• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Совпадение текста заметки в лирике и анонимке и слова Марка об иносказательности говорят за применение АСки, кмк.
Гайде может сделать нам подарок тогда. Пока что есть ощущение нависшей над городом *опы.
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Как показывает практика, люди, вбегающие в паблик, взъерошенные работой, детьми, погодой, транспортом и прочими житейскими радостями, и не знающие как им голосовать, потом оказываются мафами.
Почему не знающие? У меня два кандидата на голосование — Матрёшкин и Ястреб. Склоняюсь к первому :задумался:
По опыту сказать ничего не могу, но верю, что бывает и не такое))
А так – я с самого утра оббивала пороги в поликлинике, а после — работу тоже надо делать, ибо дедлайны :beaten: Но и сюда не заглядывать не могу, интересно же :killed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему не знающие? У меня два кандидата на голосование — Матрёшкин и Ястреб. Склоняюсь к первому
Вы так написали, что не типа не разобравшись пока.
Учитывая вбросы, разбивать голоса не стоит. Лучше в УМа.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ястреб сидел под блоком вторым ходом. И в этот же ход появилась одна из анонимок о разности Матрешкина и Тарги. Если она верна, то Ястреб может быть только Вильфором, который всем меняет статус и никаким образом не садится:задумался:
Так что давайте следовать традициям и линчевать Матрешкина ^__^
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Еще я не очень понимаю, зачем отправлять четвертого мафа на убийство первым ходом, если следующим Вильфор не сможет его побелить.
Вот если Вильфор пойдет первым то на следующий ход все останутся положительными, на втором ходу можно отправить четвертого, а третьем его побелить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Ovetganna

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет, вроде как убедились, что надо Мартышкина сажать. Но я по-прежнему думаю, что неплохо бы и Ястребу как-то непосадку снять!
Как я понял, что бы её снять, надо его сажать. По другому никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу