• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

король Ходор

Форумная нейросеть

LaL

Знатный эмгыровед
Я правильно понимаю, что Дурин хочет, чтобы другие короли гномов заплатили ему за Кольца Власти?
Да-с, и не мало - половину своих сокровищ (если правильный перевод на Колдфильме).
 

sidnere

Обитатель
что они не могут эволюционировать под влиянием солнца (которое в этом мире, кстати, совсем недавно по эльфийским меркам появилось
Гм, взаграницах есть артер, который ваньяр, в том числе Индис и ее потомство, рисует златокудрыми и голубоглазыми неграми. Потому что, мол, живут ближе всего к Древам (и солнце лишь бледное подобие Лаурелин, та вообще должна была все вокруг выжигать ультрафиолетом), вот и потемнели.
 

Duath

Обитатель
А, пардон. Я решил, что вы говорите о Морготе.
Ну, за Сауроном по-прежнему числится обработка людей Востока и Юга, работа с нолдор Эрегиона и падение Нуменора. Он в работе с Эрухини преуспел даже больше Моргота - в том числе потому, что поначалу даже искренне "хотел добра".
Да, и это уже самостоятельно и своими методами:)

по серии:
ну вы знаете кто наше солнышко
а что а в смысле Валандила не рановато убили?
В Нуменоре всё внезапно разогналось, внезапно вспомнили про то, что люди завидуют эльфийскому бессмертию.
Вообще трудно не согласиться с ними. Поставили так, чтобы дразнить. Интересно, а про длинную жизнь нуменорцев вспомнят когда-нибудь? А свадьба будет? Или Мириэль так просто будет сбоку припека?
Впрочем у гномов тоже довольно динамично события развиваются, даже слишком.
Вот как хорошо без филеров то, а!
Что-то я не поняла, чего нашего дедушку трясти начало? Ну понятно, что расстроен, но чтоб до трясучки?
 
Последнее редактирование:

Сехметхотеп

Обитатель
Гм, взаграницах есть артер, который ваньяр, в том числе Индис и ее потомство, рисует златокудрыми и голубоглазыми неграми. Потому что, мол, живут ближе всего к Древам (и солнце лишь бледное подобие Лаурелин, та вообще должна была все вокруг выжигать ультрафиолетом), вот и потемнели.
Ну, это уже к Толкину отношения не имеет. И, кстати, не факт, что Лаурелин должна была выжигать все ультрафиолетом, тем более в фэнтези-мире.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Гм, взаграницах есть артер, который ваньяр, в том числе Индис и ее потомство, рисует златокудрыми и голубоглазыми неграми. Потому что, мол, живут ближе всего к Древам (и солнце лишь бледное подобие Лаурелин, та вообще должна была все вокруг выжигать ультрафиолетом), вот и потемнели.
"В ставке Гитлера все малахольные"(с)
 

sidnere

Обитатель
кстати, не факт, что Лаурелин должна была выжигать все ультрафиолетом, тем более в фэнтези-мире.
Но некотрым его источником она по идее являлась - он нужен для растений. Поэтому в Валиноре все буйно росло и колосилось, а в Средиземье до восхода солнца растительность себя так вольготно не чувствовала.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Но как вообще выберут будущих назгулов? Соберут толпу, а потом кольцо главназгула аки Вермитор пожжёт и съест всех неугодных?)))
 

LaL

Знатный эмгыровед
Я мстю, и месть моя страшна!

mIEYarymLbc.jpg
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры

Нимврод

Обитатель
Гм, взаграницах есть артер, который ваньяр, в том числе Индис и ее потомство, рисует златокудрыми и голубоглазыми неграми. Потому что, мол, живут ближе всего к Древам (и солнце лишь бледное подобие Лаурелин, та вообще должна была все вокруг выжигать ультрафиолетом), вот и потемнели.
"В ставке Гитлера все малахольные"(с)
В этой связи неприязнь Феанора к потомству Индис однозначно превращает его в нерукопожатную фигуру:meow:.
 

Miss_Jane

Обитатель
5 серия получилась на удивление неплохой (по крайней мере в рамках того, что есть на данный момент), однако я надеялась, что попытку ангелочка в добро растянут хотя бы на полсезона, но выходит так, что он злющее злишко почти с самого начала :( Печально, что в незримом мире он уже выглядит, как адский черт, а еще печально то, что у этой их Мирдании нет мозгов, хотя, наверное, так нужно, чтобы Галя на ее фоне казалась умнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу