• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Corvo Attano

Обитатель
симпатизировать персонажу не равно разделять его взгляды. и кстати это проблема сериала, где симпатизировать по сути просто больше некому и именно отрицательные оказались самыми интересными и живыми. у Дженксона ничто не мешало любить и болеть за хороших, того же Арагорна

Согласен, что Гале и эльфам трудно сочувствовать... хотя Элронд в этом сезоне похаризматичнее и Келебримдед раскрылся, как интересный персонаж...
Но есть ещё и другие интересные положительные персонажи, даже без Метеормэна с хоббитессами.) Дурин, Диса, Элендил. Мне они интересны и я за ними слежу без перемотки или зевоты.)
 

Miss_Jane

Обитатель
За всех не говорите, пожалуйста. При всех достоинствах игры актёров Саурона и Адара, считать их 鱼дачьем, нечистью и врагами рода человеческого - я не перестал.
По крайней мере, за ними в отличие от большинства светлых персонажей интересно наблюдать (многим).
Лично мне нравятся плохиши только на экране и страницах книги. Если б в реале попалось сокровище типа Саурона или Адара, я б сбежала, роняя тапки. Сразу как только бы узрела, что оно из себя представляет.
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
Откуда у Айнур, не создавших себе тело из плоти и крови, возьмутся кости?
Те двое создали себе тела (убийство было в Амане уже и вроде даже после пробуждения эльфов, там какая-то отдельная была история с этим связана).
Можно этот фанфик где-то прочитать
Предупреждаю, он весьма специфичен, но сама детективная история огонь и написано шикарно. Loving longest, раньше было на фикбуке, думаю есть на AO3.
Кто в Арде Бог - наглядно показало Низвержение Нуменора.
Ох да, этот замечательный Бог, при котором так хорошо живется...
свободу воли и самоопределения своих подданных
... и который совсем не топит неугодных
Чарли реально ТАЩИТ. Великолепно играет.
О дааа, о да!
Видела обсуждение, что многим он "вернул" актёрскую игру, которой сейчас не так много в популярном кино. Действительно интересно наблюдать.
 

Лора

Колючий бастард
У меня из джексоновских Бильбо и Торин любимцы :happy: а еще Фарамир
Из джексоновских я больше всех люблю Лурца, у него, хотя бы, нет биполярки и магнолии не цветут. :meow:
И Трандуила с Бильбо из второй трилогии, первого, за то, что лучший условный эльф из фильма (что-то там навеянное Тинголом), второго за то, что Бильбо. Самый толкиеновский герой по итогу вышел. А самый шикарный мужчина в "Хобббите" - Азог, единственный, у кого есть мозги и он ими пользуется, и дети воспитанные почтительные, а не вот это вот все леголасье. Удивительно, как он при таких вводных проиграл киношным идиотам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу