• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Tinweriel

Обитатель
А почему считается, что Кемен - из радужных?.. несколько раз тут натыкалась на такое утверждение. Не заметила намёков при просмотре…
 

Corvo Attano

Обитатель
А почему считается, что Кемен - из радужных?.. несколько раз тут натыкалась на такое утверждение. Не заметила намёков при просмотре…

Есть тут фанфикеры-слэшеры со своим хэдканоном, вот они и транслируют ересь в массы.)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Есть вполне эффектные варианты :)
4033e8db1ecf30bb2142c2203139550a.gif
Эймондова тема)
 

Bratislaw

Обитатель
А почему считается, что Кемен - из радужных?.. несколько раз тут натыкалась на такое утверждение. Не заметила намёков при просмотре…
Хедканон, ибо сцена с Исилькой из первого сезона и очень тупой взрыв корабля:facepalm: Плюс - внезапные явные задирания-подкаты к Ерёме и поглаживание Элендила по подбородку в этом. Да и с такими смешками лично мне просто смотреть сериал легче и веселее:proud:
 

Duath

Обитатель
1a7967dfb9104ab63191940900c6bd8ad8817699.jpg

:kiss:
Ната́ша О’Кифф превосходно сыграла злодейку Ланфир в Колесе Времени
Если я не читала, я смогу спокойно смотреть этот сериал?
Бланшет в роли Хель.
Да, Хель получилась милашка, но по сути не злодейка, а несправедливо обиженная, ну и бой-баба (не то чтоб я против, люблю таких, но речь шла о более женственном типе). И даже забавную романтическую линию с Таносом не вставили почему-то.
 

Corvo Attano

Обитатель
А так решение сделать полутораметровую Морвид боевой амазонкой решение нелепое на уровне концепции (про канонную Галадриэль, что магией обрушивала стены Дол-Гулдура, а не бегала с мечиком в виде пубертатном язвы, даже начинать не хочу).

Эванджелин Лилли немногим выше, а отжигала у ПиДжея вообще не по детски, справедливости ради.)
 

Лора

Колючий бастард
Эванджелин Лилли немногим выше, а отжигала у ПиДжея вообще не по детски, справедливости ради.)
Эванджелин играла ожп, которую впихнули в фильм ради любовных линий, так что ее махания железками не так важны, как для местной Гали, что заявлена убер-воительницей. Одно дело - 600 лет пауков резать в лесу, совсем другое - вокруг Саурона пируэты крутить и армиями командовать.
Отжигала Тауриэль в основном в графе йумор, для такого жанра образ сойдёт, на четверку с двумя минусами, и ладно. Великолепной убедительной амазонки и их нее не вышло.
 

Heather

Зачарованный ленивец
От Тауриэль не было ощущение, что она коротышка и техника там была характерная для джексоновских эльфов, которая больше им подходит. К тому же более простая эльфийка видимо из нандор, а не из Ваньяр/Нолдор и не видела света Древ. Мне нравится как выглядит Тауриэль, там к линии вопросы конечно. И кстати ее тоже умудрились зашипперить с Саушей, мужик нарасхват


Бланшет чуть ниже Маккелена в жизни, но внезапно существует комбинированная съемка.
a9_picture_486dc2d3.jpg
 

Лора

Колючий бастард
Мне нравится как выглядит Тауриэль, там к линии вопросы конечно.
Зря ее рыжей сделали, Эванджелин не идёт и вся ее тонкая красота потерялась, образ стал более аляпистым и грубым.


И кстати ее тоже умудрились зашипперить с Саушей, мужик нарасхват
:woot: Когда? Не помню.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Зря ее рыжей сделали, Эванджелин не идёт и вся ее тонкая красота потерялась, образ стал более аляпистым и грубым.



:woot: Когда? Не помню.
да на тумбочке видела, это один человек всё) https://www.tumblr.com/lyanna-w/762976576953597952/sauron-tauriel-cody-fern-as-sauron?source=share
4772efd95910109b7948a145c226b48ea42902a8.pnj

1fc9b792de0b369f14a7ebe417db8c25a64795ff.pnj
 

Heather

Зачарованный ленивец
Если я не читала, я смогу спокойно смотреть этот сериал?
смотреть его можно, на безрыбье мне заходит. читать я лично это не могу:D
b6cc2974ea9f36fc8fda2b3ad3b8e3df5f81990a.gifv
Да, Хель получилась милашка, но по сути не злодейка, а несправедливо обиженная, ну и бой-баба (не то чтоб я против, люблю таких, но речь шла о более женственном типе). И даже забавную романтическую линию с Таносом не вставили почему-то.
многие злодеи несправедливо обиженные) оригинальная Хель у меня больше сочувствия в этом плане вызывает
 
Последнее редактирование:

Corvo Attano

Обитатель
Зря ее рыжей сделали, Эванджелин не идёт и вся ее тонкая красота потерялась, образ стал более аляпистым и грубым.

