• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

LaL

Знатный эмгыровед
Да, только зачем было натравливать Адара сразу
Очень часто когда бьются двое, выгоду получает третий. И в мутной реке всегда легче рыбку ловить. Вот сейчас, в пылу сражений и словесных перепалок, эльфы посеяли в умы орков, что Адар им уж не такой родной отец. И кто же перехватит эту армию?
 

Tinweriel

Обитатель
Всем привет, товарищи! Сто лет на заходила…
Чувствую себя ужасным говноедом, но я хочу пересмотреть 7 серию.
Этот аушный фанфик по Толкину затягивает. (Полная дичь, но я серьезно к нему не отношусь, ничего не жду, но наслаждаюсь Сауроном:D Викерс прекрасно играет психопата, коим Саурон и является).
 

Tinweriel

Обитатель
А еще вам не кажется, что Нэнья и перекрытая река не просто так оказались вместе? Выстрелит ли это ружье?
И когда уже ковать Единое будут?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Чувствую себя ужасным говноедом, но я хочу пересмотреть 7 серию.
Пересматривайте, не стесняйтесь :). Я уже третий перевод пересматриваю, чтобы получить удовольствие от того, как Саурон произносит, глядя на мышь - "ПрЭлестно!"
 

Miss_Jane

Обитатель
Пересматривайте, не стесняйтесь :). Я уже третий перевод пересматриваю, чтобы получить удовольствие от того, как Саурон произносит, глядя на мышь - "ПрЭлестно!"
Ой, а в каком переводе он так говорит?
 
  • Хах!
Реакции: LaL

Heather

Зачарованный ленивец
ssstwitter-com-1727532464510.gif
 

Tinweriel

Обитатель
A pity. Is it not?
И Келебримбор не отвечает, и это ранимое выражение лица Саурона сменяется холодной яростью.
 

Miss_Jane

Обитатель
Да он и в оригинале говорит приятно)
Хм. Вообще я никогда не пересматриваю КВ в отличие от того же ДД (даже в таксебешном 2 сезоне ДД целых 2 серии сгодились на пересмотр), ибо не могу себя пересилить, даже ради Чарли. Но тут, пожалуй, сделаю исключение, заодно и англ вспомню.
 

Tinweriel

Обитатель
Хм. Вообще я никогда не пересматриваю КВ в отличие от того же ДД (даже в таксебешном 2 сезоне ДД целых 2 серии сгодились на пересмотр), ибо не могу себя пересилить, даже ради Чарли. Но тут, пожалуй, сделаю исключение, заодно и англ вспомню.
Чарли реально ТАЩИТ. Великолепно играет. Причем, несмотря на всю дичь сериала, характер Саурона, его психопатичная суть схвачены и переданы абсолютно верно! Это ТОТ САМЫЙ САУРОН
 

KOT-a

Обитатель
А скиньте ссылку на конкретный источник, пжлст, если вспомните. Может, это где-то в Лостах было?
Это скорее всего было где-то в Сильмарелионе после истории Берена, когда Саурон упоминался. Но точно я не вспомню сейчас.
Ну... Если выбирать между ужаснейшими муками у Моргота, про которые амазоновский Саушка заливал Бримбору, и подковами у Валар, я бы выбрала подковы.
Вечность ковать подковы может статься хуже, чем муки у Моргота - там хоть какое-то разнообразие.
Ну и да, как тут уже многие заметили, у Саурона клиническая склонность к руководящей работе и непреодолимое желание причинять добро любой ценой.
 
Последнее редактирование:

Corvo Attano

Обитатель
И по итогу зритель симпатизирует именно отрицательным персонажам)

За всех не говорите, пожалуйста. При всех достоинствах игры актёров Саурона и Адара, считать их 鱼дачьем, нечистью и врагами рода человеческого - я не перестал.
 

Heather

Зачарованный ленивец
При всех достоинствах игры актёров Саурона и Адара, считать их 鱼дачьем, нечистью и врагами рода человеческого - я не перестал.
симпатизировать персонажу не равно разделять его взгляды. и кстати это проблема сериала, где симпатизировать по сути просто больше некому и именно отрицательные оказались самыми интересными и живыми. у Дженксона ничто не мешало любить и болеть за хороших, того же Арагорна
 
Сверху Снизу