• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот.
Анонимка 4 (15)

Гайде, вы видели сегодняшнюю газету? Там есть одна интересная статья.
Нам пишут из Янины.
"До нашего сведения дошел факт, никому до сих пор не известный или, во всяком случае, никем не оглашенный: господин де Наргон, первый муж будущей баронессы Эрмины Данглар, не будучи ни философом, ни банкиром, а быть может, будучи и тем и другим застав её после девятимесячного отсутствия на шестом месяце беременности, почёл за лучшее застрелиться.

Говорят, что часть вины на себя мог бы взять амбициозный помощник королевского прокурора, прибывший в столицу из крупного южного города".
И это значит, что теперь у Королевского прокурора Вильфора статус всегда будет один и тот же - отрицательный.

Всегда ваш,
грaф Монте Кристо
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я за посадку Ястреба. Понимаю, что пепел квасят стучит в сердцах, но мне все же кажется логичным сажать по постмортему мирактива.
Ты вроде бы пролайкала паблик.
Понимаешь ход рассуждений Рандори, моих? Он не сядет, мафов по-прежнему будет четверо, а у нас будет ещё минус игрок.
Сажаем Матрёшкина.
Кто не с нами, тот маф.
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
АС - "Нам пишут из Янины"
Нельзя использовать раньше третьего хода.
Выбирает любого из мафов (роль). Статус цели навсегда меняется на отрицательный. В итогах хода будет упомянуто, кого выбрал граф.
Мне кажется последняя анонимка туфтовая.

Марк Тремонти, я верно понимаю, что если в лирике хода АС "Нам пишут из Янины" не упомянута, то она не применялась?
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
И еще я после двухчасовых рабочих разборок не могу думать, при всем желании не получается :killed:
Тоже только что имела разборки на работе — меня хотели подвести под монастырь, но я не дала себя сломить :doh:
Так что читаю по диагонали вас, увы( Но всех кандидатов на голосование по любви взяла на карандаш :writing: Осталось только решить, кто из них милее.
 

Марк Тремонти

Обитатель
@Марк Тремонти, я верно понимаю, что если в лирике хода АС "Нам пишут из Янины" не упомянута, то она не применялась?
Если речь про прямое упоминание открытым текстом - то нет, неверно. Упоминание может быть и иносказательным.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может меня сегодня снова вынесут, но скажу, пока могу.
Как показывает практика, люди, вбегающие в паблик, взъерошенные работой, детьми, погодой, транспортом и прочими житейскими радостями, и не знающие как им голосовать, потом оказываются мафами.
Не один раз такое бывало и всегда будет ещё.
Бекка и Лаервен, я про вас, дорогие))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Напомни, почему не сядет Ястреб? :beaten:
Он вероятный Вильфор с непосадкой, об которую не посадить никого.

Я заранее прошу прощения у Ребекки и Лаервен, но подозрительность и опыт не пропьёшь.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как показывает практика, люди, вбегающие в паблик, взъерошенные работой, детьми, погодой, транспортом и прочими житейскими радостями, и не знающие как им голосовать, потом оказываются мафами.
Эм, нет :doh:
Хотя общую тенденцию не отрицаю, так и бывает :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу