• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

LaL

Знатный эмгыровед
Теория исходит из того, что на знаке короля южных земель почему-то изображён зимородок. Не знаю как это определили, но подаётся это как факт, а не предположение.
По картинке :)
z7h014pLdeg.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
се в округе: "Галя, ну оставь ты ее, идею эту!" Галя: "И не подумаю, все будет по-моему!!!":задумался: И сверкает глазищами как упоротый маньяк. Это чего-то невыносимое. Я абсолютно забыла, какая она ужасная в первом сезоне. Нахамила королеве. А как Хэл подтролливал ее в тюрьме: "Тебе не приходило в голову, что перед тобой не орки, не тролли, а люди" Галя зыркает будто сейчас убьет.
в их интерпретации Галка скорее всего не жила в Дориате. во-первых явно Мелиан не учила ее мудростям и премудростям. во-вторых с таким поведением летела бы дальше, чем видела
 

Gotcha

Обитатель
в их интерпретации Галка скорее всего не жила в Дориате. во-первых явно Мелиан не учила ее мудростям и премудростям. во-вторых с таким поведением летела бы дальше, чем видела
ну, Элронд у них "унаследовал красоту прабабушки". Может быть, какая красота, такая и премудрость?)
 

Heather

Зачарованный ленивец
ну, Элронд у них "унаследовал красоту прабабушки". Может быть, какая красота, такая и премудрость?)
у Адара смецифическое восприятие красоты, он и про недоМайрона говорил как о красивом
 

LaL

Знатный эмгыровед
, он и про недоМайрона говорил как о красивом
По меркам Амазона Майрон-Первая версия - эльфийская красота. Достаточно сравнить с Элрондом или Гил-Галандом он в одной категории, с эльфами-ноунеймами- диверсити (негры, китайцы, индусы, индейцы и т.д.) так вообще - высший сорт.
 

Tinweriel

Обитатель
ну, Элронд у них "унаследовал красоту прабабушки". Может быть, какая красота, такая и премудрость?)
:D
У Арамайо специфическая внешность, но Эльронд у него получился… верибельный. Несмотря на внешние отличия, у него тот же вайб, что и у Эльронда в ВК. А на мой взгляд, это прекрасно…
Майар в любой форме красивые, эстетика балрогов, эстетика чёрной жижи - всё красивое у них.:happy:
Даа, черная жижа была хороша))
 

Tinweriel

Обитатель
Я поняла, что мне не понравилось в прологе 2 сезона. То, что Саурон-Первой-Эпохи показан неуверенным в себе, недостаточно властным и спокойным. Он скорее истеричка там, а не морготов военачальник, оборотень, злейший враг эльфов….
Саурон нормальной версии - совершенно другой.
То есть Халбранд и Аннатар различаются по характеру, да. Но все равно чувствуется, что это одна личность. Разные ее грани.
А версия первой эпохи как-то совсем выбивается…
 

Tinweriel

Обитатель

LaL

Знатный эмгыровед
То есть Халбранд и Аннатар различаются по характеру, да. Но все равно чувствуется, что это одна личность. Разные ее грани.
Что верно, то верно. Когда Галя первый раз кинулась у ручья на Халбранта с кинжалом, то он удар остановил не только рукой, но и взглядом. Взгляд был твердости Барад-Дура.

Сейчас пересматриваю первый сезон (вернее избранные места. Смотреть все творение - выше всяких сил).
"Ты вздумал меня учить искусству боя?"
"Я б не осмелился..."
И реплика подается с таким характерным смешком : Сау и там играет Галей как кошка с мышкой.;)
 

Salvagard

Обитатель
Сейчас пересматриваю первый сезон (вернее избранные места. Смотреть все творение - выше всяких сил).
"Ты вздумал меня учить искусству боя?"
"Я б не осмелился..."
И реплика подается с таким характерным смешком : Сау и там играет Галей как кошка с мышкой.;)
Да, он ее обалденно подтралливает там, прекрасно понимая с кем имеет дело:thumbsup: Что подтверждает мои догадки, что Галька такой маньячной вышла не случайно у тварьцов, не, они не перегнули палку, не ведая, что творят, а такой и был план :eek::fools:. Не могу поверить в это, но по-моему так и есть:facepalm:. Еще по ее характеру и Элендиль проехался то ли в 3й, то ли в 4й. Атас.
Я поняла, что мне не понравилось в прологе 2 сезона. То, что Саурон-Первой-Эпохи показан неуверенным в себе, недостаточно властным и спокойным. Он скорее истеричка там, а не морготов военачальник, оборотень, злейший враг эльфов….
Этот типчик чуть все не испортил :offended:. Мало того что рожей не вышел, так еще и поведение ... Было очень плохо. Очень-очень плохо.
А Арамайо мне и в первом сезоне нормальным был, бесила только прическа :wth: :^) и уши-пельмеши :envy:, и сценарий :shifty:. А во втором сезоне он даже нравится стал. Похорошел.
 

Tinweriel

Обитатель
И реплика подается с таким характерным смешком : Сау и там играет Галей как кошка с мышкой.;)
Ой, надо пересматривать все сначала! Ну то есть сейчас второй, а потом с первого:D
Подземелье Чикен Карри, шоу с фентезийным уклоном по типу D&D
Спасибо!!
Что подтверждает мои догадки, что Галька такой маньячной вышла не случайно у тварьцов, не, они не перегнули палку, не ведая, что творят, а такой и был план
А представляете, если окажется, что они совсем не дураки, а все продумано, и сериал цельный, заранее продуманный…
 

Tinweriel

Обитатель
Что верно, то верно. Когда Галя первый раз кинулась у ручья на Халбранта с кинжалом, то он удар остановил не только рукой, но и взглядом. Взгляд был твердости Барад-Дура
Именно!!! То есть Саурон из пролога 2 сезона никак не мог превратиться в нашего Халбранда!
 
Сверху Снизу