• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
К разговору о пейрингах)


IMG-1051.jpg


Я помню когда-то давно мне очень понравился нестандартный фанфик, даже целая повесть, о том как Том Хиддлстон получил роль Локи и тут сам настоящий Локи, сперва крайне недовольный всем происходящим, явился посмотреть кто там будет воплощать его на экране, а потом увлекся и решил помочь.
Очень был элегантный фанфик. Не знаю, зашел бы он мне сейчас…
Я впрочем, считаю что это почти правда. За исключением романтики. И без помощи не обошлось.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Итальянский фанат Колец Власти выложил 2 коротеньких фрагмента из нового сезона. Гил Гэлад вызывает Галю на ковер и допытывается у неё, кто тот таинственный парень, который помог создать 3 эльфийских Кольца. Галя отвечает, что Хальбранд не человек, а Саурон, который воспользовался их доверием. Тем не менее, Гил Гэлад считает , что 3 Кольца безопасны и их чудесная сила может быть использована не только для спасения эльфов, но и всего Средиземья. Он требует отдать ему все 3 колечка. Однако Полуэльф отказывается это делать. Он говорит, что Кольца опасны и должны быть уничтожены как можно скорее. Тогда Гил-Гэлад приказывает схватить его. Элронд прыгает в водопад.(здесь отсылка к Гэндальфу, который спасается из Ортханка, спрыгнув с башни. Или к Шерлоку Холмсу и Мориарти у водопада.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован

KingVIT

Обитатель
Плейлист с музыкой к второму сезону. Вставить как медиа не получается, поэтому просто ссылкой кидаю на Ютуб. На спотифае наверняка тоже уже есть.

 

Duath

Обитатель
Планы на третий сезон. Вполне ожидаемо.
IMG-1052.jpg
У меня опять флэшбэк к моменту, когда я узнала, что сериал будет по второй эпохе, и я представляла сколько годноты можно наснимать:cry:
Жаль мы не увидим этой годноты.
Чарли там, кажется, единственный читатель и почитатель Толкина.
А ещё я, глядя на гифки, вспомнила, как мы тут спорили насчет того, потянет ли Чарли образ Аннатара, и я была права:D, судя по кадрам еще как.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
У меня опять флэшбэк к моменту, когда я узнала, что сериал будет по второй эпохе, и я представляла сколько годноты можно наснимать:cry:
Жаль мы не увидим этой годноты.
Чарли там, кажется, единственный читатель и почитатель Толкина.
А ещё я, глядя на гифки, вспомнила, как мы тут спорили насчет того, потянет ли Чарли образ Аннатара, и я была права:D, судя по кадрам еще как.
Судя по их интервью Арамайо еще «эксперт» +кто не читал, тот прочел в процессе работы.
Меня немного пугает разница в качестве постановки эпизодов и актерской игры.
Когда в кадре Адар, Саурон и Келебримбор нам показывают очень тонко и с массой нюансов прописанную драму, с выразительными крупными планами, хорошими диалогами. Я прямо вспомнила Better call Saul.
Но вот то что было с королем, Элрондом и Галей (особенно на контрасте) было очень плохо, на уровне ДД, если не хуже.
Если весь сезон такое будет…
 

Алфер

Храбрый пирожок
ам 3 режиссера, можно будет понять, кому доверяют золото, а кому все остальное
Самому любимому мальчику доверили снимать Саурона (он у нас постер бой), а оставшимся всякую чернь.

ПыСы - Морфид нужно либо завязывать с селфи либо оторвать руки своему фотографу. У нее буквально все фотки какие-то странные
 
Сверху Снизу