• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Heather

Зачарованный ленивец
Сауроново белое пальто как есть:rolleyes:
e7b33c3d75f6b5c56c0ca5a1a57b98587680d071.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
несущие свет люди...приносящий дары майа
разговор между Фаразоном и Кеменом отдельный кринж, сцена с отстранением Элендила и истерикой Кемена тоже кринж, где хорошие манипулирующие диалоги, зачем эта табличка на лбу "я злодей". зачем Кемена делают таким дебилом. я по-прежнему кринжую с того, насколько сильную линию с падением нуменорцев превратили в это. никакая хорошая картинка это не исправляет.
правление Фаразона часть этого пути...сериал другой, студия другая, несут одно и тоже.
В Казад-Думе ввели НДС, а Мартин был недоволен отсутствием налоговой политики у Толкина. А ещё Барложику спать не дают.
Мердания видела облик Саурона надев кольцо, это возможно без выкованного Единого кольца? Фансервис ради фансервиса как будто:annoyed:.
Жадность не свойственна гному это смешно)
Саурон как главный пиарщик Гали в Арде.
"Сила трех нас спасет"
Сериал лучше смотреть по гифкам или просто без звука, чтобы персонажи казались адекватнее
 
Последнее редактирование:

Miss_Jane

Обитатель
несущие свет люди...приносящий дары майа
разговор между Фаразоном и Кеменом отдельный кринж, сцена с отстранением Элендила и истерикой Кемена тоже кринж, где хорошие манипулирующие диалоги, зачем эта табличка на лбу "я злодей". зачем Кемена делают таким дебилом. я по-прежнему кринжую с того, насколько сильную линию с падением нуменорцев превратили в это. никакая хорошая картинка это не исправляет.
правление Фаразона часть этого пути...сериал другой, студия другая, несут одно и тоже.
В Казад-Думе ввели НДС, а Мартин был недоволен отсутствием налоговой политики у Толкина. А ещё Барложику спать не дают.
Мердания видела облик Саурона надев кольцо, это возможно без выкованного Единого кольца? Фансервис ради фансервиса как будто:annoyed:.
Жадность не свойственна гному это смешно)
Саурон как главный пиарщик Гали в Арде.
"Сила трех нас спасет"
Сериал лучше смотреть по гифкам или просто без звука, чтобы персонажи казались адекватнее
Насчет Кемена - я вообще не уловила, че к чему и с каких это пор Кемен в контрах с отцом и зачем Амазон-Фаразон абьюзит собственного сына, если сын на его стороне
 

LaL

Знатный эмгыровед
Насчет Кемена - я вообще не уловила, че к чему и с каких это пор Кемен в контрах с отцом и зачем Амазон-Фаразон абьюзит собственного сына, если сын на его стороне
Так зеркалят отношения между Дэнетором и Фарамиром, который тоже абьюзил своего сына и в хвост и в гриву. Правда, там можно было списать на скорбь по старшему сыну. А здесь просто - сын-неудачник. У Элендиля, впрочем, такой же. Это было особенно видно, когда они на пару взорвали корабль. Полагаю, будут показывать как из двух неудачных корзинок будут вырастать нечто особенное. Один - будущий назгул, другой - победитель Саурона (впрочем, тоже просрет кольцо).
 

Лора

Колючий бастард
Смотрю пятую серию, как будто даже начало что-то происходить наконец-то, два момента потрясли так, что не могу молчать:
1. у Гил-Гилада есть стол!!!!!!!!! Офигеть, офигеть, офигеть! И даже крыша над головой, сидит в комнате перед конторкой, как зажиточный купец в своих покоях дома в халате, читает пиьмецо. После всех этих серий, в которых нас убеждали, что он спит в норке под березой ))))
2. Саурон трогет жиденькие патлы некой Мирдании (боже) и утверждает, что то напоминает волосы Галадриэль. Прекраснейшая эльфийка, чей локон Гимли носил с собой как величайшую драгоценность, низведена до этого несчастия. Не, я помню, что Гала у нас с такой же жиденькой косичкой бегает, никакого вам роскошного золота, это на меня дохнуло каноном из-за угла и аж заколдобило
Устала от такого количества красоты в кадре, так что досморю попозже. Нэ лезет.
ЗЫ Чарли прекрасен.
 

Лора

Колючий бастард
А, еще ржала конем над Сауроном, с вдохновенным видом перечислявшим имена величайших героев-людей. Особенно ему Берена приятно должно быть вспомнить. Впрочем, в этой вселенной они могли и не встречаться, раз Финрод погиб в неопознанной битве.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Насчет Кемена - я вообще не уловила, че к чему и с каких это пор Кемен в контрах с отцом и зачем Амазон-Фаразон абьюзит собственного сына, если сын на его стороне
даже упреки сыну, что он неудачник можно по-разному преподнести. да и с чего он неудачник, почему мы так должны думать. а ещё там про мать какую-то ересь сказал. может я ещё в таком странном переводе смотрела:задумался:

Чарли прекрасен.
но даже он не вывозит это всё. он как древа Валар, которые неизбежно будут пожраны тварьцами Унголиант:doh:
 

LaL

Знатный эмгыровед
А, еще ржала конем над Сауроном, с вдохновенным видом перечислявшим имена величайших героев-людей. Особенно ему Берена приятно должно быть вспомнить. Впрочем, в этой вселенной они могли и не встречаться, раз Финрод погиб в неопознанной битве.
А я восхитилась. Это надо уметь, чтобы из своих лимонов сделать лимонад - вспомнить своего заклятого врага и пропеть ему осанну, чтобы сподвигнуть упрямого и горделивого эльфа к работе по изготовлению колец для недостойных людишек.
 

Duath

Обитатель
Само имя Мирдания будто из мэрисьшного фанфика. Теперь понятно хоть стало, зачем её всунули, типа про Галку напомнить.
На тумблере во всю обсуждают, что Галка уже беременна и приводят довольно мощные аргументы
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Лора

Колючий бастард
На тумблере во всю обсуждают, что Галка уже беременна и приводят довольно мощные аргументы
С учётом того, что эльфийки рожают детей только по великой любви (да, Аредель странная, и чо?), все веселее и веселее)))))) С дурной стороны, зачем тащить канон в это поделие.
 
Сверху Снизу