• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Всысли "вроде"?! Я чуть ли не с первого хода талдычу про него!
Я не лопатила паблик, примерно помню, что ты его сажала
Это откуда такая инфа? В анонимках ничего не было про меня вроде :задумался:
Постмортем Лео вроде. Или я что-то путаю
Паблик - повторю - не шерстила

А ты Данглар что ли? :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Давайте не тыкать друг в друга Дангларами, а?))
Больше всего не люблю взаимных подозрений среди мирных под занавес.
Да, о Сильфрене и Джее известно мало, я их не дангларю чисто по ощущениям.
И также по ощущениям дангларю Улю и Лаэрвен.
Обе мирные куда как активны. А сейчас их нет.
Мне уже кажется, что в игре два Данглара:facepalm:, потому что я не знаю, как выбрать из Ули и Лаэрвен.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
АС1 Графа вот эта:
АС - "аббат Бузони"
Выбирает цель. Если выбрал игрока, использовавшего АС, либо ставшего целью АС – узнаёт количество таковых АС; получает копию отчёта при выборе игрока с проверкой/всех отчётов, если проверок было больше одной).
может помочь в определении Данглара или нет?

И ещё пришло в голову, что Лаэрвен-Уля это Данглар и Графиня.
Я не знаю как толковать фразу из лирики о Морсере, где написано:
Скажи - где графиня?
- Она всё ещё в поездке на море. По её возвращении...
Она с ними или нет?
 

Джей

Волшебный единорог
Я написала, что не подозреваю Сильфрену в дангларстве, а она возмутилась, почему мол? :confused:
Может быть Сильфрена в жизни миллионер. Или банкир. И возмущена, что в игре её за такого не принимают...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход седьмой.

Как оказалось, заметка в разделе хроники произвела тот самый эффект, когда ничтожное таяние снега в горах вызывает лавину. Вечером её пролистал начальник полиции и министр юстиции. Тихим семейным вечером, сидя в гостях у Монте-Кристо, они обменялись своим мнением насчёт газет.
Утром, по приказу министра юстиции была начата проверка финансовых операций крупных банкиров. К обеду удалось установить множество фактов мелких нарушений и махинаций, но всё это было бледной тенью на фоне главного. Член правительства, барон Данглар не только пользовался секретной информацией для игры на бирже, но ещё и подделывал документы по финансовой отчётности. В довершение всего, он выписал чек на пять миллионов франков для городского управления приютов, будучи не в состоянии погасить его.
- Немедленно задержите laerwenn (барон Данглар), пока она не покинула страну! - взревел от ярости министр юстиции.
Ко всем городским воротам, на главные, а затем и второстепенные дороги были разосланы пикеты жандармов. К счастью, это помогло - на глухой просёлочной дороге удалось остановить карету, в которой ехал беглый банкир. Он предлагал жандармам взятку в сто тысяч, чтобы они дали ему уйти - но слуги закона были непреклонны. За усердие и верность начальник распорядился выдать им премию в полторы тысяч франков.

ИгрокГолос
Rebecca ArmstrongОгненный Ястреб
ПташкаОгненный Ястреб
laerwenlaerwenn
SylphrenaОгненный Ястреб
ДжейОгненный Ястреб
Lady from LannisportОгненный Ястреб
Огненный Ястребlaerwenn
Ghoul
OvetgannaПташка

Граф Монте-Кристо отправился в свой загородный дом, в Отейле. Он хотел взять с собой Гайде, но молодая девушка почувствовала себя нездоровой и отказалась ехать. Кое-как ей удалось убедить графа ехать.
К вечеру головная боль становилась всё более и более сильной. Гайде взяла в руки колокольчик и вызвала своих служанок.
- У меня жутко болит голова, - пожаловалась дочь Али-Паши, - сходите за доктором.
- Непременно, госпожа - а пока что возьмите вот этот флакон. Добавь в воду несколько капель - это должно облегчить ваши страдания.
Sylphrena (Гайде) поблагодарила прислужницу и последовала её совету. А уже через час перепуганные служанки обнаружили, что она совсем не дышит и неестественно бледна. Приглашённый врач констатировал смерть, но никак не мог определить причину.
Все с ужасом ждали возвращения Монте-Кристо, любившего несчастную как родную дочь...

Выбыли: laerwenn - посажена.
Sylphrena - мафкилл.
Анонимки будут после 18:00 МСК. Сам ход - до 22:00 МСК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу