• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
на тумбочке есть они
326e4eac91e1f40352e931faaa6cb1449ce2d0b4.gifv
Какой обмен взглядами. Целая история.
… или маркетинг в действии.
 

Лора

Колючий бастард
Какой обмен взглядами. Целая история.
… или маркетинг в действии.
Если бы Келебримдед наш играл, к примеру, леприкона, и не в экранизации Толкиена, было бы вообще норм.
Девушка с ними красивая, но в платье блистючем к ним не вписывается. Небось, специально так сделали.
 

Iceling

Ланнистеровед
Девушка с ними красивая
Морвид Кларк красивая? Имхо, в блестящем платье она ещё ничего (платье удачно подобрали), но серебристое платье-доспех окончательно превратило её в пышку (что не было бы критично, не играй она в сериале эльфа).
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Если бы Келебримдед наш играл, к примеру, леприкона, и не в экранизации Толкиена, было бы вообще норм.
Девушка с ними красивая, но в платье блистючем к ним не вписывается. Небось, специально так сделали.
Я держу в уме, что он профессор Хиггинс и все становится достаточно приемлемым)
А в целом я к ним ко всем уже адаптировалась.
 

Salvagard

Обитатель
Во 2 сезоне покажут ещё одно племя хоббитов — стуров. В отличие от харфутов из первого сезона, стуры обитают на востоке. Его жители обладают более развитой культурой, чем харфуты — они ведут летопись, исследуют звёздное небо и имеют библиотеку.Также они строят дома из глины и ведут примитивное натуральное хозяйство, занимаются охотой и рыбалкой.
Забавные у них прически. Стуры создали библиотеку и научились вязать ажурные шали но еще не изобрели расческу для волос.
SKBnXrU5xlU.jpg


Матушка Гундабель -старейшина восточного племени.

IpRLpJGNPGQ.jpg

Возможно, нам также покажут предка Смеагола и Мериадока Брендибака.
Итак, в каждом из сезонов нас знакомят с одним из племен хоббитов: в первом сезоне это был Мохноноги(харфуты), во втором-Стуры(Хваты), а в третьем будут -Светлолики (Беляки), которые любят искусство и развлечения. Возможно, последние являются вассалами эльфов и живут рядом с эльфийским дворцом. Нам также могут показать потерянное племя хоббитов, которые деградировали в гоблинов.
глаза болят от всех новых фоток, ну и безвкусица, первый сезон получше выглядел
 

Miss_Jane

Обитатель
Морвид Кларк красивая? Имхо, в блестящем платье она ещё ничего (платье удачно подобрали), но серебристое платье-доспех окончательно превратило её в пышку (что не было бы критично, не играй она в сериале эльфа).
Мне кажется, платье-кольчуга выглядит красиво, и сама М. Кларк довольно симпатичная, но неужели нельзя поработать над ее мимикой и сделать выражение лица на постерах чуть проще? Ей не идут поджатые губы, взгляд исподлобья, сморщенный нос...
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Меня никто не раздражает. Мне все нравятся.
Эдвардс в первом сезоне показался лютым мискастом, больше похожим на почтового эльфа, помощника Санты…
но сейчас я посмотрела-почитала: веселый, обаятельный английский джентельмен, увлекается каллиграфией, пишет и читает на древнегреческом. В конце концов Сократ тоже не был писаным красавцем, однако Платона все устраивало. )
Жду начала сезона с максимально позитивным настроем.
Haters gonna hate.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Меня никто не раздражает. Мне все нравятся.
Эдвардс в первом сезоне показался лютым мискастом, больше похожим на почтового эльфа, помощника Санты…
но сейчас я посмотрела-почитала: веселый, обаятельный английский джентельмен, увлекается каллиграфией, пишет и читает на древнегреческом. В конце концов Сократ тоже не был писаным красавцем, однако Платона все устраивало. )
Жду начала сезона с максимально позитивным настроем.
Haters gonna hate.
Вы оправдывайте свой титул, леди:shifty:
 

Selenmariene

Обитатель
В дополнительных материалах к трейлеру актер, сыгравший Элендила, упоминает о том, что нуменорцы не казнят его на материке, но отправят на "суд моря".По аналогии с средневековыми ведьмами, которых топили в реке, к телу Элендиля привяжут веревку и скинут с утеса в море. Согласно легендам, морское чудовище обитает в подводных пещерах рядом с тем утесом. Оно и будет судьей для опального Элендиля и возможно, для Тар Мириэль
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Corvo Attano

Обитатель
В дополнительных материалах к трейлеру актер, сыгравший Элендила, упоминает о том, что нуменорцы не казнят его на материке, но отправят на "суд моря".По аналогии с средневековыми ведьмами, которых топили в реке, к телу Элендиля привяжут веревку и скинут с утеса в море. Согласно легендам, морское чудовище обитает в подводных пещерах рядом с тем утесом. Оно и будет судьей для опального Элендиля и возможно, для Тар Мириэль

Жесть какая-то... Элендил же королевской крови!
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Люди посмотревшие в Берлине пишут:
Early first impressions of the first episodes are starting to surface online. Some non spoilery points include:

- Better pacing and action.
- An overall improvement from S1.
- Feels very cinematic with a darker vibe.
- Music is great, perhaps even better.
- Dialogue seems improved.
- Galadriel isn't as much of a focus, at least in the first episode.


- Лучший темп и действие.
- Общее улучшение по сравнению с S1.
- Выглядит очень кинематографично с более мрачной атмосферой.
- Музыка великолепна, возможно, даже лучше.
- Диалоги кажутся улучшенными.
- Галадриэль не так в центре внимания, по крайней мере, в первом эпизоде.
 

Selenmariene

Обитатель
Жесть какая-то... Элендил же королевской крови!
Поэтому его и нельзя казнить обычным способом. Отправляя Элендиля в море, они отдают его на суд Ульмо и Оссэ в лице морского короля(змея). Не исключено, что это тот самый змей, который напал на плот Гали и Халбранда в 1 сезоне.
 

Corvo Attano

Обитатель
А у него есть права на трон?)

Конечно. Он же потомок Эарендиля и Элроса, хоть и из боковой ветви. А нуменорцы таких людей уважали. Даже если бы его надо было казнить, то публично это бы не сделали.
 
Сверху Снизу