• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован

Miss_Jane

Обитатель
Чарли прекрасен, Эдвардс леприкона отыгрывает в зеленом

Почти все актёры, кто ужасно выглядит в сериале, прекрасно выглядят в реальности (Келебримдед, король пончиков), вот это говномагия амазона! как им это удаётся?:волнуюсь: даже как-то неловко становится за хейт, вон они какие стройные и свеженькие на фото, за что они так с ними? Почему на новых кадрах Дед опять в занавеске, подпоясанной так, чтобы казалось, что у него пузо?
Не могу понять, это принципиальная позиция? Но зачем? Вон Цырдан Цырабел нормальный, например.

Хахаха, скрытых:rolleyes:

Не заходила на форум чтоб не словить спойлеры к ДД и все равно из этой темы словила, что всё плохо.

Хочу сказать, что Кирдан выглядит отлично. Не то чтобы это чем-то сделает сериал лучше, но я выбираю видеть красоту мира, хехе.

Викерс в образе Анннатара в черном тоже норм:thumbsup:

Аннатар в белом и еще вместе с дедом выглядит суперкринжово и подозрительно. А ведь и правда мы могли бы иметь динамику, похожую на Уилла и Ганнибала (с другими актерами, в другом сериале, в другой вселенной и т.д.) , тонко, красиво, неоднозначно. Ну вот, теперь я представляю сериал по Толкину в стилистике Фуллера, вот кому я бы любую фэнтезю доверила. Будет странно, но хотя бы красиво и фантастично.
Так и представляю в стилистике Фуллера шагающего Сау, перед ним всё цветёт, за ним всё горит, назгулы красиво скачут, кольца крутятся, нуменорцы устраивают дичайшую дичь, красивые эльфы красиво сидят в красивом лесу...
Мне поначалу образ Аннатара показался... мягко говоря, странным, я даже не сразу узнала в нем Викерса. Потом глянула еще раз в динамике - вроде норм. Потом привыкла окончательно, теперь любуюсь, красивый мужик) Очень даже годный Аннатар получился и в белом, и в черном. Но надо, конечно, смотреть, чего он нам будет отыгрывать...
 

LaL

Знатный эмгыровед
IMG-0775.jpg

IMG-0776.jpg

IMG-0777.jpg

IMG-0774.jpg
До чего, однако, тяжела жизнь Чорного Властелина. Аж захотелось взглянуть:oops:.
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Да уже разорвало и уже шипперят.)
Кого? Деда с багиней?:koshmarrrr:

Чёт представила любовынй треугольник, как эта багиня и Саурон перетягивают Келебримдеда, аки канат.
Саурон: Это мой Келебримдед!
Багиня №2: Нет, мой!
Келебримдед: Пощадите старика! Все косточки болят!
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Кого? Деда с багиней?:koshmarrrr:

Чёт представила любовынй треугольник, как эта багиня и Саурон перетягивают Келебримдеда, аки канат.
Саурон: Это мой Келебримдед!
Багиня №2: Нет, мой!
Келебримдед: Пощадите старика! Все косточки болят!
Деда с Аннатаром. В Твиттере давно уж.) Пейрингу Саурона с Галей, причем, это нисколько не мешает.
То и дело вижу: прекратите про возраст, зрелый мужчина и твинк…
Впрочем, творцы и актеры специально немного подогревают эту тему в рекламных целях. Как обычно.
Очень много ожиданий, боюсь люди разочаруются в итоге.
 

Selenmariene

Обитатель
Во 2 сезоне покажут ещё одно племя хоббитов — стуров. В отличие от харфутов из первого сезона, стуры обитают на востоке. Его жители обладают более развитой культурой, чем харфуты — они ведут летопись, исследуют звёздное небо и имеют библиотеку.Также они строят дома из глины и ведут примитивное натуральное хозяйство, занимаются охотой и рыбалкой.
Забавные у них прически. Стуры создали библиотеку и научились вязать ажурные шали но еще не изобрели расческу для волос.
SKBnXrU5xlU.jpg


Матушка Гундабель -старейшина восточного племени.

IpRLpJGNPGQ.jpg

Возможно, нам также покажут предка Смеагола и Мериадока Брендибака.
Итак, в каждом из сезонов нас знакомят с одним из племен хоббитов: в первом сезоне это был Мохноноги(харфуты), во втором-Стуры(Хваты), а в третьем будут -Светлолики (Беляки), которые любят искусство и развлечения. Возможно, последние являются вассалами эльфов и живут рядом с эльфийским дворцом. Нам также могут показать потерянное племя хоббитов, которые деградировали в гоблинов.
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть
Нам также могут показать потерянное племя хоббитов, которые деградировали в гоблинов.
Почему сразу деградировали? Может, наоборот - гоблины высшая ступень эволюции амазон-хоббитов.:йо-хо-хо:
 

Нимврод

Обитатель
мне кажется тварьцы их ненавидят :shifty:
Скорее видят главным двигателем сюжета (пытаются хайпануть на эффекте реально популярных и успешных фильмов Джексона) - и потому пихают хоббитов даже туда, где они нахрен не нужны, только делают их ещё и "разнообразными".
 

Bratislaw

Обитатель
Почему. В. Чёрном. Племени. Есть. Белые. Хоббиты?!!! О, да. Нью-Йорк - и в Хараде Нью-Йорк:facepalm: И каждый новорождённый хоббитёнок может выбрать цвет кожи одного из родителей. Иначе я просто не понимаю, как они до сих пор не смешались во что-то усреднённое.

А причёски... Соглашусь - кошмар. Особенно первая. По-моему, эти шоураннеры попросту не захотели изучать, насколько многообразную красоту африканцы и африканки умеют сооружать из своих волос.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Иначе я просто не понимаю, как они до сих пор не смешались во что-то усреднённое.
В Третью эпоху смешаются и будут все белые-пребелые как у Джексона.:woot:
А во Вторую эпоху афрохоббиты табунами ходили.:thumbsup:
 

Corvo Attano

Обитатель
Сверху Снизу