Сойдёт для сельской местности лесной эльфийки из нандор.)
Да, и если честно: Тауриэль даст фору по изящности и таинственности амазоновской Гале, не говоря уже про всяких там Мирданий.)
 

Tinweriel

Обитатель
Эванджелин Лилли немногим выше, а отжигала у ПиДжея вообще не по детски, справедливости ради.)
Ну так то ПиДжей!
Эванджелин играла ожп, которую впихнули в фильм ради любовных линий, так что ее махания железками не так важны, как для местной Гали, что заявлена убер-воительницей. Одно дело - 600 лет пауков резать в лесу, совсем другое - вокруг Саурона пируэты крутить и армиями командовать.
Отжигала Тауриэль в основном в графе йумор, для такого жанра образ сойдёт, на четверку с двумя минусами, и ладно. Великолепной убедительной амазонки и их нее не вышло.
Лучшая «амазонка», которая совсем не амазон и вообще канон - Эов(ю)ин. Без всяких пируэтов.
Мне казалось (в моем хэдканоне про боевую эльфийку, который появился задолго до сериала амазон) , что боевая эльфийка, командующая армией должна быть в плане движений.. мощной. Не столько легкой-изящной, сколько… смертоносной/эффективной/стремительной и без лишний выкрутасов…
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Тауриэль даст фору по изящности и таинственности амазоновской Гале
Придумайте фанфик: Тауриэль замещает амазон-Галю и крутит шуры-муры с Дурином, Диса страшно ревнует.:rolleyes:
 

Corvo Attano

Обитатель
Лучшая «амазонка», которая совсем не амазон и вообще канон - Эов(ю)ин. Без всяких пируэтов.

Согласен, но всё же Миранда Отто была старовата для этой роли.)

Придумайте фанфик: Тауриэлье замещает амазон-Галю и крутит шуры-муры с Дурином, Диса страшно ревнует.:rolleyes:

Я не верю в пейринги между эльфами и гномами, уж больно это лютый неканон.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Я не верю в пейринги между эльфами и гномами, уж больно это лютый неканон.
Это всё Джексон виноват - уж больно смазливый там Кили вышел.))) Даже чудо, что только Тауриэль клюнула - он бы там и целый гарем эльфиек собрал.:not guilty:
 

Salvagard

Обитатель
А я все думаю, а почему Фаразон в палантире видел ковку Единого? :задумался: Он-то сам вообще хоть понял, что видит? :задумался: И, как я поняла, раз он видел Сау в образе Хэла, то он в таком виде и будет его ковать.
Еще забавно, что стычки с верными в Нуменоре начались еще до прибытия Саурона. Точнее не забавно, а печально. И показано это было очень сумбурно и очень скомкано :killed::killed:. Не читавший вообще ничего не понял, читавший тоже в глубоком недоумении. Чего было в письме Мириэль? Кто-то намекнул, что там ее связь с Сау, и все пошли громить верных :crazzzy: и почему нельзя делать по книге. Чегокогокуда. Так вы раскройте хотя бы, кто такие эти верные, как понять, кто именно из людей к ним принадлежит, как их много, и так далее, не читавшие не в курсе! Думаю, мб тут виноват монтаж:задумался:. Наверняка много чего понавырезали. Еще подумала, что когда Сау будет в Нуменоре, Мириэль вся такая стронг блэк вумен будет бороться с ним в одиночку (ну потому что у нее больше нет верных ей людей, или введут парочку), а потом героически помрет, а зритель смотреть на это все и скрипеть зубами:shifty:. Аааах. Боюсь запорят Нуменор, и у меня сгорит сами знаете что :doh::D, простить можно многое, но как только дело доходит до твоей любимой сюжетной линии... считаю, что на Нуменор минимум серий 7 уделить надо, чтоб все хорошенько раскрыть, но нам же вставят всяких ненужных левых персов :wth: :^), потому что они умеют, любят, практикуют. Да. А как думаете, сюжетная ветка Нори завершена? Может, ее больше не будут показывать :puppyeye:. А Арондир, зараза, взял и выжил, и даже царапины не было, нафиг его тогда Адар протыкал, Адар ,после таких промахов тебя и не жалко :shifty:
 
Сверху Снизу