• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
IMG-0658.jpg


Moricar отправляется в игнор. Just informin’
Токсичные люди - не моё.
 

Corvo Attano

Обитатель
По моему, у нас стали слишком низкие критерии

За неимением гербовой пишем на обычной, сударь...
Альтернативы никто не снимет, вы же понимаете? В России вон по отечественной Камше никак не начнут снимать, после пилота всё заглохло.(

Просто ДД слишком разочаровывает.

А Ведьмак вообще и уже разочаровал. Более-менее только Колесо Времени ещё, но я не читал Джордана и Сандерсона, да и не собираюсь, если честно. Читавшие сериал в основном тоже критикуют, как я слышал.

Ну может просто 2 сезон получился слабоват. Ведь по сюжету самое вкусное ещё впереди - может, ещё реабилитируются как-то.

Хотелось бы верить, но уж больно много сделано ошибок Кондаллом и К.
 

Heather

Зачарованный ленивец
В России вон по отечественной Камше никак не начнут снимать, после пилота всё заглохло.(
сняли же, практически полностью изменив состав и на кинопоиске-онлайн видела афишу с пометкой скоро
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Шелоб против Исильдура на новом кадре второго сезона «Колец Власти»❗

Портал Den of Geek опубликовал эксклюзивный кадр с маленькой Шелоб, пытающейся убить Исильдура, забредшего в её логово в попытках выбраться из Мордора.

По словам членов всё той же команды, которая создавала дизайн Великой Паучихи для фильма «Возвращение Короля» ещё в начале двухтысячных, в этот раз они использовали сочетание синего экрана, визуальных эффектов и механической декорации в виде куклы-аниматроника паука, конечностями которого управляют кукловоды.

Также создатели подтвердили, что даже у малышки Шелоб будет всё то же слабое место, что и во время её поединка с Сэмом Гэмджи. Как использует эту слабость Исильдур, пока не ясно.

Сообщается, что встреча с Шелоб окажет сильное влияние на Исилдура как персонажа до конца второго сезона. По словам Макса Болдри, исполнителя роли, Исильдур «вынужден попасть в мир выживания», и что спасение из Логова Шелоб поможет его внутреннему росту как персонажа и сформирует его характер вплоть до конца сериала.
f-Upe5-N4-Yveo8l-GSQ4gig-V5-BJQc-Pga-H2e-YGff-Yb-VVQUSps-ZZr-Aufgw6zymcwkuycn-Gd-Kll-Nzzl-KKR-XDj-bl-TBQvi.webp
 

Bratislaw

Обитатель
Ну и кто у нас из первого сезона скрытый ЛГБТшник? :задумался:
Это точно не Кемен, Арондир, Исильдур.
Ну, лично для меня Кемен и Исильдур вообще-то как раз "лучшая гей-пара всего Средиземья" ещё с первого сезона:proud: Но шоураннеры, увы, могут выбрать на эту роль кого-то иного:shifty:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ну, лично для меня Кемен и Исильдур вообще-то как раз "лучшая гей-пара всего Средиземья" ещё с первого сезона:proud: Но шоураннеры, увы, могут выбрать на эту роль кого-то иного:shifty:
Два тупых твинка это во, усритесь)
 

Selenmariene

Обитатель
Дурин III в 2 сезоне сериала будет в маразме. Его состояние будет ухудшатся из за действия волшебного кольца. Поэтому его сыну, Дурину IVи Дисе придется совершить госпереворот и взять власть в Мории в свои руки.
 

Selenmariene

Обитатель
Толкин писал, что Шелоб ровесница Галадриэль. Но в сериале паучиха на том же стадии развития, как и её одногодка :not guilty::writing:
Ну пауки медленно растут. В сериале это паучиха подросток, с которой Исилдур легко справился
 

Лора

Колючий бастард
Вообще ему с черными волосами было бы лучше.
Но это был бы уже не он, а его тупой как пробка бывший начальник.
IMG-0646.jpg
Вот бы в сериале где с внешностью всех персонажей и не такие чудеса происходят, упарываться по цвету волос. :doh:
Могли и черный парик сделать.
Вот, у Джексона, не к ночи будь помянут, Боромир блондин потому что Шон Бин в черном выглядел как Распутин. И ничо, съели.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Вот бы в сериале где с внешностью всех персонажей и не такие чудеса происходят, упарываться по цвету волос. :doh:
Могли и черный парик сделать.
Вот, у Джексона, не к ночи будь помянут, Боромир блондин потому что Шон Бин в черном выглядел как Распутин. И ничо, съели.
Я думаю после стольких претензий к несоблюдению канона, они решили угодить фэндому.
 
Сверху Снизу