• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Чем это я подозрительна, кроме того, что меня часто в анонимках упоминают?
Ну ещё ты разная с Матрешкиным, конечно, а так ничего подозрительного:rolleyes:

Ну и доктор к тебе ещё ходил помимо меня, но таких совпадений ведь не бывает, правда?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Чем это я подозрительна, кроме того, что меня часто в анонимках упоминают? Тем, что я подозреваю Пташку?
Нет, конечно это могло быть удачным совпадением, что лечение совпало с убийством, но как-то очень все удачно сложилось, кмк :задумался:
Вот оно и подозрительно. Меня вообще совпадения напрягают;)
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну ещё ты разная с Матрешкиным, конечно, а так ничего подозрительного:rolleyes:
Я этой анонимке не верю.
Но даже если предположить, что это правда, то зачем бы мафам писать своего в фейке, что я ходила к Леди в ход, когда была та убита? Зачем мафам привлекать ко мне лишнее внимание, если я в их клане?
К тому же у нас ещё есть мирактивы, кто не отписался.
 

Ovetganna

Обитатель
Я не хочу голосовать в Пташку, потому что вариантов, что она не маф гораздо больше. Не хочется за мафов делать их работу.
И меня тоже удивляет активность вокруг Таргули.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Если в мафиях бывают меткие мафы, то почему бы не быть меткому доктору? С другой стороны, это не отменяет того, что Пташка может быть мафом или нейтралом без иммунитета к яду. Или просто мирным игроком..

Гораздо больше меня смущает всенародная любовь и аж целых три голоса в меня. Предположительно подменных. :shifty: Если это такая реакция на призыв сажать ГлавКваса, то почему бы таки не продолжить сие благое дело? :задумался:
А учитывая, что по одной из анонимок Тарга и Матрешкин разные, и Тарга фигурирует в одном из фейков, то Матрешкин весьма подозрительный гусь :p
 

Пташка

Бёрдон
зачем бы мафам писать своего в фейке, что я ходила к Леди в ход, когда была та убита
Так-таки в фейке?
Не думаю, что мафия пропустила такой важный пункт правил, что каждый фейк от лица детектива добавляет ему одну анонимку. И анонимка от детектива всего одна - на тебя.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И анонимка от детектива всего одна - на тебя.
Но детектив у нас не часто пишет в первый ход анонимки о своих результатах. В этот раз мог ничего и не писать. Хотя, конечно, мог бы и заявить о себе.
Но я точно знаю, что анонимка первого хода детектива фейк. И сейчас детектив молчит. Ни фейков, ни проверок.
 

Пташка

Бёрдон
Но детектив у нас не часто пишет в первый ход анонимки о своих результатах. В этот раз мог ничего и не писать. Хотя, конечно, мог бы и заявить о себе.
Но я точно знаю, что анонимка первого хода детектива фейк. И сейчас детектив молчит. Ни фейков, ни проверок.
Если - ну вдруг - детектив действительно следил за тобой и видел, как ты идёшь к игроку, который вылетает от мафкилла - да, мог тебя сдать, потому что с высокой долей вероятности ты маф
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Не думаю, что мафия пропустила такой важный пункт правил, что каждый фейк от лица детектива добавляет ему одну анонимку. И анонимка от детектива всего одна - на тебя.
Хм, а и правда.
Если Жур - настоящий, то второй вариант - МафТарга под покровом ночи придушила почтенную супругу одного из мафов (не исключено, что свою) и стала отрицалом :задумался:

Против этой версии: если я правильно курил правила, у мафов есть побелка, которую было бы логично использовать на исполнителе килла. :envy:

Факты против пока выглядят внушительней, чем за.
 

Пташка

Бёрдон
Против этой версии: если я правильно курил правила, у мафов есть побелка, которую было бы логично использовать на исполнителе килла
Неа. Киллы идут в самом конце алгоритма, позже проверок. Т.е. красить своего первым ходом нет смысла - при проверке на статус он все равно определится положительным
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если - ну вдруг - детектив действительно следил за тобой и видел, как ты идёшь к игроку, который вылетает от мафкилла - да, мог тебя сдать, потому что с высокой долей вероятности ты маф
А почему же мафы тогда никаких фейков не написали, чтобы меня защитить? Если судить по количеству анонимок у них была бы возможность обелить меня тем или иным способом. От детектива, или ещё от кого.
Потом мафкилл не отслеживается.
Ещё у мафов есть такая особенность, что тот, кто ходит на мафкил, получает черный статус. Тогда логично посылать на киллы самого незаметного члена мафклана, а потом обелять его.
В общем, Пташка делает что угодно, чтобы потопить меня, отвести внимание от своей кандидатуры.

Мирактивы, отпишитесь уже тогда по своим проверкам, кто ещё не.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ммм, а если вместе с правилами курить алгоритм...
То подмены идут до проверок, а киллы после них.
Таким образом, отрицательного убийцу первого хода успели бы побелить, а убийца второго хода на момент проверки был бы еще положительным.
А если мафкилл первого хода не отслеживается, то мы получаем, что Таргу мафличка как-то особенно не любит. И журналист почти наверняка фейковый.
 

Пташка

Бёрдон
Не мог на первом ходу Детектив отследить мафкилл, он тогда ещё не отслеживался. И вот возникает вопрос с какой целью был вброшен тот фейк :задумался:
Вообще фейки кидают с 2 целями: очернить мирного или отбелить мафа.
общем, Пташка делает что угодно, чтобы потопить меня, отвести внимание от своей кандидатуры.
А мне не надо садится, я мирная.

А вот то, что ты меня топишь, да плюс анонимки, лично для меня говорит о том, что ты - маф.
 

Марк Тремонти

Обитатель
То подмены идут до проверок, а киллы после них.
Именно так, парижане и гости столицы христианского мира! Сверяйте выводы с алгоритмом, задавайте ГМу правильные вопросы - и вам откроется ИСТИНА... ну, может быть:D
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Вчера весь день работала с переходом в ночь, а сегодня полдня спала. Как же хочется нормальные выходные :(
У нас какая-то неразбериха. Сейчас буду читать и разбираться, кому можно верить, а кому - нет :задумался:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу