• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvagard

Обитатель
Давайте вместе пересматривать)
А я таки сошла с ума и пересматриваю впервые ненавистный первый сезон. :facepalm::D Не полностью, ибо еще чего не хватало.
Первую серию глянула, что б проверить, а Линдон реально был красивым, или это был мой глюк? Нет :shifty:. Линдон реально был красивым :shifty: А сейчас такого нет. Отстой. Тварьцы, почему, верните!
Галя валит в Валинор). Элронд говорит про ее поиски Сау. А потом приходит верховный король и говорит:
- Мы предвидели, что если б это произошло, она могла невольно сберечь то самое зло, которое стремилась победить. Ибо тот же ветер, что стремится задуть огонь, может вызвать пожар.
Вот это я понимаю сходу спойлеры пошли на все сезоны :woot::D
 

Tinweriel

Обитатель
А я таки сошла с ума и пересматриваю впервые ненавистный первый сезон. :facepalm::D Не полностью, ибо еще чего не хватало.
Первую серию глянула, что б проверить, а Линдон реально был красивым, или это был мой глюк? Нет :shifty:. Линдон реально был красивым :shifty: А сейчас такого нет. Отстой. Тварьцы, почему, верните!
Галя валит в Валинор). Элронд говорит про ее поиски Сау. А потом приходит верховный король и говорит:
- Мы предвидели, что если б это произошло, она могла невольно сберечь то самое зло, которое стремилась победить. Ибо тот же ветер, что стремится задуть огонь, может вызвать пожар.
Вот это я понимаю сходу спойлеры пошли на все сезоны :woot::D
А я начала пересматривать 2 сезон:D
А потом начну первый! И снова второй.:woot:
Уж очень захотелось полюбоваться на Аннатара. А потом на Халбранда.
Но хоббитов перематываю. И, наверно, буду всяких Тео тоже перематывать…


Кстати. Склоняюсь, что Тео станет Назгулом. Он увидел «паршивый» Нуменор, понял, что помощи оттуда ждать бессмысленно, надо брать дело в свои руки и защищать свой народ самому.
 

Heather

Зачарованный ленивец
кстати про паршивый Нуменор, вообще не понимаю, чего Саурону его бояться, настолько бесполезная земля. он один без армии шухер навел, что думать о Нуменоре будет вообще странно
 

Corvo Attano

Обитатель
Последняя выдающаяся красивая злая женщина (и при этом женственная) это небось Моргана из сериала про Мерлина. Исанн нам конечно не дадут никогда, но и хорошо, пусть не трогают даже.
Если кто-то знает хорошие примеры, делитесь, пожалуйста.

Ната́ша О’Кифф превосходно сыграла злодейку Ланфир в Колесе Времени от того же Амазон.
И злодейская и женственная и даже немного неоднозначная, местами.)
 

Corvo Attano

Обитатель
кстати про паршивый Нуменор, вообще не понимаю, чего Саурону его бояться, настолько бесполезная земля. он один без армии шухер навел, что думать о Нуменоре будет вообще странно

Людям так легко мозг не промыть, как оркам. И если бы не извержение Ородруина, то войско Адара было бы разбито. А богатство и могущество "величественного королевства Нуменор" Саурон видел воочию и отдал должное увиденному.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Последняя выдающаяся красивая злая женщина (и при этом женственная)
Бланшет в роли Хель.
Кстати мемас даже видела, что если бы Галя приняла предложение Сау:
%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%82_%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D1%82_%D0%B2_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8_%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D1%8B_%D0%B2_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5_%C2%AB%D0%A2%D0%BE%D1%80_%D0%A0%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%BA%C2%BB.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Людям так легко мозг не промыть, как оркам. И если бы не извержение Ородруина, то войско Адара было бы разбито. А богатство и могущество "величественного королевства Нуменор" Саурон видел воочию и отдал должное увиденному.
а почему нам не показали это величие) у Толкина всё просто, это снова простая политика и борьба за власть и за территории. только эту линию в сериале не показывают, чем является Нуменор для людей Средиземья
 

Corvo Attano

Обитатель
а почему нам не показали это величие) у Толкина всё просто, это снова простая политика и борьба за власть и за территории. только эту линию в сериале не показывают, чем является Нуменор для людей Средиземья

В сериале Нуменор не экспансионистская держава (пока что), но его могущество всё же нам показали. По крайней мере его потенциал.
 
  • Нравится
Реакции: LaL

LaL

Знатный эмгыровед
А я таки сошла с ума и пересматриваю впервые ненавистный первый сезон. :facepalm::D Не полностью, ибо еще чего не хватало.
Знаете, я тоже :hug:. Отсюда вывод - с ума сходят не по одиночке, как утверждал папа дяди Федора, но и коллективно. Все-таки велика сила Амазона Саурона :oops::puppyeye:
 

LaL

Знатный эмгыровед
В сериале Нуменор не экспансионистская держава (пока что), но его могущество всё же нам показали. По крайней мере его потенциал.
Показали... надо только читать мелким шрифтом. Вот что написано в указе короля Фаразона, который прибивали к стенам славного Нуменора, но зрителям, за неемение времени не зачитали :волнуюсь::

Да будет известно всем, что Саурон вернулся. Он вновь обретает власть в Средиземье и несёт опасность нашему королевству.
Чтобы противостоять этому, Нуменор объединится для создания флота, невиданного ранее, с оружием, способным противостоять любой угрозе, с которой мы можем столкнуться. Чтобы выполнить это задание, старые колонии Средиземья должны быть восстановлены и преобразованы! И благодаря нашей силе и дополнительным запасам древесины и минералов, добытых в ходе наших предприятий, Нуменор положит конец угрозе Саурона.

В это время потрясений мы не можем быть разорваны на части изнутри. Мы должны объединиться ради общего дела, как свободные люди Нуменора, стоящие плечом к плечу, как когда-то.

Ар-Фаразон

Король Нуменора и его царств
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
Чарли о Сауроне:
Это очень видно в сериале. Люблю такое, когда то, что видишь на экране, не противоречит интервью актеров-режиссеров-шоураннеров (в нашем случае только актером обойдёмся, спасибочки).

Очень надо!
Кто сделает? ))))
 

Tinweriel

Обитатель
Мне кажется, или на тот момент, когда разворачиваются действия сериала, у Нуменора должно быть немало колоний, в том числе в Средиземье. И не обветшалый Пеларгир, а вполне себе в хорошем состоянии… или я напутала?
 

Heather

Зачарованный ленивец
странный стиль боя у эльфов в сериале. постоянно крутят фуэте, что тут, что Гиль-галад. причем делают это бесполезно и конкретно тут она труп уже
ad1bccf7a12baf1c034459b2e1a184507d682e62.gifv
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу