• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Heather

Зачарованный ленивец


Ох уж эти халадриэльщики:D всё это было бы более симпатично, если бы Галя была не Галя, а действительно дивное создание)
Фанфик на то и фанфик, что можно представить Галку адекватной)
 

Salvagard

Обитатель
Или чтоб пошлости добавить с черной кровушкой? Чтоб поиздеваться над толкиеновскими героями?
Вообще читаю это все, и думаю, сериал был бы лучше (для меня), если б он не был по Толкину. Если б там не было б миллиона скучных и ненужных персов (ну Афрондир там, хоббиты, вот в Мерлине не было всяких левых персов, и все крутилось вокруг Камелота, тут же тебе и Гендальф, и скучнейший Арондир, ну и нафига они мне сдались?), и хотя бы процентов на 50 поменьше логической сценарной идиотии. Если б тварьцы не говорили б пренебрежительно про Джексона, а сами у него все потырили :fools:. А так же не проехались по толкинистам, и выставляли себя жертвой хейта. :doh:
Чую, придется смотреть мне второй сезон. Во-первых Чарли. Да. Во-вторых , мне очень не хватает сериалов про волшебство и магию (по типу Колеса Времени или Мерлина, что ли), я по этому жанру скучаю:cry:, мало таких сериалов (ИП и ДД все же гораздо ближе к политической драме типо Рима, я их к другой категории отношу). В-третьих, люблю злодеев-мужиков, видимо :cool::oh:.
Жаль только, что логические ляпы в первом сезоне оскорбили мой мозг, он долго плавился после просмотра потом. Очень долго плавился(. И я не умею в перемотку сцен. Типо ну как это перематывать :eek: кто ж так кино вообще смотрит.
Придется смотреть, видимо, но надо морально готовиться что сгорят и мозг, и пукан. :devil laugh::wth: :^)
Чарли, это все ты и эти ваши гифочки с тамблера!
Афрондир и сценарий! Как я их выдержу вообще :cry:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Все как в наших любимых фанфиках - страсть и морковь!:p

Пы. Сы. Она, что, на табуретку встала, чтобы сравняться с ним ростом? Или он уже упал на колени ?:moustached:

NBFOIgr5XHM.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
ну как хорош:in love:
Все как в наших любимых фанфиках - страсть и морковь!:p

Пы. Сы. Она, что, на табуретку встала, чтобы сравняться с ним ростом? Или он уже упал на колени ?:moustached:

NBFOIgr5XHM.jpg
 

Arsinoe

Обитатель
Все как в наших любимых фанфиках - страсть и морковь!:p

Пы. Сы. Она, что, на табуретку встала, чтобы сравняться с ним ростом? Или он уже упал на колени ?:moustached:
В запрещенке уже с битвой Рейло сравнивают :волнуюсь:
 

Miss_Jane

Обитатель
В запрещенке уже с битвой Рейло сравнивают :волнуюсь:
О ужас
Все как в наших любимых фанфиках - страсть и морковь!:p

Пы. Сы. Она, что, на табуретку встала, чтобы сравняться с ним ростом? Или он уже упал на колени ?:moustached:
Она, похоже, еще и кольца в лифак засунула, чтоб Саушке было приятнее их искать
 

KOT-a

Обитатель
Пы. Сы. Она, что, на табуретку встала, чтобы сравняться с ним ростом? Или он уже упал на колени ?:moustached:
...И для таких ордалий (женщины с мужчиной) разработали особые правила.
Чтобы нивелировать разницу в физическом преимуществе, мужчину помещали в яму по пояс и давали ему дубину. В то время как дама свободно кружила вокруг, орудуя гасилом. При этом было важно, чтоб гасило и дубина в длину были равны.

XBQL23dYIs-9mtdldVwHDljHnUKLyASbGKrRjAWwAYF74I_vzxFP7R6OkFRyrSautA0WWVLbVp9JvLPe9O68UyhgL46DiZeuiPuyd6EN4k-9l0hXW5lk6mmboHkgsVV1nvV8X-sQSygbK_bUUt0HXEavJ74ULKWd7qshK_BbmYL8dFkdJ6ygn63qhZVVWCYtacXu8HqrVtyZCLfv1rMl05rBbY3twwtI-Xo2cfVqwO6nvAVu144GjYypAyjA-Er3nZeYzECOM57O22U3JKulf0i3HvFLC-Z-a-t3PgcC58Oa0c98jZO5uKlYhlBFmLH9NS4UjZSuNmweudDrAZmK9D0X6YwDLEHunAmlltQ4FVyI1b-zaWl3rZoqByxls2Xie9E8Xc6yWrmKq3QRxojhH_bONR8knfceDmqi-KMaiRbOZ2l9wY3T_A_65gfUOAeeeNddANqJxe1pyhe9B8Dn00nCXQ6Ncxs5OblX0OXJcP-XbqefBL4V721LopoyazgmTUUb_LO8gB6vmpfW53qFLUnlz6Ap-ARv2XllveRhhCI5Iu8vnbIJWJtLJ-MleqAsx4ynLOb-Nz0sGfMJ0ojKds736-6CL9PP7znlBWQ6hd6aR42Cy_o2f8lJBB4XAecimdIsXP7zKgubCZQw5UpRzZXPly00T1WOfcgzK0G5qMbfF1quAP5QPr1YpfY1e5fcyQbugpjrNS1JeVXONWJHIMsRbW_NUEm4eoqnosT4wx_kfaTOFX53_g_p8TtTWzoHjdWIrZF-grzPGAU0NqoUbJpmH3HqKfbdWpqHnvcj1iI7IW5f_7Pp6riJdgAmqxM-pC_WjEV-hG_vujDK4FtoR74Xy5zxbaPf3riVRsQqp75p1gzS2ZnkvJma170nQkdgCXFNHc1hObo5K8dBtpiTfTV_lRwXXBbtjuuCiWFImkTN1KueMuxAXj7b1vf0mmTNWAWNgJj5Ff-rmsXv1TP14BgTPpydcitqunsFE5c6Mp4Xb8b8tV51zE_44JohWNhkLYVYLlAOcb5ci-Q1NXqV3uhW7fLauWY_2NnnrjWBdfK5MR4PrQAJeEsJ1INXirAc1e933tdORn0dmQM48qiZh4z3GtzxXUL8TLmFROXodl1rlb2x-PkXrPrrt-5nszUASWKMDPyxSzhr2KURVMgRDiev1Z23LxR8XGkzKwJriUWfxngcMVyyvkzY9zYkWjc9m6XuUAgotc6Ky0ecFfH1klmBTU3twggLWvlWIEUYYLynvcW8x08ED4_YMxtRqymUraSqfrNMIV39WPcUhzrVn9iHbKKpG5Rse6rlvCcD5yA6kc4_vdALuGl5xCMFKlNdB54E7rRORo9dW9GYssmb5q5liv6RvLPe_RvkZ1YKRH_KF27QKcq2HaiblG33cNWDu9IvvZ2CGnr4ewWyVvlwjeVNJ2-3XyTv3ciyuRPo-zQsZYtMAQ7yDn761xT063csqaVfMHqLF59ZmbTeZUO2YOlyrt7vsCm4-1nkABbpMuzlD4Tftk9GPY1IwJrw2znnL4XavGK90r2f--WGtygFbtn3z6FZ2gQsiRu1LQehNSHJ0P8e_kOYOLmpJ4F125LvBe11_uWMF52tqiD4s-nbJq91OlyDLMP8fAslpzSrxQ0pxw_ACgkG7MvJJ47mwdXyq9C-Pu9Q2mrI2TQh1-kCDjXOlLwE_GSPXOoTOdCYakQsdeht8pzhjOy5FwTUyCe-ahT8sRvJxA1qyRYMx6N2wKlizR8sYNvpinsloxWJoqynnGdexc72fjyrAGghu3sVjDWonGAM8A6uyoYGJ3o0LJqEPXIp-aZPSxn07KSTBECLYizPz0GKiPvIl9AkqRE8J03136f-hk8PWQK5YysZRK4HOFyzLjANzSrVlkUIpf65lmzRCXvnjzopNx6HUNYzehDsfr8yOCuqiMXCRUrj36ZuVP5nXVc_rBkASoMIySRONVi_cK5Qro8ZhASGc
 

Tinweriel

Обитатель
А ведь по сюжету такая крутая Галадриэль должна проиграть ему. Ведь Саурон разрушил Эрегион, убил Келебримбора, и воинство Эльронда было вынуждено отступить, и потом Эльронд основал Имладрис…
 

KOT-a

Обитатель
Рас уж речь зашла про фанфики... Неканон, конечно, но в стихах это божественно

Четвертые сутки в "Гарцующем пони" -
Девятый кувшин, а в кармане голяк...
Не падайте духом, князья Нуменора,
Потребуют денег - громите кабак...

(с)
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
Придется смотреть, видимо
Во-первых, надо отдать должное, второй сезон менее мучительный для просмотра. Во-вторых, можно не проматывать, а просто не очень внимательно смотреть некоторые куски, всё равно ничего важного там нет. Смотрю виды, слушаю музыку. Ну и в третих, потом показывают Чарли и это неплохо затмевает трешак, наводит морок:D
Вообще интересно, думаю, спокойно можно сделать сокращённую версию, в которой вырезать всё лишнее, по крайней мере хоббитов точно можно без всяких потерь.
 

Heather

Зачарованный ленивец
название последней серии - "Одно для Темного Лорда".
может у него идея появится после встречи с Галкой, что нужно кольцо обручальное ему тоже. Чарли в интервью говорил, что хотел бы, чтобы показали как выковали кольцо с заделом на 3 сезон как я поняла.
 
Сверху Снизу