• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Попался отрывок с Галей и Гиль-Галадом. Я все понимаю, у гримеров руки из жопы, но у него второй подбородок:facepalm:
И сама сцена дурацкая.
Приблизительно как «Каким-то образом Палпатин вернулся».
Насколько шикарные сцены с Адаром, настолько хреновая эта.
 

Miss_Jane

Обитатель
Такое ощущение что первый сезон был нужен исключительно как декорация для его маскарада и последующей презентации )
Ну, удивительно что шоураннеры настолько поверили в абсолютно неизвестного актёра.
Но все хоть и со скрипом, но получилось)
Не такого уж и неизвестного, кстати. Он вроде уже засветился в каком-то крупном проекте. "Медичи", если не ошибаюсь, или нечто подобное.

Я теперь вообще не особо понимаю, зачем был нужен первый сезон, в частности цирк с Халбрандом. Начали бы сразу с образа Аннатара, и, возможно, им простили бы косяки с сюжетом, эльфами и пр.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Не такого уж и неизвестного, кстати. Он вроде уже засветился в каком-то крупном проекте. "Медичи", если не ошибаюсь, или нечто подобное.
Он там какой-то аналог Ромео, сын одного из основных персонажей, который влюбился в неправильную девушку и попытался с ней сбежать. Очень зеленый и не интересный персонаж.
 

Miss_Jane

Обитатель
В принципе.
Он обязательно должен произойти. Просто по логике вещей. Не в этом сезоне так в следующем. Через «нельзя, но очень хочется… но потом я тебя прибью».
Я предполагаю поцелуй в видениях Гали, а-ля трипы Деймона в Харренхолле, раунд 2.

А может, галюны Деймона - это тоже проделки Сау?)
 

Corvo Attano

Обитатель
Он там какой-то аналог Ромео, сын одного из основных персонажей, который влюбился в неправильную девушку и попытался с ней сбежать. Очень зеленый и не интересный персонаж.

Даже не помню этого персонажа, а ведь этот сериал я разок пересматривал.)
 

Heather

Зачарованный ленивец
DJIcnm3uhHAqWz-TKoOpOp51MpMgcUB5zX1F3ywly7y2f97q3I3ejMl7X4_RuUF571arshM68dIhZ8XNc75arWnlFWPAgOY5pJvkS2EOAox3kdcTTdEawDVrhvlAXgYI.jpg
Гульельмо Пацци, племянник Якопо Пацци, брат Франческо Пацци, основных заговорщиков против семейства Медичи. Также является зятем Лоренцо и мужем его сестры Бьянки. Не участвовал в заговоре, пережил своих родственников, но был изгнан на определенный срок. Роль небольшая, да и брат в сериале очень яркий
 

Miss_Jane

Обитатель
DJIcnm3uhHAqWz-TKoOpOp51MpMgcUB5zX1F3ywly7y2f97q3I3ejMl7X4_RuUF571arshM68dIhZ8XNc75arWnlFWPAgOY5pJvkS2EOAox3kdcTTdEawDVrhvlAXgYI.jpg
Гульельмо Пацци, племянник Якопо Пацци, брат Франческо Пацци, основных заговорщиков против семейства Медичи. Также является зятем Лоренцо и мужем его сестры Бьянки. Не участвовал в заговоре, пережил своих родственников, но был изгнан на определенный срок. Роль небольшая, да и брат в сериале очень яркий
А тут он здорово смахивает на Ивана Реона
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Наша оригинальная форма
IMG-1039.jpg

Я не могу. Я нигде его не видела и для меня он вылитый молодой Саймон Пегг, которого я не могу всерьез воспринимать.
Не знаю чего неземного это добавляет к образу. Самая обычная английская физия.

И еще интервью
View: https://youtu.be/FWjSknLixaw?si=WWYaOfao5qFQhSIb


View: https://youtu.be/ijfxtBvQtzM?si=IJHQa08AwZz6Rqc6

Спойлеров становится опасно много.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Викерс: Если с точки зрения аудитории второй сезон - это путешествие злодея, то с точки зрения Саурона это все еще путешествие героя…
Эдвардс смеется.
Викерс: …он все еще пытается завершить работу, излечить Средиземье…
Эдвардс смеется еще пуще.
Викерс: …да, в процессе возможен небольшой сопутствующий ущерб…
Эдвардс: Что и происходит. (показывает на себя)
Викерс: (потупив взгляд) Невозможно приготовить яичницу не разбив пару яиц.
Оба смеются.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Все-таки перерождение пошло Сауроше на пользу.
И вот интересно, на имя Майрон у них нет прав, постоянно говорят про «изначальную форму»
И рыжесть же придумка фанатов?
IMG-8301.jpg
 

Лора

Колючий бастард
И рыжесть же придумка фанатов?
По-моему это фанон, да: огненный дух значит волосы рыжие, глаза золотые.
Но могу ошибаться, тут нужен серьезный специалист по текстам. :proud:
 
Последнее редактирование:

Corvo Attano

Обитатель
ещё к Локи отсылка как будто, рыжий, склонен к полиморфии

Локи тоже любил с кольцами играться, см. Андваранаут.
Но всё же, Саурон - не трикстер, а почти исключительно негативный персонаж у Толкина.
 

KingVIT

Обитатель
DJIcnm3uhHAqWz-TKoOpOp51MpMgcUB5zX1F3ywly7y2f97q3I3ejMl7X4_RuUF571arshM68dIhZ8XNc75arWnlFWPAgOY5pJvkS2EOAox3kdcTTdEawDVrhvlAXgYI.jpg
Гульельмо Пацци, племянник Якопо Пацци, брат Франческо Пацци, основных заговорщиков против семейства Медичи. Также является зятем Лоренцо и мужем его сестры Бьянки. Не участвовал в заговоре, пережил своих родственников, но был изгнан на определенный срок. Роль небольшая, да и брат в сериале очень яркий
Видел этот сериал. Мне понравился. Чарли только во втором сезоне и его мало там.
Но кроме Чарли там много хороших актёров.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Все-таки перерождение пошло Сауроше на пользу.
Да-с, посмотрела новое видео "Лики Саурона", и первичная форма Сау там представленная, совсем не впечетлила. Зато аки Чарли Викерс - самый самолет. И даже понимаешь, почему Келимбримбор в нем Хэла не признал, когда тот явился из огня камина или кузни ;).
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Да-с, посмотрела новое видео "Лики Саурона", и первичная форма Сау там представленная, совсем не впечетлила. Зато аки Чарли Викерс - самый самолет. И даже понимаешь, почему Келимбримбор в нем Хэла не признал, когда тот явился из огня камина или кузни ;).
Приглашенная звезда что-то совсем не постаралась. Когда он там себя коронует. Вообще никакого впечатления не произвел.
И зловещего в нем ровно ноль. Хочется верить, это последний раз, когда мы его видим.

Так он же сперва как Халбранд возвращается. И в старой форме Келебримбор уже страшно рад его видеть, по его собственным словам. А уж когда тот трансформируется, то вообще «bewitched».

Спойлеров уже настолько опасно много, что пора начинать от них прятаться.
 
Сверху Снизу