• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Corvo Attano

Обитатель
Вот, у Джексона, не к ночи будь помянут, Боромир блондин

Не надо оскорблять ПиДжея, пожалуйста. :stop:
Лучше него Толкина уже никто и никогда не экранизирует. Или по Кольцам Власти это ещё непонятно?)

И не такой уж Боромир Шона Бина и блондин, между прочим.
 

Лора

Колючий бастард

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Негров, кстати, практически не осталось. Одна гномка - и то, она всем нравится.
Афрондир - бревно, но он вообще голубоглазый латинос/очень светлый мулат.

Ну, я бы не стала ни идеализировать Джексона ни совсем уж сравнивать с землей шоураннеров Колец.)
Все будет хорошо.

Хотя, возможно, мне тут все нравится потому что я очень ровно отношусь к Толкину и все бесит в ДД, потому что Мартина я люблю)

IMG-0666.jpg
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Негров, кстати, практически не осталось. Одна гномка - и то, она всем нравится.
Афрондир - бревно, но он вообще голубоглазый латинос/очень светлый мулат.

Ну, я бы не стала ни идеализировать Джексона ни совсем уж сравнивать с землей шоураннеров Колец.)
Все будет хорошо.

Хотя, возможно, мне тут все нравится потому что я очень ровно отношусь к Толкину и все бесит в ДД, потому что Мартина я люблю)

IMG-0666.jpg
А кто это на фото? Волшебник или гном? Он похож на Сарумана
 

Нимврод

Обитатель
Просто если у них Саруман и во Вторую Эпоху будет злодеем - это будет совсем уж тупо.
Дело даже не в "канон - неканон", а в том, что это абсолютно обесценивает последующий сюжетный поворот с тем, что Саруман именно что стал предателем.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Просто если у них Саруман и во Вторую Эпоху будет злодеем - это будет совсем уж тупо.
Дело даже не в "канон - неканон", а в том, что это абсолютно обесценивает последующий сюжетный поворот с тем, что Саруман именно что стал предателем.
Скоро узнаем Саруман ли это вообще. Хотя очень похож.
Нам даже еще не сказали точно ли Метеормэн Гэндальф).

А мы-то с Твиттером откуда ж знаем злой он или добрый)
 

KingVIT

Обитатель
Негров, кстати, практически не осталось. Одна гномка - и то, она всем нравится.
Афрондир - бревно, но он вообще голубоглазый латинос/очень светлый мулат.

Ну, я бы не стала ни идеализировать Джексона ни совсем уж сравнивать с землей шоураннеров Колец.)
Все будет хорошо.

Хотя, возможно, мне тут все нравится потому что я очень ровно отношусь к Толкину и все бесит в ДД, потому что Мартина я люблю)

IMG-0666.jpg
Ммм, Сарумана, я смотрю, решили сразу злодеем сделать.
Не удивлюсь если небинарные жрицы и ему успели сказать, что он их лорд Саурон
 

KingVIT

Обитатель
Нам даже еще не сказали точно ли Метеормэн Гэндальф
Он-он.
Имхо, вводить с первой серии первого сезона любого другого волшебника, кроме Гэндальфа, как центрального персонажа было бы глупо. А они еще и намеков предостаточно сделали на Гэнди
 

Алфер

Храбрый пирожок
Очень похожий на Сарумана волшебник.
Тварьцы просто не могут без копипасты ПиДжея. Жаль, только что дальше отдельных образов они в своем фанфике пойти не способны.

С дрожью жду сцены конфронтации Саурона и Келибримбора. Мне кажется они будет сильно напоминать эпизод криминальной хроники - внук отбирает у деда пенсию.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Тварьцы просто не могут без копипасты ПиДжея. Жаль, только что дальше отдельных образов они в своем фанфике пойти не способны.

С дрожью жду сцены конфронтации Саурона и Келибримбора. Мне кажется они будет сильно напоминать эпизод криминальной хроники - внук отбирает у деде песию.
View: https://youtu.be/k_5XVmVb-Ns?si=BiZCQpUdUO07-e5a
 

Selenmariene

Обитатель
IMG-0673.jpg

Now that’s funny.

А это не фанни.

Материалы и bts сыплются как из рога изобилия.
Доспехи смешно смотрятся на Гил-Гэладе-как будто Верховный король вырос из них. Кроме того, в этих доспехах есть уязвимые места под мышками и возле шеи.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Доспехи смешно смотрятся на Гил-Гэладе-как будто Верховный король вырос из них. Кроме того, в этих доспехах есть уязвимые места под мышками и возле шеи.
Просто ему не принесли расширитель для доспехов :shifty:
 
Сверху Снизу