• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

KingVIT

Обитатель
Нет, не все так просто, чую, нас ждет что-то шипперское...
Учитывая, что все мы наблюдаем занимательный фанфик, то я жду шипперское с Галей и Майроном.
Шипперил Сау с Шелоб, но она пока ещё слишком маленькая
 

Duath

Обитатель
Мне кажется, нужен опрос, чего мы больше всего ждём от дальнейшего сюжета:
1. Галя беременна.
2. Шип-шип-шип Гали и Сау.
3. Галя на время присоединяется к Сау (почему бы и нет, гулять так гулять).
4. Галя присоединяется к Адару и они организовывают орочье сопротивление, попутно излечивает Адара и орков Неньей обратно в эльфов.
5. Ребёнок Гали от Сау - Келебриан.
6. Ребёнок Гали от Сау - Арвен, Келебриан не существовало.
7. Сау сбросит Галю с обрыва, ребенка не будет.
8. Адар - это Келеборн.
9. Вернёмся к теориям первого сезона: Галя дочь Мелькора и Унголианты, а её дочь от Сау - Шелоб.
У меня ещё много вариантов в русле сериала.
 

Heather

Зачарованный ленивец
колечко на пальчик
622a134b27686ac37793a8b9fe8143e57b4e531c.jpg
 

Miss_Jane

Обитатель
Мне кажется, нужен опрос, чего мы больше всего ждём от дальнейшего сюжета:
1. Галя беременна.
2. Шип-шип-шип Гали и Сау.
3. Галя на время присоединяется к Сау (почему бы и нет, гулять так гулять).
4. Галя присоединяется к Адару и они организовывают орочье сопротивление, попутно излечивает Адара и орков Неньей обратно в эльфов.
5. Ребёнок Гали от Сау - Келебриан.
6. Ребёнок Гали от Сау - Арвен, Келебриан не существовало.
7. Сау сбросит Галю с обрыва, ребенка не будет.
8. Адар - это Келеборн.
9. Вернёмся к теориям первого сезона: Галя дочь Мелькора и Унголианты, а её дочь от Сау - Шелоб.
У меня ещё много вариантов в русле сериала.
Пункт 2+3 - весело и название трека "Падение Галадриэль" будет в тему
 

Heather

Зачарованный ленивец
Галя дочь Мелькора и Унголианты
а я только сегодня читала про ранние концепции балрогов и что Готмог был сыном Мелько и великанши Ангрбоды А а потом профессор решил, что валар не имеют детей
 

Moricar

Обитатель
Ну, Тень и Пламя - это про Балрога. Жадные гномы скоро станут жаренными гномами
На самом деле единственный интересный, пусть и в болезненной форме, будущий сюжет. В том плане, как покажут балрога – тупо монстр или в пику Джексона попытаются раскрыть?
 

Corvo Attano

Обитатель
Учитывая, что все мы наблюдаем занимательный фанфик, то я жду шипперское с Галей и Майроном.
Шипперил Сау с Шелоб, но она пока ещё слишком маленькая

А мне нравится пейринг Мириэль+Элендил, тем более, что он как вроде начинает сбываться.)
Ну, а Метеормэн с Нори и без того друзья.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Красив. Страшно красив.

«Думаю, образ Халбранда всегда будет моим любимым. А что касается облика Аннатара, с причёской в стиле самурайского пучка, которую можно увидеть в последних эпизодах, это действительно круто. Это своего рода военная версия Аннатара, как будто он готовится к предстоящему сражению. Было потрясающе воплощать это», — Чарли Викерз о том какой его любимый образ из сериала

0RS47Y97kI4.jpg
 

Duath

Обитатель
А мне нравится пейринг Мириэль+Элендил, тем более, что он как вроде начинает сбываться.)
Ну, а Метеормэн с Нори и без того друзья.
Есть мнение у некоторых, что Мириэль не погибнет вместе с Нуменором, хехе.
 

Лора

Колючий бастард
Мне кажется, нужен опрос, чего мы больше всего ждём от дальнейшего сюжета:
1. Галя беременна.
2. Шип-шип-шип Гали и Сау.
3. Галя на время присоединяется к Сау (почему бы и нет, гулять так гулять).
4. Галя присоединяется к Адару и они организовывают орочье сопротивление, попутно излечивает Адара и орков Неньей обратно в эльфов.
5. Ребёнок Гали от Сау - Келебриан.
6. Ребёнок Гали от Сау - Арвен, Келебриан не существовало.
7. Сау сбросит Галю с обрыва, ребенка не будет.
8. Адар - это Келеборн.
9. Вернёмся к теориям первого сезона: Галя дочь Мелькора и Унголианты, а её дочь от Сау - Шелоб.
У меня ещё много вариантов в русле сериала.
Опрос, ура!

Щитаю, Галя на время переходит на сторону Саурона, потому что узнает, что беременна (он него, ясен пень, через письма с особо проникающими чернилами), но на самом деле будет отэтоповорот: Галя присоединилась к Адару в его орочьем сопротивлении, а к Саурону прибилась в качестве Штирлица. Но дальше будет еще отэтоповорот: Адар облучился Нэньей и оказался Келеборном. К нему постепенно возвращается память, а так же осознание, что пока он был отцом оркам, его дорогая жена стала матерью полу-майя и целовалась с полу-человеком на его глазах. Келеборн расстраивается и разрывает все отношения с Галкой, и личные, и политические. Тем временем Галка понимает, что мужа она забыла и не любит, и осознает свою безумную страсть к Халбранду. В это время Саурон узнает про Адара-Келеборна и в ярости из-за обмана (это он тут всех обманывает! А не его!) сбрасывает Галку с обрыва. Галку подбирает Шелоб из солидарности к со-сестре, поматрошенной мужлом. Галка рожает близнецов: одну от Келеборна, одну от Саурона, одну от Элронда (Келебриан, Марисабель и ЧикиДрикиЛимпампоне). Девочки растут и подружаются со случайно завернувшей к ним хоббиткой Эланор. Увлеченные её рассказами, в один прекрасный день они сбегаю из женской комунны с понями и радугами на поиски своих отцов в жестокий мир войн и интриг.
Стадо случайно встреченных слонов танцует. Дальше пока не придумала. :задумался: Но там точно будет про то, что никто не знает, как выбрать свою дочку и происходит много Веселой Неразберихи.
 

Arsinoe

Обитатель
8. Адар - это Келеборн
Я за эту теорию :woot:
Человек я простой и за любой шиппинг Галки и Сау. Но тогда детенка Сау, на Адара/Келеборна не повесишь :D
с причёской в стиле самурайского пучка
везде это бантиком окрестили :D
 

Corvo Attano

Обитатель
Есть мнение у некоторых, что Мириэль не погибнет вместе с Нуменором, хехе.

Я бы этого не хотел. Пассивность Мириэль стоила прихода Фаразона к власти и последующего падения Нуменора. Даже гражданская война была бы меньшим злом. Так что она тоже несёт ответственность за будущие события.
 

Нимврод

Обитатель
Я бы этого не хотел. Пассивность Мириэль стоила прихода Фаразона к власти и последующего падения Нуменора. Даже гражданская война была бы меньшим злом. Так что она тоже несёт ответственность за будущие события.
По этой логике первее всех надо сериальную Галю убить:D.
 
Сверху Снизу