• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Here is one more for you, guys.
IMG-0718.jpg

Люди поймали по ТВ в середине трансляции олимпиады чуть обновленный тизер
 

Salvagard

Обитатель
погодите, это не фотошоп?!:drownin::confused:
в том-то и прикол :cry:
Потому я совсем не понимаю, зачем приукрасили Чарли, когда у них эльфские короли такие кросовчеги. На целый парик не поскупились :wth: :^) (который актеру не идет :cry: )
 

Selenmariene

Обитатель
К слову про Жир-Галада
IMG-0717.jpg


На мой взгляд венец у него нелепый, и щеки бы волосами чуть прикрыть - и было бы сносно.
Золтой венок служит Гил Гэладу обручем для волос, а длинные уши заколками. Поэтому у короля эльфов идеальная прическа
 

Salvagard

Обитатель

Iceling

Ланнистеровед
+ сама статья с видео-обложкой и видео:

Чарли, сидящий на дереве, хорош, и девочка-хоббит (не помню, как актрису зовут) тоже, но остальные - это тихий ужас, на мой взгляд.

2024-08-06-19-49-06-Greenshot.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
+ сама статья с видео-обложкой и видео:

Чарли, сидящий на дереве, хорош, и девочка-хоббит (не помню, как актрису зовут) тоже, но остальные - это тихий ужас, на мой взгляд.

2024-08-06-19-49-06-Greenshot.jpg
Девочка-хоббит вообще чуть ли не самая красивая в касте.

А так, я к ним, наверное уже привыкла. Все в принципе неплохо выглядят.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А терь представьте иную реальность, где сняли норм сериал, с каноничными персонажами, и то, как шипперили бы этих двоих... :shifty:
Да твиттер бы просто разорвало бы от мощьного сквиртового потока яойшиц, но эти прогресивисты всё просрали
Костюмы выглядят лучше чем в сериале
(+ с дедом стоит ещё одна багиня)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А терь представьте иную реальность, где сняли норм сериал, с каноничными персонажами, и то, как шипперили бы этих двоих... :shifty:
Да твиттер бы просто разорвало бы от мощьного сквиртового потока яойшиц, но эти прогресивисты всё просрали

Костюмы выглядят лучше чем в сериале
(+ с дедом стоит ещё одна багиня)
Да уже разорвало и уже шипперят.)
 
Сверху Снизу