• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Я понимаю, что ничего не понимаю. 5 голосов в Ястреба, 2 в Лаэрвен, и садится Лаэрвен :confused:
Счетчик голосов против Данглара по пассивке графа набрал таких высот, что он всё равно гарантировано садился, на этом ходу, или следующем, вне зависимости от манипуляций с голосами и голосами живых людей. Из-за этого мафия решил, что сохранить Вильфора важнее.

Не хотели давать +1 голос Валентине? Или считают, что один ход с покраской ценнее одного хода с манипуляциями, которые из-за пассивки графа не сработают.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Оказывается, Данглара и вычислять было необязательно, а мы тут головой бьемся
Я продолжаю толкать *опой паровоз тупить.
Разве не нужен ник игрока для посадки Графом Данглара?
Или он его по роли сажает - "вбрасываю против Данглара" и всё?
 

Пташка

Бёрдон

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Ovetganna

Обитатель
Я продолжаю толкать *опой паровоз тупить.
Разве не нужен ник игрока для посадки Графом Данглара?
Или он его по роли сажает - "вбрасываю против Данглара" и всё?
Насколько я поняла это ПС (пассивная способность), она работает без участия игрока, Графу видимо ничего не надо было делать, она сработала сама
 

Пташка

Бёрдон
У меня единственный вариант - им критично, чтоб Ястреб не сел. Но почему - вот до этого я не додумалась!
Вильфор может чернить и киллить. И сажать по повторному применению АС на мирных - пока он сам положительный. А он уже не положительный, вроде.
 

Джей

Волшебный единорог
Вильфор может чернить и киллить. И сажать по повторному применению АС на мирных - пока он сам положительный. А он уже не положительный, вроде.
Отрицательный навсегда по АС графа Монте-Кристо. Кажется, с третьего хода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу