• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
618827dce278492c0140707f874bcf65fb80b6ce.pnj
 

Tinweriel

Обитатель
Не почитать а послушать. Еще месяц назад брали интервью у Эдвардса и Викерса.
Я наверное штук 30+ посмотрела их совместных интервью.
Они очень ждали сцену в которой Эдвардс как бы одержимый злым духом говорит на черном наречии.
В другом интервью он даже произносил эту фразу.
Они 8 месяцев каждый день снимали жалкие 20 минут в итоге вошедшие в сериал.
«Там есть сцены которые тянут на 18+ среди того, что мы сняли, если они конечно войдут в итоговую версию”. В плане жестокости, я полагаю.

Вот тут девушка собрала вообще все интервью каста
Это можно смотреть как самостоятельный сериал

Вот тут конкретно про black speech
О, спасибо! Утащу себе)
Можно я себе сохраню? Сто лет не хотелось ставить на заставку арты/персонажей…
 

Tinweriel

Обитатель
Насчет фикбука и запрета фентези…
В детстве у меня (как и у всех нас) был ужасный интернет. А еще родители его отключали, чтобы я в компе не сидела.
А я привыкла все СКАЧИВАТЬ. Книги, фильмы и прочее. И сейчас, считаю, делать надо то же самое. Благо книги пока купить можно. Заниматься собирательством и коллекционированием.
Ну и пиратствовать тихонечко… зеркала, впн, торренты…
 

Лора

Колючий бастард
В детстве у меня (как и у всех нас) был ужасный интернет.
:D
В детстве у меня интернета не было. И компьютера, соответственно, тоже.
Ходили десять километров в библиотеку через лес с мамонтами :волнуюсь:
Простите за офф.
 

Tinweriel

Обитатель
:D
В детстве у меня интернета не было. И компьютера, соответственно, тоже.
Ходили десять километров в библиотеку через лес с мамонтами :волнуюсь:
Простите за офф.
Ну вот вы тем более понимаете важность сохранения ценной информации…)
 

Tinweriel

Обитатель
(Простите за оффтоп. Если нужно - я удалю сообщение.)
А еще знаете, (может быть я уже писала здесь об этом…) я понимаю, что общение в мессенджерах - утомляет. Слишком быстро, слишком много, слишком… постоянно. Ты все время получаешься включен в инфополе, или медиаполе - не знаю, как назвать это.
И вроде и хочется удалиться ото всюду, но вроде есть интересные люди в чатиках, жалко…
Формат форума мне стал нравиться гораздо больше.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Заняться мне нечем в рабочий день, решила почитать 1 тему. Я просто не хочу работать. Там ещё существовали летние дети и Галя была не такая бесячая (до начала самого сериала):rolleyes:

И свои неверящие комментарии (до начала сериала)
А что за история с Хальбрандом - Сауроном:задумался:. Заглянула на реддит, там прям несколько постов про это

Так, из той информации, что имеем про Аннатара во 2 эпоху, Хальбранд как будто не подходит совсем, но конечно сантабарбара эта, то, чего этому сериалу ещё не хватает:confused:. Ну на МетеорМена и в тизер как будто намёк и его любопытное появление и внешность вроде подходящая.

Ещё из моего копания по реддиту. Помимо поиска истинного короля Саурона, ведутся поиски скрытых Таргариенов Назгулов. И там в претендентах и красивая иранская женщина с сыном и снова Х. А новоиспеченный сын Фаразона Кемен претендент на Короля-Чародея.
Еще к сантабарбаровским теориям. Х. предок роххирим, т.к. на постере у него меч с коняхой, он становится КЧ, ну а потом
Bratislaw:
А новоиспеченный сын Фаразона Кемен претендент на Короля-Чародея.
Если честно, у меня тоже мелькала такая мысль, ибо логично. Но зная современный кинематограф - увы, скорее уж им будет Халбранд. Слишком уж актёр красивый и молодой, чтобы не сделать его героя чисто фоновой картонкой ради любовной линии. Кстати, в таком случае мне отдельно любопытно насчёт кораблекрушения - повторит ли сей Халбранд мой оригинальный ход для Ангмарца, сам вызвав бурю с помощью кольца?
 

Tinweriel

Обитатель
Заняться мне нечем в рабочий день, решила почитать 1 тему. Я просто не хочу работать. Там ещё существовали летние дети и Галя была не такая бесячая (до начала самого сериала):rolleyes:

И свои неверящие комментарии (до начала сериала)
Bratislaw:
Ах как давно это было!
Даже не верится, что 1 сезон вышел 2 года назад… я за это время успела второго ребенка родить (надо же было как-то врем коротать до второго сезона).. а кажется, что это все было только вчера.

А сколько лет назад объявили о создании сериала и в инсте амазона появилась карта Средиземья 2 Эпохи?
 

Salvagard

Обитатель
Не почитать а послушать. Еще месяц назад брали интервью у Эдвардса и Викерса.
Я наверное штук 30+ посмотрела их совместных интервью.
Они очень ждали сцену в которой Эдвардс как бы одержимый злым духом говорит на черном наречии.
В другом интервью он даже произносил эту фразу.
Они 8 месяцев каждый день снимали жалкие 20 минут в итоге вошедшие в сериал.
«Там есть сцены которые тянут на 18+ среди того, что мы сняли, если они конечно войдут в итоговую версию”. В плане жестокости, я полагаю.

Вот тут девушка собрала вообще все интервью каста
Это можно смотреть как самостоятельный сериал

Вот тут конкретно про black speech
Спасибо. Интересно и... опять расстраивает.
Я уже 500 раз писала, что вместо Арондиров и Нори лучше б деда с Сау побольше показывали. У меня и так было такое редкое чувство, что меня обобрали. Такая инфа только сыпет соль на рану. Ах.
не ну я конечно понимаю, что в случае тварьцов, вырезать могли всякий кринж, но лучше кринж с Сау, чем Нори и Исильдур
 

Salvagard

Обитатель
Заняться мне нечем в рабочий день, решила почитать 1 тему.
О. А я помню, когда в группе вконтакте выкладывать начали кадры из сериала , и там была фотка с Хэлом, я просто обалдела. Сидит такой мужичок, при том освещении мне показалось лет 40,а то и больше :facepalm::oh:, и он в... современной одежде с весьма коротким рукавом! :волнуюсь: Я просто не поверила, что это костюм такой, а не просто актер на съемочной площадке в своей одежде. Ох и досталось же ему от меня, вы не представляете :D Мне меньше всех понравилась именно его фотка :D. И отсебятина, каких-то ноунеймов, видишь ли, показывают, похожих на Арагорна, ни фантазии, ничего, и костюм ужасающий, что происходит-то товарищи! :D
Вчера когда смотрела последнюю серию, подумала, что Галя не видела его с тех пор, и меня удивила разница между Хэлом и Сауроном, захотелось пересмотреть первый сезон.
 

Tinweriel

Обитатель
О. А я помню, когда в группе вконтакте выкладывать начали кадры из сериала , и там была фотка с Хэлом, я просто обалдела. Сидит такой мужичок, при том освещении мне показалось лет 40,а то и больше :facepalm::oh:, и он в... современной одежде с весьма коротким рукавом! :волнуюсь: Я просто не поверила, что это костюм такой, а не просто актер на съемочной площадке в своей одежде. Ох и досталось же ему от меня, вы не представляете :D Мне меньше всех понравилась именно его фотка :D. И отсебятина, каких-то ноунеймов, видишь ли, показывают, похожих на Арагорна, ни фантазии, ничего, и костюм ужасающий, что происходит-то товарищи! :D
Вчера когда смотрела последнюю серию, подумала, что Галя не видела его с тех пор, и меня удивила разница между Хэлом и Сауроном, захотелось пересмотреть первый сезон.
О!! У меня так же было! Я тоже ругала непонятного Халбранда!!
Давайте вместе пересматривать)
 

Лора

Колючий бастард
Вчера когда смотрела последнюю серию, подумала, что Галя не видела его с тех пор, и меня удивила разница между Хэлом и Сауроном, захотелось пересмотреть первый сезон.
А вот Галю не удивила эта разница, ее вообще ничего не удивляет, нашу Галю)))
 

Heather

Зачарованный ленивец
О. А я помню, когда в группе вконтакте выкладывать начали кадры из сериала , и там была фотка с Хэлом, я просто обалдела. Сидит такой мужичок, при том освещении мне показалось лет 40,а то и больше :facepalm::oh:, и он в... современной одежде с весьма коротким рукавом! :волнуюсь: Я просто не поверила, что это костюм такой, а не просто актер на съемочной площадке в своей одежде. Ох и досталось же ему от меня, вы не представляете :D Мне меньше всех понравилась именно его фотка :D. И отсебятина, каких-то ноунеймов, видишь ли, показывают, похожих на Арагорна, ни фантазии, ничего, и костюм ужасающий, что происходит-то товарищи! :D
Вчера когда смотрела последнюю серию, подумала, что Галя не видела его с тех пор, и меня удивила разница между Хэлом и Сауроном, захотелось пересмотреть первый сезон.
забавно, что изначально не обращал на себя внимание, сначала фоточка, ну парень какой-то
images

а потом, ну ничё такой
image-10.png

а потом, о май гад
halbrand-charlie-vickers.gif

05e4ee80676cc9c2ecf35c90c6a2195a9890fbfd.gifv
 
Последнее редактирование:

Salvagard

Обитатель
8. Галя является VIP обладателем сюжетной брони. Ее Саурон (!) жестко протыкает короной Моргота (причем ей досталось от удара короной сильнее, чем Саурону от Адара!), а она что делает? Правильно, она выживает!))) Причем после этого она еще прыгает с крутого обрыва на землю (не в воду!) и снова выживает! :banghead::eek:
Возвращаемся к первой серии и вспоминаем, что сам Саурон был повержен этой короной от рук урука. Тут же супер крутая корона в руках Саурона не может какого-то эльфа прикончить. Галка получается круче Саурона по логике тварьцов? :задумался: Еще и переживает падение на землю с большой высоты. А я ведь так надеялся, что ее прикончат в этой серии великолепного фанфика от Амазон :cry::cry::cry:
Да я тоже нифига не поняла, что это такое было! Почему вообще корона развоплощает Саурона я тоже не особо поняла, кстати. Радиоактивная, что ли:shifty: Кто следил за интервью, никто не пытался это объяснить?
а потом, о май гад
Более чем удивил :). Сначала в первом сезоне такое выдал, я аж два раза пересматривала, что б проверить, а не померещилось ли мне :woot:. А в 8й серии 2го сезона я чуть под стул не упала. Я не думала, что он будет настолько крут:woot:. Вот что значит недоверие к Амазону :offended:. Ослепило и перешло на актера (осуждаю себя) . Все у Чарли задатки были, но недоверие не дало мне их адекватно оценить. Ох.
 

Salvagard

Обитатель
3. Галя на время присоединяется к Сау (почему бы и нет, гулять так гулять).
Когда-нибудь нам покажут , что происходит, когда хорошая девочка, влюбившаяся в плохого мальчика встанет на его сторону, а не побежит с ним бороться. И пусть уже другие элронды с ними двумя борются. Хотя в Penny Dreadful уже чего-то такое было. Но крайне мало. Мб еще в анимешке какой до такого додумались. Но у КВ такого не будет, не надейтесь. Как Ведьмак не станет комедией, и не спасет себя. А зря.
 

Duath

Обитатель
Я тоже ругала непонятного Халбранда
Сначала в первом сезоне такое выдал, я аж два раза пересматривала, что б проверить
Я перед первым сезоном всё за сюжет переживала, как там они покажут мою любимую 2 эпоху, сколько там всего замечательного, и вообще не ожидала такой подставы! Я представить не могла, что будет настолько ужасно всё :D а тогда даже короткий рукавчик на непонятном мужике не смутил. А потом я увидела как Чарли упомянул Тевильдо в интервью и всё, в голове щёлкнуло, а сердце почуяло:in love:
Надо сказать, что то, как Чарли говорит о своём персонаже (теперь, когда ему можно) - это отдельное наслаждение. Приятно видеть, что он интересуется и любит так же сильно.
Почему вообще корона развоплощает Саурона
Я так поняла, что не сама корона развоплотила, просто внезапный и мощный удар был, а потом его орки сразу же порвали на кусочки. Развоплотился от полной дальнейшей нежизнеспособности тела.
Когда-нибудь нам покажут , что происходит, когда хорошая девочка, влюбившаяся в плохого мальчика встанет на его сторону,
Ох да, не припомнить такого, хотя смутно кажется, что должно же быть что-то. Это так логично. А этот сюжет с борьбой за исправление или просто борьбой бесит до невозможности.
И в целом большие проблемы с женскими персонажами, а уж с интересными и неоднозначными или темными вообще всё плохо.
Немного надеялась на Рейниру, но похоже сценаристы не решились.
Последняя выдающаяся красивая злая женщина (и при этом женственная) это небось Моргана из сериала про Мерлина. Исанн нам конечно не дадут никогда, но и хорошо, пусть не трогают даже.
Если кто-то знает хорошие примеры, делитесь, пожалуйста.
А последняя классная злодейская парочка - это небось команда Р из покемонов. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу