• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А зачем оно такое?

Науке это не известно.

Он вообще довольно именитый. Может они хотели еще и сравнить на будущее…

Я смотрю по Твиттеру - он вообще никому не понравился.
Главное, хотелось бы чтобы это был первый и последний раз, когда мы его видим)

IMG-1048.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Как же плохо играет вся эта эльфийская тусня.
Вышел отрывок с королем и Элрондом и это просто детский утренник.
Пока Адар, Келебримбор и Саурон показывают класс, так что действительно вспоминаешь BB и Сола, этих хочется просто поувольнять.
И мой любимый обзорщик, который молчал в тряпочку (вернее праздновал отмену Аколита) тут же налетел как стервятник.
 

Miss_Jane

Обитатель
Как же плохо играет вся эта эльфийская тусня.
Вышел отрывок с королем и Элрондом и это просто детский утренник.
Пока Адар, Келебримбор и Саурон показывают класс, так что действительно вспоминаешь BB и Сола, этих хочется просто поувольнять.
И мой любимый обзорщик, который молчал в тряпочку (вернее праздновал отмену Аколита) тут же налетел как стервятник.
Какой обзорщик? Хочу послушать)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Я прочитала Сильмариллион только в позапрошлом году, и помню что я сильно удивилась откуда вообще у людей такие мысли.
Мелькор - просто очень, очень тупой стереотипный злодей, как серый волк с новогодней елки, который существует только для того, чтобы благородные герои смогли продемонстрировать свое благородство и злодействует просто «патамушта».
А Саурон самый обычный подручный этого глуповатого зла. Просто генерал. Ничего там нет про особенности их отношений.
 

Miss_Jane

Обитатель
Я прочитала Сильмариллион только в позапрошлом году, и помню что я сильно удивилась откуда вообще у людей такие мысли.
Мелькор - просто очень, очень тупой стереотипный злодей, как серый волк с новогодней елки, который существует только для того, чтобы благородные герои смогли продемонстрировать свое благородство и злодействует просто «патамушта».
А Саурон самый обычный подручный этого глуповатого зла. Просто генерал. Ничего там нет про особенности их отношений.
Но в истории Саурона есть интересный момент: попытка раскаяния (пусть даже из страха перед Валар) и искреннее намерение (поначалу) сделать мир лучше. Считаю, что эта часть его биографии - удачная идея для экранизации.
 

Miss_Jane

Обитатель
Ничего там нет про особенности их отношений.
А соответствующий пэйринг, широко распространенный в руфандоме, действительно раздражает. От одной мысли тошно.
 
Последнее редактирование:

Corvo Attano

Обитатель
Но в истории Саурона есть интересный момент: попытка раскаяния (пусть даже из страха перед Валар) и искреннее намерение (поначалу) сделать мир лучше. Считаю, что эта часть его биографии - удачная идея для экранизации.

Викерз этот момент отыгрывает неплохо, я считаю. Вот действительно пытается сделать Средиземье лучше, но получается, как и у Мелькора.) Слишком привык не выбирать средства, ну и вылез комплекс вахтёра. При Мелькоре Саурону, очевидно, разгуляться босс не давал, хотя к концу правления Моргота Саурон был уже немногим слабее своего господина. А тут такие возможности открылись!
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А соответствующий пэйринг, широко распространенный в руфандоме, действительно раздражает. От одной мысли тошно.
Меня просто удивляет откуда это взялось.
Для фанфика должны быть хоть какие-то предпосылки. Тут же их вообще нет.
Это как Робаут Жиллиман и Иврейн, которых люди практически поженили, в то время как они от силы пару раз виделись.
 

Corvo Attano

Обитатель
Меня просто удивляет откуда это взялось.
Для фанфика должны быть хоть какие-то предпосылки. Тут же их вообще нет.
Это как Робаут Жиллиман и Иврейн, которых люди практически поженили, в то время как они от силы пару раз виделись.

Слэшеры не спят.)
 

Miss_Jane

Обитатель
Меня просто удивляет откуда это взялось.
Для фанфика должны быть хоть какие-то предпосылки. Тут же их вообще нет.
Это как Робаут Жиллиман и Иврейн, которых люди практически поженили, в то время как они от силы пару раз виделись.
Из той же бредовой серии, что и Том Реддл/Гермиона Грейнджер.
 

Лора

Колючий бастард
Для фанфика должны быть хоть какие-то предпосылки.
Пффф, для фанфика персонажу достаточно просто существовать. Все.
Что за соответствующий пейринг вы обсуждаете, не очень понимаю, если возвышенные отношения Саурона и Моргота то они взялись из седьмой стадии толкинизма (профессор все наврал, а я сейчас расскажу, как правильно).
 
Сверху Снизу