• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Напомнило, когда мы в первый раз играли в "Крокодила", еще на старом форуме, и там вот так же была ситуация по типу "глухонемой Фиорон в полицейском участке пытался объяснить, что его зовут Кончита". Потому что нам кто-то загадал лютую песню про какого-то мужика на сосне по весне, чот такое, Фиорон чуть не умер, пока это объяснил картинками и смайлами.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Рандори, ты ошибаешься, я не маф, если правильно толкую синий смайлик =)

Итак, ё-налитика. Можете считать за стеночку.
По стилю анонимок, куче несостыковок и откровенно обеляющему фейку, считаю, что Данглар - Пташка.
Почему? Искренне удивилась и была шокирована своим исцелением от дока. Ведет себя активно, очень не хочет садиться. Если бы она была какой-нибудь нейтральной графиней Валентиной или ее дедулей-паралитиком, например, она бы так не беспокоилась по поводу гипотетической посадки. Но и на графа тоже совсем не похожа. Топила против Тарги и призывала ее сажать, резко переобулась в полете и позвала к себе дока, зная, что если он дойдет до нее в этот ход, то не дойдет до Тарги.
Потом спрашивала, насколько я рисково играю. Рисково:йо-хо-хо:
И из присутствующих мафизоные фейки стилистически больше всего похожи на Пташкины, по прошлым мафиям помню, где я ее по стилю узнала.
В общем, давайте рискнем? Все равно даже если сбивать непосадку с Вильфора - это даст ход отсрочки, если док будет метким, а он не будет, он мазила, не верьте в него :shifty:
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Никто меня не разматывал :D
А вот изматывают - это да. Работа, вторая работа и голодные мыши. :doh:
Пойду нарисую долги в ИТ, а то уже неприлично их столько задерживать. Правда, линзы я уже сняла, так что они получатся не очень :cry:
 

Пташка

Бёрдон
Если бы она была какой-нибудь нейтральной графиней Валентиной или ее дедулей-паралитиком, например, она бы так не беспокоилась по поводу гипотетической посадки. Но и на графа тоже совсем не похожа.
В мемориз! :kiss:
Почему не сесть спокойно ролевому мирному, когда каждый ход мафия выносит то детектива, то жура? Ну да, ну да, че я садится не хочу. :envy:

И из присутствующих мафизоные фейки стилистически больше всего похожи на Пташкины
Список фейков можно? :writing:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Перечитала начало паблика.
Отмела подозрения от Оветганны, почти отмела от Ули. Начала подозревать Пташку. Хотя она может быть нейтралом, а не мафом.
Про молчунов что-то сказать сложно.
Сегодня голосуем в ястреба, я так понимаю?
 

Пташка

Бёрдон
По поводу того, как я веду себя мафом: ну сходите Алису перечитайте что ли. Или таргину игру про мороженое на пляже, она покороче. Сравните и скажите: похоже на то, что вы сейчас видите, или нет?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
И списка фейков всё нет. Потерялся, наверное:doh:
Так на первой странице, у Марка, в разделе анонимки =)
Нееет, я ничего доказывать не буду, ибо нет у меня доказательств и проверок, только догадки и смутные ощущения.
Но реакция, конечно, показательная ^__^
А теперь я ушел спать. :meow:
 

Пташка

Бёрдон
Так на первой странице, у Марка, в разделе анонимки =)
Все что ли? :woot:

Ну ладно, я сама принесу, че
Анонимка 2 (13).
Знаю, ты сердишься на меня за то, что я молчала, но мне запретили об этом говорить. Мне и самой ничего не говорили, но я совершенно случайно узнала эту тайну... Статус Пташки менялся. Прости, дедушка.
Валентина
Уль, а че у вас Валентина так быстро сдулась?
 

Пташка

Бёрдон
Крепнет среди меня убеждение, что искомый Данглар - Уля.

Вот это выступление выше, типа, ну че ты садится-то не хочешь - это прекрасно, правда. Отбеливание через неудавшуюся посадку - хороший ход, но палевный.

Кто там проверяющий остался - загляните к Уле на огонек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу