• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства

Пташка

Бёрдон
У меня выходит, что на киллы ходили Вильфор и/или Дебрэ.

Блоки первые ходы были, вбросы голосов - тоже. Остались эти двое. Так что покрасок было немного - если они вообще были.

Не знаю, насколько в мафличке сидят азартные люди, чтобы пользоваться АСкой Дебрэ.

С высокой долей вероятности Данглар и Морсер сейчас положительные и их статус не менялся
 

Пташка

Бёрдон
Мне меняли:facepalm: не заметила сразу.
Голосовала в Матрешкина
Значит, Данглар сейчас положительный

Нам нужна АС графа "Нам пишут из Янины" и следом - УСка Гайде. Надо вскрыть Данглара. У него подмены голосов, уже много и с каждым ходом все больше. Мафы помимо килла будут сажать мирных.
Блок Морсера тоже опасен, но он им никого не выведет из игры
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Остались эти двое. Так что покрасок было немного
Тогда это объясняет разницы в статусах и благодаря уточнению из правил, сделанному Рандори, теоретически почёрнённый Матрёшкин становится практически выявленным мафом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу