• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Heather

Зачарованный ленивец
кто-то нашёл между ними сходство..
IMG-8015.jpg
 

Gotcha

Обитатель
Поэтому его сыну, Дурину IVи Дисе придется совершить госпереворот и взять власть в Мории в свои руки.
а они и не против:)
кто-то нашёл между ними сходство..
только ракурс и парик. Хелейночка намного краше.
 

Duath

Обитатель
Почти все актёры, кто ужасно выглядит в сериале, прекрасно выглядят в реальности (Келебримдед, король пончиков), вот это говномагия амазона! как им это удаётся?:волнуюсь: даже как-то неловко становится за хейт, вон они какие стройные и свеженькие на фото, за что они так с ними? Почему на новых кадрах Дед опять в занавеске, подпоясанной так, чтобы казалось, что у него пузо?
Не могу понять, это принципиальная позиция? Но зачем? Вон Цырдан Цырабел нормальный, например.
секта скрытых саурониан
Хахаха, скрытых:rolleyes:

Не заходила на форум чтоб не словить спойлеры к ДД и все равно из этой темы словила, что всё плохо.

Хочу сказать, что Кирдан выглядит отлично. Не то чтобы это чем-то сделает сериал лучше, но я выбираю видеть красоту мира, хехе.

Викерс в образе Анннатара в черном тоже норм:thumbsup:

Аннатар в белом и еще вместе с дедом выглядит суперкринжово и подозрительно. А ведь и правда мы могли бы иметь динамику, похожую на Уилла и Ганнибала (с другими актерами, в другом сериале, в другой вселенной и т.д.) , тонко, красиво, неоднозначно. Ну вот, теперь я представляю сериал по Толкину в стилистике Фуллера, вот кому я бы любую фэнтезю доверила. Будет странно, но хотя бы красиво и фантастично.
Так и представляю в стилистике Фуллера шагающего Сау, перед ним всё цветёт, за ним всё горит, назгулы красиво скачут, кольца крутятся, нуменорцы устраивают дичайшую дичь, красивые эльфы красиво сидят в красивом лесу...
 

Gotcha

Обитатель
Ну вот, теперь я представляю сериал по Толкину в стилистике Фуллера, вот кому я бы любую фэнтезю доверила. Будет странно, но хотя бы красиво и фантастично.
Так и представляю в стилистике Фуллера шагающего Сау, перед ним всё цветёт, за ним всё горит, назгулы красиво скачут, кольца крутятся, нуменорцы устраивают дичайшую дичь, красивые эльфы красиво сидят в красивом лесу...
я у Фуллера видела только "Ганнибала" и он оставил впечатление чего-то гламурно-безжизненного. Имхо, не для Толкина.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
я у Фуллера видела только "Ганнибала" и он оставил впечатление чего-то гламурно-безжизненного. Имхо, не для Толкина.
Я в первую очередь вспоминаю Pushing Daisies, потом - что он начинал в Стар Трек Вояджер и Стар Tрек DS9.
Американские Боги первый сезон, Мертв как я, первый сезон Дискавери.
Интервью с Вампиром начинал делать он, но ушел на ранних стадиях из-за творческих разногласий.
Он приятный человек и у него есть свой почерк.
Хотя вероятно он действительно too queer для данного сериала)
 

Corvo Attano

Обитатель
Сие неведомо. Современная "повестка" тоже не навсегда.

Проблема не только в ней, но и в общей деградации киноиндустрии. Клиповое мышление начинает сказываться.(
 

Selenmariene

Обитатель
Шоураннеры любят делать отсылки к сюжетам сериалов-конкурентов и в 2 сезоне появятся ползучие монстры, похожие на сколопендр, с которыми дерутся ведьмаки из сериала Netfliх.
WtkeNFoZzDU.jpg

Ziv5RIqlVpA.jpg

Вероятно,это отсылка к каменным червям из "Хоббита:Битвы Пяти воинств" Питера Джексона. Однако этот червь живет в каком-то болоте, в которое случайно забрели Исильдур с Арондиром..Впрочем, червь везде найдет себе пропитание.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Charles Edwards said that they filmed all of the scenes with Celebrimbor and Annatar in order. The showrunners wanted it this way to ensure that the arc of their relationship would be more organic. It was just the two Charlies filming together for a long time, filming scenes mainly focused on dialog

Чарльз Эдвардс сказал, что они снимали все сцены с Келебримбором и Аннатаром по порядку. Шоураннеры хотели, чтобы сюжет их отношений был более органичным. Просто двое Чарли долгое время снимались вместе, снимая сцены, в основном сосредоточенные на диалогах.
 

Iceling

Ланнистеровед
IMG-0667.jpg

Действительно похож.
Кмк, Чарли в парике и в гриме больше всего похож на Саурона во второй части игры (не то, что бы Саурон там значительно изменился по сравнению с тем, что в первой/на скрине, но всё же). :)
А ещё у игрового Саурона шикарный голос
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Кмк, Чарли в парике и в гриме больше всего похож на Саурона во второй части игры (не то, что бы Саурон там значительно изменился по сравнению с тем, что в первой/на скрине, но всё же). :)
А ещё у игрового Саурона шикарный голос
Голос тоже, кстати похож. Теперь. По крайней мере такое ощущение, что он копирует именно эту манеру говорить.
 

Duath

Обитатель
я у Фуллера видела только "Ганнибала" и он оставил впечатление чего-то гламурно-безжизненного. Имхо, не для Толкина.

Я в первую очередь вспоминаю Pushing Daisies, потом - что он начинал в Стар Трек Вояджер и Стар Tрек DS9.
Американские Боги первый сезон, Мертв как я, первый сезон Дискавери.
Интервью с Вампиром начинал делать он, но ушел на ранних стадиях из-за творческих разногласий.
Он приятный человек и у него есть свой почерк.
Хотя вероятно он действительно too queer для данного сериала)
Не, ну идеального варианта просто нет, кто бы мог сделать прямо по Толкину и его духу? Это нереалистично.
А Фуллер очень хорош, действительно талант и художник. Но вообще я скорее к тому, что было бы гарантированно лучше, чем то, что имеем.
О, вижу у Келебримбора одежду получше! Наверное, Сау его приодел, не смог смотреть на портьеру.
Хотя нет, беру свои слоаа обратно, ему вернули фигуру, но этот воротничок ааааааааа
И Аннатар в динамике лучше, чем на фото. В общем держим кулачки за то, чтобы Чарли скрасил и второй сезон тем, кто отважится смотреть.
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Обитатель
А Фуллер очень хорош, действительно талант и художник. Но вообще я скорее к тому, что было бы гарантированно лучше, чем то, что имеем.
Разве что по визуалу лучше. Может быть "Ганнибал" не лучшая его работа и мне не повезло, но о сценарии, персонажах и диалогах в этом сериале я могу сказать мало хорошего.

Не знаю кто мог бы сделать хорошо, но однозначно это должен быть поклонник творчества Толкина и максимально аполитичный человек. Чтобы всякую х-ню не тащили в экранизацию.
 

Salvagard

Обитатель
IMG-0673.jpg

Now that’s funny.

А это не фанни.

Материалы и bts сыплются как из рога изобилия.
Смеялась с этого фото две минуты
Аннатар в белом и еще вместе с дедом выглядит суперкринжово и подозрительно. А ведь и правда мы могли бы иметь динамику, похожую на Уилла и Ганнибала (с другими актерами, в другом сериале, в другой вселенной и т.д.) , тонко, красиво, неоднозначно. Ну вот, теперь я представляю сериал по Толкину в стилистике Фуллера, вот кому я бы любую фэнтезю доверила. Будет странно, но хотя бы красиво и фантастично.
Оооооо зачем вы это написали, мне теперь тоже захотелось такого, Ганнибал - мой самый-самый любимый сериал :cry:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Не знаю кто мог бы сделать хорошо, но однозначно это должен быть поклонник творчества Толкина и максимально аполитичный человек. Чтобы всякую х-ню не тащили в экранизацию.
А еще и очень богатый
 
Сверху Снизу