• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Нимврод

Обитатель
На орнунг у него фетиш был, а не на эльфиек. :doh:
Это у Саурона здорового человека Толкина. У Саурона курильщика Амазона фетиш на волосы эльфиек-блондинок.
Турин человек - эпик фейл, а Саурон убеждал Келебримдеда в том, что люди достойны, так что Турина лучше бы не вспоминать.
Ну, если всерьёз, Турин вполне себе великий герой и человек чести, а в конце времен он уничтожит Моргота и спасет мир.
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
Я верно понял, что Дурик Дурин III, получив Кольцо Власти, облагает подданных дополнительными налогами ещё до того, как это Кольцо позволяет ему обнаружить какие-нибудь новые рудники и пополнить тем самым налоговую базу?
Или они думают, что налоги вводятся от балды?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вы забываете про версию, где валар сознательно держали Мириэль в чертогах Мандоса, пока Финве был жив, чтобы не нарушать его второй брак
Потому что ему нельзя было иметь двух жён. Мириэль он всё равно любил по-настоящему. Индис тоже по-своему, она ему подарила ещё 2 сыновей как он хотел. Я сейчас поняла, что это напоминает отношения Рагнара со своими женщина в сериале
 

Heather

Зачарованный ленивец
d72f66c9f452a0455b79584dc12814049c04a50a.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Само имя Мирдания будто из мэрисьшного фанфика. Теперь понятно хоть стало, зачем её всунули, типа про Галку напомнить.
На тумблере во всю обсуждают, что Галка уже беременна и приводят довольно мощные аргументы
Вполне возможно -это будет. хороший повод для Амазона поднять тему абортов. В Пацан вон уже вставили актуалочку.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Уже вторая полночь близится, а Убийца Матрешек все мышей не ловит не открывает тему для пятой серии :(
Я только-только запомнил, что серии выходят по понедельникам:shifty:
Влюблённые часов не наблюдают :in love:.
 

Arsinoe

Обитатель
У Саурона курильщика Амазона фетиш на волосы эльфиек-блондинок.
Во время их битвы из трейлера Галя ему: я все знаю про ваши шашни с Мирданией. Тебе все равно кто, главное светловолосая эльфийка в зеленом! (Тут должна быть вставка из Что мы делаем в тени, когда Надя узнала что ее муж спал со всеми похожими на нее черноволосыми людьми с акцентом)
 

Нимврод

Обитатель
Во время их битвы из трейлера Галя ему: я все знаю про ваши шашни с Мирданией. Тебе все равно кто, главное светловолосая эльфийка в зеленом!
И тут появляется Келеборн:D:p.
 

Miss_Jane

Обитатель
Мне интересно - "король Южноземелья" вообще вспомнит потом о своих "подданных"?
Король в командировке.
Мне интересно, почему его подданные о нем не вспоминают. Тот же Тео и его люди, которые признали его королем в 1 сезоне.
 

Duath

Обитатель
Мне нужны подробности аргументов:writing: подруга спрашивает

А какие доводы есть за беременность Гали? И кто её оплодотворил, небритый бомж Халбранд
Значит так, теория такая, нам покажут пропущенную сцену зачатия. Аргументы: видения Гали от беременности частично, слишком сильное смущение Гали, когда ей указывают на обман Сау. Типа если они просто тусили вместе, то она должна была всех предупредить о нём, слишком это важно, а она скрывала. Потом Элронд неприемлет все, чего коснулся Сау, типа ничего хорошего не может произрасти, а потом типа как поймет...
А, еще какая-то тема про то, я что Адар обещал отнять у Хэла любимую и ребенка, что-то в этом роде.
Мне интересно - "король Южноземелья" вообще вспомнит потом о своих "подданных"?
Обязательно! Ещё как вспомнит)
 
Сверху Снизу