• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Лора

Колючий бастард
Лично мне нравится теория про Келебриан - дочку Саурона, для их Арды самое то. Если Арвен в финале не заявит, что ее фамилия Скайуокер, а не Палпатин, да и нормально. :D
 

Gotcha

Обитатель
Они не устают писать, что мы - боты, или Амазон нам всем платит за положительные отзывы, хотя на самом деле боты, которые пишут одно и то же с самой первой серии, одни и те же заученные наизусть хейтерские мантры, боты - это они.
Особенно мне нравится, что это как правило консервативного толка люди, которые ненавидят либералов и cancel culture, но на поверку оказываются ничем не лучше и пробивают абсолютно то же дно.
вы слишком остро воспринимаете этот чисто американский дискурс. Для России вся эта культура отмены, консерваторы, либералы и т.д., чисто поржать со стороны. В рунете претензии другого толка.
 

LaL

Знатный эмгыровед
На Амазон Бомонд выложили отрывочек из 8-й серии : орки ворвались в Эрегион, Галюня возглавляет спасательную операцию по спасению женщин и детей (и режит заодно орков направо и налево)
 

Duath

Обитатель
Кто-то потрудился перевести надписи на одежде Саурона во флэшбэке в первой серии 2 сезона:

Респект, конечно, за бурзум, но мне кажется, такая форма слова бурз не использовалась Толкиным и является гораздо более поздним развитием.

Но они стараются! Костюмеры, по крайней мере.
 

Фокс

Сеньор
в старинной РПГ Planescape Torment была такая тема с разумными крысами, что их мыслительные способности увеличивались по экспоненте в зависимости от количества крыс поблизости.
так и знал, что Домагой Курмаич для "Матери ученья" эту фишку стырил
)

не оффтопом: сериал не смотрю, но активно читаю обсуждения, потому что верю в креатив обсуждающих больше.
)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Название 8 серии 2 сезона Колец Власти "Тень и Пламя"

Саундтрек к финальной серии:

1. Истинное богатство горы (6:03)
2. Противостояние Темному волшебнику (3:33)
3. Белое пламя (6:10)
4. Саурон и Келебримбор (2:29)
5. Низким людям прохода нет (5:15)
6. Раны, которые затянулись (4:18)
7. Падение Галадриэли (12:05)
8. Тень и пламя (16:01)

Товарищи, похоже на коленке сделанное грядет Единое :волнуюсь:.
 

Duath

Обитатель
Судя по описанию я как и думала будет много унылых хоббитов
Это социалистический комплект, если хочешь купить мандарины, придётся покупать их вместе с морской капустой и берёзовым соком.

Падение Галадриэли

А я где-то видела, что должна быть композиция "последнее искушение".
 

Duath

Обитатель
Интересно, куда ещё наша Галя упадет? :задумался:
Неужели всё же с обрыва?
Потом ударится головой и вспомнит про Келеборна...

На кого так сладенько смотрим?
9bcc5730846308a57d2ffb4d57952ece6b0289dd.jpg

О, Гала, моя королева хаоса, проклятие окружающих:kiss:

8c1834523678c4665342c06bac02b3bab127701e.pnj
но если они сделают келебримбаннер на них в суд подать надо
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это социалистический комплект, если хочешь купить мандарины, придётся покупать их вместе с морской капустой и берёзовым соком.
это хотя бы полезно, а от харфутов одна изжога:shifty:

Интересно, куда ещё наша Галя упадет? :задумался:
в объятия, куда ж еще)
 

Miss_Jane

Обитатель
Кто-то потрудился перевести надписи на одежде Саурона во флэшбэке в первой серии 2 сезона:
...
Респект, конечно, за бурзум, но мне кажется, такая форма слова бурз не использовалась Толкиным и является гораздо более поздним развитием.

Но они стараются! Костюмеры, по крайней мере.
Поначалу, невнимательно прочитав пост, подумала, что речь о костюме Аннатара, и орнула, представив, как Саурон щеголяет по Эрегиону и палится с этим своим бурзумом :D

Не, ну а чо? Это вполне в стиле КВ. Местные эльфы бы не просекли (только если б он бурзум у себя на лбу нарисовал, да и то вряд ли).
 

Duath

Обитатель
Адар слишком хорош для этого мира, ну не лапочка ли
Там Галка рядом лижит. Я надеюсь он её ножкой подвинет к обрыву:rolleyes:
IMG-8710.jpg
Какой симпатичный мегалит рядом.
Наконец нам показали портал для быстрых путешествий:D
 
Сверху Снизу