• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Я знаю, что наглость, но прошу доктора снова ко мне заглянуть, если не влом:puppyeye:

Граф, поменяйте пожалуйста статус господина Данглара, если ещё не. У вас есть прекрасная АС "Нам пишут из Янины". Если я правильно понимаю, это не УСка, к тому же у вас на этот ход доступны 2 АС сразу из-за вылета Максимилиана
 

Джей

Волшебный единорог
Надеюсь, что это не эпилог.
Самый ранний эпилог только следующим ходом, и то только если Графиня выбрала Город, завтра на суде мы добьем Ястреба, а Данглар использует свой мафкилл на самом себе
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход шестой.

в котором происходящее остаётся во тьме тайн и интриг.

Взбудораженный Париж всё никак не мог успокоиться, оправиться от потрясений, нарушивших мирный покой его светской жизни. Утром очередного дня они не без трепета раскрыли свежие газеты, гадая, не случилось ли ещё чего-нибудь неординарного.
Неизвестно, сколько из них прочитали короткую заметку в хронике:
"Нам снова удалось узнать несколько фактов из не столь давнего прошлого. Они могут показаться скучными и незначительными, но они имели место быть.
Служба корабельным бухгалтером открывает широкие перспективы. Однажды, этот заслуженный член общества, богач и уважаемый человек трудился именно на таком поприще - и это не помешало ему обмануть умирающего капитана. Также говорят, что он близко знал графа де Морсер ещё в бытность его простым каталанским рыбаком".


ИгрокГолос
Rebecca ArmstrongОгненный Ястреб
ПташкаОгненный Ястреб
laerwenОгненный Ястреб
SylphrenaОгненный Ястреб
ДжейОгненный Ястреб
Lady from LannisportОгненный Ястреб
Огненный ЯстребПташка
GhoulОгненный Ястреб
OvetgannaОгненный Ястреб

Вечером зажглись фонари, на улицы вышли жандармы. Трудно судить, помогло ли это, или быть может, Бог избрал иной способ сохранить жизнь жертвы, но сегодня никого не убили...

Выбывших нет.
Переходим на систему удвоенных ходов. Следующий ход - до 16:00 МСК. Отчёты разосланы. Анонимки утром.
 

Ovetganna

Обитатель
Доктор предотвратил мафкилл - и это прекрасно!!!

Давайте поздравим доктора с успехом:bravo:

У Ястреба сбита непосадка, идем на второй заход
Есть ещё один вариант - сбили броник Графу Монте-Кристо:cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Валентина де Вильфор (Сиделка)
АС - "Забота"

Узнаёт, менялся ли статус цели; если да - узнаёт, на каком ходу была последняя подмена
По правилам видно, что Валентина может узнать на каком ходу у игрока менялся статус.
Это может быть ценно.
Ну вдруг она на Данглара попала?
 

Ovetganna

Обитатель
Доктор предотвратил мафкилл - и это прекрасно!!!
Точно! Доктор же!
Меня что-то напрягало, но мысль никак не могла сформулироваться, а сейчас пазл сложился.
Я ведь почему считала, что Пташка мирная, потому что для этого было больше вариантов (правда я тогда даже не учла того, что она может быть полеченным мафом). Это могло быть лечение или две роли - Нуартье, и самое главное она могла быть ГМК. Я ещё тогда подумала: ну всё, хана Пташке. И вот у нас по паблику ходит потенциальный Граф Монте-Кристо, очень активно аналитит (хотя те, кто начинает активничать долго не живут), а мафы её не трогают. Фантастика.
Пташка, я думаю, что Данглар именно ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу