• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

LaL

Знатный эмгыровед
Спойлеров уже настолько опасно много, что пора начинать от них прятаться
(шепотом) Когда Ютюб так тормозит - прятаться очень легко. Другое дело - догнать, иной раз часа три за ним гонишься. :oops:
 

Heather

Зачарованный ленивец
А я правильно понимаю, что в новом видео флэшбекнутый Саурон называет себя Сауроном??? Он же ненавидел это имя и оно было оскорбительным
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А я правильно понимаю, что в новом видео флэшбекнутый Саурон называет себя Сауроном??? Он же ненавидел это имя и оно было оскорбительным
Да, общественность уже осудила.
 

Bratislaw

Обитатель
А я думала, что изначальный Саурон будет небинарный, а не по Фобс!:offended: Где толерантность, когда она так нужна?!:cry:

И да - невероятно забавно, что Фобс (т.е. русскоязычный толкинофэндом) докатился и до тварьцов.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Вот это интервью я не видела, но фанатка Эдвардса уже нашла и порезала.
Суть: они не видели итоговые версии и не знают что вошло а что нет, но они наснимали достаточно violent жестоких вещей, чтобы получить рейтинг 18+
IMG-1046.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А я думала, что изначальный Саурон будет небинарный, а не по Фобс!:offended: Где толерантность, когда она так нужна?!:cry:

И да - невероятно забавно, что Фобс (т.е. русскоязычный толкинофэндом) докатился и до тварьцов.
Мне кажется наши фэндомы всего вообще - самые одержимые, серьезные и упоровшиеся. Они везде. Им всегда больше всех надо.
Изрядная часть художников либо наша, либо из стран бывшего Союза.
 

Miss_Jane

Обитатель
Да, это из пролога. Смотрится как самый обычный гражданин.
Кстати, мне и Чарли поначалу показался слишком обычным гражданином для этой роли. Теперь считаю Чарли идеальным кандидатом на Аннатара. Лицо, рост, телосложение - все при нем.
 

Duath

Обитатель
Изначальная форма с алиэкспресса:D короче всё ясно, в безумном параллельном амазономире валинорский положняк для всех майа быть такими же страшными, как эльфы, чтобы эльфы не расстраивались и не соблазнялись и вообще. Ну либо это принципиальная эстетическая позиция Ауле, учитывая облик гномов.

А я думала, что изначальный Саурон будет небинарный, а не по Фобс!:offended: Где толерантность, когда она так нужна?!:cry:

И да - невероятно забавно, что Фобс (т.е. русскоязычный толкинофэндом) докатился и до тварьцов.

По-моему, Фобс уже давно популярна во всем мире в толкинофэндоме.
 
Последнее редактирование:

Miss_Jane

Обитатель
Изначальная форма с алиэкспресса:D короче всё ясно, в безумном параллельном амазономире валинорский положняк для всех майа быть такими же страшными, как эльфы, чтобы эльфы не расстраивались и не соблазнялись и вообще. Ну либо это принципиальная эстетическая позиция Ауле, учитывая облик гномов.
В принципе мужик симпатичный, но образ получился какой-то бледный на контрасте с главной версией
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Оригинальная форма как будто проходил мимо, забежал на полчаса, отснялся и ушел.
… я думаю так и было.

А тут надо отметить отличную работу обеих сторон.
По Келебримбору видно, насколько полностью он в лапах своего визави, смотрит на него как кролик на удава. В глазах животный ужас, пытается сопротивляться, но силы давно ушли, так что он пропал.
А визави смотрит ласково-презрительно и как-то отрешенно, с полным осознанием своей власти - захочу раздавлю как букашку, захочу с кашей съем. И ведь съест.
 

Лора

Колючий бастард
Наша оригинальная форма
IMG-1039.jpg

Я не могу.
Погодите, вот этот гражданин в таком виде - ещё один Саурон, которого нам покажут в сериале? :woot:
Я что-то не успеваю за дерзкой мыслью тварьцов.
А зачем оно такое?


Я нигде его не видела и для меня он вылитый молодой Саймон Пегг, которого я не могу всерьез воспринимать.

:D
 
Сверху Снизу