• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Iceling

Ланнистеровед
Потому что у камня есть глаза - он ими видит сериальную вселенную, в которую его занесло вместо нормальной толкиеновской, и решает, что лучше уж пойти на дно; а корабль этого не видит, поэтому плавает себе и плавает. :creative:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я тут решила пересмотреть 1 сезон...не спрашивайте зачем:D Уровень травмы, которую мне нанёс дурдом дракона:D. Сейчас это смотрится проще, потому что сразу готов, что всё такое.. Ну я не могу до сих пор не ржать с того как Галя подобрала в море бомжа и сказала, ты король. Все бомжи в Средиземье, а чем так можно было?! "Вы наш обещанный принц король?!" Обожаю:kiss: А потом также неожиданно решила, что Халбранд какой-то не такой:doh:
И я поняла, что очень соскучилась по Чарли:in love:
a1bbacca49f7ed0b9e4ff2bf1923bd1a64996c58.gifv
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
как у людей, которые смотрели первый сезон и трейлер ко второму, могут быть ожидания кроме как поржать?)
У людей в Твиттере, которых я читаю, очень серьезные ожидания.
Вообще…
Я, например, собираюсь (как и они) просто получить удовольствие от сезона.
Хейтеры сколько угодно могут ходить с транспарантами «Это шоу никому не нужно».
В конце концов - фридом оф спич никто пока не отменял.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Не знаю, про ожидания, комментарии в инсте разные и немало негативных. Как раз отсутствие ожиданий и может сыграть на руку. В своей кольцевластной шкале 2 сезон может и обойдет первый. Там говорили, что Саурон будет центральной фигурой. А мне кажется это тот случай, когда за актера будут держаться и как с Моулом не будет
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
IMG-0874.jpg

IMG-0873.jpg

С показа в Мексике.
Что бы это ни значило.

У Гали попросили какой-нибудь спойлер. Галя сказала: поцелуй.
Но это может быть поцелуй кого угодно с кем угодно.
Хоть Нори с Поппи).
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Ну вот этот мексиканский мужик всем доволен. А в комментариях ему пишут: и это говоришь ты, кто ненавидел первый сезон всей душой.

Gentlemen, just start your engines.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
на реддите увидела. у Хьюго оказывается есть сын и он оказывается актер, Гарри Гринвуд и там задаются вопросом, почему его не взяли на Элронда
Тогда уж сразу Самару, чо. Загримировать под мужика и готово.
 
Сверху Снизу