• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
В общем, тухло как-то выходит,
Откуда столько пессимизма?
У нас есть ЧЧ на Ястреба, есть разный с Таргулей Матрёшкин.

Анонимка на разные статусы Линдси и УМа подтверждена Детективом.
Один из пары да сядет.
 

Пташка

Бёрдон
Анонимка на разные статусы Линдси и УМа подтверждена Детективом.
Один из пары да сядет.
Линдси положительная, выходит Матрешкин был отрицательным. Маф ли он - 50/50 - мог быть тем, кого чернили первым ходом.

Проверять методом Корицы?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проверять методом Корицы?
А ты предлагаешь выдать одному и другому талоны на усиленное питание?
И не трогать никого?
Нерешительность городу будет стоит дорого.
И пока не найден Вильфор, на тебе печать сомнений лежит:p
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Может, я тупое, но почему наш человек-оркестр не использовал эту АСку?
Может все-таки использовал :unsure:
Иначе последовательность АСок странная у него получается.
Вообще неплохо бы было мирным больше коммуницировать через анонимки. Мафы то все делают сообща, им проще в этом плане.
А так я почитала ваши рассуждения. Читаю - киваю, да, да, все так. А по итогу все равно ниче не понятно)
 

Пташка

Бёрдон
И пока не найден Вильфор, на тебе печать сомнений лежит:p
Вот убьют меня - вот я тебе покажу!
И не трогать никого?
Сажать, а куда деваться-то?
Да если бы.
В первую ночь я никуда не ходил.
Во вторую - Огненный Ястреб. Наверняка это был спешащий ко мне доктор.
Кстати... А что если Ястреб - Вильфор, которого блокал Али?

Давайте покурим алгоритм, мог ли Десдичадо заблочить Вильфора до применения АС? А если мог - то что?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Давайте покурим алгоритм, мог ли Десдичадо заблочить Вильфора до применения АС? А если мог - то что?
Вильфор становитчя отрицательным только после двух убийств, вряд ли он стал бы таким на момент блока
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Сижу перед кабинетом флюорографии :killed:
А так я почитала ваши рассуждения. Читаю - киваю, да, да, все так. А по итогу все равно ниче не понятно)
Мои мысли :D
Многие кажутся подозрительными, но, в принципе, всё, что могла сказать, уже написали.
 

Пташка

Бёрдон
Вильфор становитчя отрицательным только после двух убийств, вряд ли он стал бы таким на момент блока
Не, я не про то.

2 ход: к Ястребу идет Десдичадо с блоком. Успел ли он до АСки Вильфора? Если успел, то тот, кто ходил на килл первым ходом так и остался отрицательным

3 ход: к Ястребу идет Линдси и чекает его отрицательный статус. 2 килла было, Вильфор точно отрицательный, ему надо красится. И, возможно, повторно красить того, кто убивал первым ходом. Это мог быть Матрешкин, сам Ястреб, кто-то ещё.

Если Ястреб - Вильфор, то в теории двое мафов могут сейчас быть отрицательными
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Давайте покурим алгоритм, мог ли Десдичадо заблочить Вильфора до применения АС? А если мог - то что?
Но с другой стороны, Вильфор под блоком на втором ходу мог не побелить исполнителя мафкилла первого хода, и в этом случае им может быть Матрешкин.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Фаза блоков:
АС "Мундир" и "Охотник на львов". Если Моррель был заблокирован, его слежка заканчивается, однако, он может увидеть блокировавшего.
4. Фаза подмен:
АС "Обвинительный акт", "Преступления нет", "Нам пишут из Янины".

Дес мог заблочить Вильфора, мафкилл вообще внизу алгоритма.
 

Пташка

Бёрдон
Разумнее Ястреба. Он на третий ход отрицал, его блокали и вероятен косяк у мафов с покраской тогда.
Согласна. Или он маф, или мирный, которому не повезло
Дес мог заблочить Вильфора
Вот это я и хотела выяснить, спасибо!

В общем - Ястреб
 

Пташка

Бёрдон
ПС1 - "Олицетворение закона".
Не садится по итогам голосования – не садится никто. После того, как статус Вильфора становится отрицательным - непосадка сгорает после первого срабатывания.
У Вильфора есть непосадка, если что. Потыкаем палочкой Ястреба, будет видно, он это или нет
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, никто не садится.
Это даст мафам два хода хорошей жизни, а их ряды мы не проредим. Они наши - да.
Графу бы блочить Ястреба. А нам сажать Матрёшкина тогда.
Мирактивам бы проверить Ломова и Ребекку.
Нам с Пташкой верить мона в наших вильфоровских подозревалках, а вот им не очень-то.
Леди, ты хотела разбить голоса между Матрешкиным и Ястребом или что? Чего рыдаешь?
Выше написала, что меня до слёз расстроило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу