• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Bratislaw

Обитатель
8c1834523678c4665342c06bac02b3bab127701e.pnj
но если они сделают келебримбаннер на них в суд подать надо
Буэ:grizzle: Если они сделают это, сие будет так противно, что переплюнет самые неприятные сцены из "Игры престолов" (скандалы продолжаются:D).

Неееет! А я-то уж было понадеялась, вопреки разуму и чуйке:cry: Ну нельзя же так давать людям ложную надежду!:cry::cry::cry:
 

Duath

Обитатель
Ну нельзя же так давать людям ложную надежду
Всех, кто радовался, записали и учли:D вот уже и в дверь стучат...

Вот я и расстраиваюсь с момента, как увидела их Келебримбора. Либо будет мерзко, либо не будет эпичной сцены. К тому же теперь понятно, что с имеющимся сценарием такая сцена будет необоснована, в оригинале в этом есть логика. Короче, пожалуйста, НИНАДА
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Обитатель
Саундтрек к финальной серии:

3. Белое пламя (6:10)
Интересное название. В Легендариуме это обычно ассоциируется с топовыми эльфами в бою или перед смертью. Но может быть к ним просто наведался Эмгыр.
 

Elinor

Обитатель
Смотрю, пока заметки на полях.
Саурон крутой, такой прямо сауронистый Саурон, перевоплощение Чарли - огонь. Правда, достал уже он своими речами про "Я просто хочу исцелить Средиземье" и "Дед, ты сам всё придумал, я просто мимо проходил". Ну серьезно, чувак, уже никто тебе не верит и все стебутся над твоими словами, переключай пластинку уже.
Думала, он в итоге заколет Адара своей короной в ответочку, было бы красиво, но нет. Про Адара реально ждала, что Галя вскрикнет "Келеборн!", но тоже нет.
Из Кемена делают какого-то карикатурного злыдня, было бы интереснее, сделай они персонажа потоньше, но зачем?
Элронд по-прежнему хорош, он хотя бы пытается сопротивляться, в отличие от верховного короля, который валяется как тряпочка... и вообще как тряпочка.
В общем, смотрю дальше.
 
Сверху Снизу