограниченный кредит" ещё будет действовать на 8 ходу?
Нет, конечно.
Графа уже не будет в игре. Некому выдавать деньги по востребованию)

АПД.
Неправильно вопрос понял. Да, на восьмом ходу будет +6 против Данглара, если Монте-Кристо вылетает сегодня.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Но согласись, что, пока мы с ним определяемся, нужно параллельно одно молчаливое пернатое досаживать?
За посадку БЯстреба сейчас даже Данглар:envy: Само собой разумеется, что с болью в сердце:envy:
Конечно, досадим.
 

Пташка

Бёрдон
Дангларов заборчик:

Я - не Данглар, но кто-то считает иначе (зря)

Сильфрена - не Данглар. Детектив не видел у нее контактов на 3 ходу, когда первый раз сажали Матрешкина и были смены голосов.

Леди - не Данглар. Активно сажала и Матрешкина, и Ломова, и Ястреба

Ребекка - не Данглар, хотя чем чёрт не шутит. Сажала Матрешкина, Ломова, Ястреба вроде тоже

Оветганна - низнай. Кмк мирная, но то сугубо мои личные ощущения

Лаэрвен - возможный Данглар. На первом ходу контактов не имела, но и голосования тогда тоже не было.

Уля - вероятный Данглар. Псевдопосадка первым ходом, реальный реал о котором нам рассказывали, плюс вчерашнее внезапное выступление с агитацией, закончившееся на "я пошла спать".

Джей - возможный Данглар. Проверок нет, ничего нет. На 3 ходу сажал Матрешкина, но то могло быть прикрытие, так что аргумент в защиту не очень весомый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу