• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Мне очень нравится как сняты слитые фрагменты.
Как они все и говорят в интервью - камера действительно следит за персонажами. Мы видим оттенки настроений, настоящую хорошую игру.
Когда они говорят об «интимности» - я думаю они как раз это имеют в виду. Больше крупных планов, говорящих взглядов.
У режиссера и оператора руки растут оттуда откуда надо.
Только бы это новое качество сохранялось от начала и до конца.
И я кажется понимаю, наконец, что задумали шоураннеры.
Саурон действительно главный герой. Это история его восхождения и падения.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Обсуждают сейчас вот этого гражданина. