• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Мне кажется (ц), что пара Матрешкин-Ястреб - это Вильфор и Дебрэ. И кмк Вильфор - это всё-таки Ястреб. И сажать в первую очередь надо именно его. Дебрэ не так опасен для мирных

И нам лучше не дробить голоса, а всё же решить, кого сажать
 

Leo

Обитатель
@Leo, @Sylphrena, @Джей - вам голоса не меняли последний ход?
Нет, мне голос не меняли. Голосовала в Матрешкина.
И немного странно, что те, кому голос сменили, не заметили этого сразу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне кажется (ц), что пара Матрешкин-Ястреб - это Вильфор и Дебрэ. И кмк Вильфор - это всё-таки Ястреб. И сажать в первую очередь надо именно его.
Он не сядет. И никто не сядет. А хочется уже результат после выноса мирного блокера и Джованни - ценного МА.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если мы сегодня правильно посадим мафа, графу напишут из Янины, а Гайде сумеет использовать свою УСку, то на следующий ход сможем, надеюсь, посадить ещё одного мафа. И тогда наши шансы будут уже хороши :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2 (13).
Знаю, ты сердишься на меня за то, что я молчала, но мне запретили об этом говорить. Мне и самой ничего не говорили, но я совершенно случайно узнала эту тайну... Статус Пташки менялся. Прости, дедушка.
Валентина


Анонимка 3 (14)

Милейшие сеньоры и сеньориты, дорогие друзья и подруги, гипотетические пациенты и личное кладбище, что ширится вдаль и вглубь,

С глубочайшим сожалением вынужден вам сообщить, что после неоправданных сомнений в моей компетентности этой ночью я был столь увлечен лечением собственных нервов, что не сумел оказать помощь тому, кто в ней действительно нуждался.. Приношу искренние извинения, Линдси Тарг, я догадался, что анонимка о проверке Матрешкина - твоя, и начисто забыл о возможности повторного приема.
И дабы окончательно развеять все сомнения, первой ночью я действительно был у Пташки.

Посыпающий голову пеплом и бьющийся лбом о стену,
Ваш доктор д’Авриньи.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Знаю, ты сердишься на меня за то, что я молчала, но мне запретили об этом говорить. Мне и самой ничего не говорили, но я совершенно случайно узнала эту тайну... Статус Пташки менялся. Прости, дедушка.
Валентина
Хорошо, но мало. Где остальные чеки, Валя?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошо, но мало. Где остальные чеки, Валя?
Там же, где одинаковый с Доком шрифт в анонимке:wth: :^)
То Валентине запретили говорить, то она сама чего-то случайно узнала.

Мутная ты пташка, Пташка))
 

Ghoul

Миленький Монстрик
И немного странно, что те, кому голос сменили, не заметили этого сразу.
Мы на работе отмечали юбилей сотрудницы :not guilty:
...а потом до самого вечера работали недоработанное в первой половине дня. :doh:
Но итоги хода утром читала, пока вы все уже спали =)
 

Джей

Волшебный единорог
Список подозреваемых:
1) Ястреб на первом месте, так как он был обвинён в посмертной записке, а не анонимке
2) Матрешкин имел отличный статус от Тарги, то есть, он маф. Видимо, если анонимка не была ложной
3) Пташка… Многое на неё показывает
4) Про якобы разницу в статусах у Оветганны/Рандори тоже помнит, но тут пока мало ясного

Я бы вначале Ястреба сажал, потом Матрешкина
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4 (15)

Гайде, вы видели сегодняшнюю газету? Там есть одна интересная статья.
Нам пишут из Янины.
"До нашего сведения дошел факт, никому до сих пор не известный или, во всяком случае, никем не оглашенный: господин де Наргон, первый муж будущей баронессы Эрмины Данглар, не будучи ни философом, ни банкиром, а быть может, будучи и тем и другим застав её после девятимесячного отсутствия на шестом месяце беременности, почёл за лучшее застрелиться.

Говорят, что часть вины на себя мог бы взять амбициозный помощник королевского прокурора, прибывший в столицу из крупного южного города".
И это значит, что теперь у Королевского прокурора Вильфора статус всегда будет один и тот же - отрицательный.

Всегда ваш,
грaф Монте Кристо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу