• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Corvo Attano

Обитатель
Не особо тепло, но обнял, ибо они... Ну, все уже в курсе, кто именно друг другу

Я не в курсе, извините.
И, вообще, может вы со своими слэшерскими фантазиями (вопреки очевидному) угомонитесь слегка?
Для них есть заботливо огражденный от нормальных людей Роскомнадзором Фикбук (и слава Эру))
 

Heather

Зачарованный ленивец
каким образом Мириэль связали с Сауроном, а главное, почему под это дело осудили всех верных, хотя они вроде как почитатели врагов Саурона.
а мне интересно каким образом то, что Фаразон увидел в палантире в принципе навело на Саурона, который активничал тысячи лет назад еще и не как главгад. ну огонь, ну Хэл и чё. про то, что Саурон сейчас ходит по земле до сих пор мало кто знает
 

yare

Блистательный Рецензент
Чарли ожидаемо интересно играет, однако как минимум в половине сцен я вообще не понимаю, что именно в он думает/чувствует и что хотели сказать шоураннеры. Видимо, снимали сразу в расчете на талантливых зрителей, что нарежут гифочек, осветлят, добавят красок, фонов, глубокомысленных фраз шрифтами с эльфийскими завитушками и выложут эдиты в интернет. Уверена, что в таком виде перфоменс Викерса ака Саурон будет смотрется много выигрышнее, чем непосредственно в кино
The Lord of GIFs
 

Bratislaw

Обитатель
Я не в курсе, извините.
Когда выходил первый сезон, сцена со взрывом ими корабля была НАСТОЛЬКО ТУПАЯ, что у меня родился мем про "лучшую гей-пару Арды". Как выражение злости на тему "что за позор они сделали с моим любимым Нуменором?!", ибо Нуменор я всегда просто обожала.

Насчёт же остальных ваших претензий я скажу так - возможно мне тоже не нравится, что вы так восхищаетесь этим сериалом. Ибо лично я вижу только полностью угробленный потенциал шоу на уровне ИП, но более философского и с меньшим уровнем распущенности и насилия. Однако я не указываю вам, что его "надо не любить, потому что надо", ибо спокойно отношусь к тому, что у человека может быть своё мнение и вкусы. И просто прохожу мимо постов, с коим не согласна. Потому давайте вы будете восхищаться им, а я - весело стебаться вдоволь. Т.к. форум большой, и места хватит всем)))
 
Сверху Снизу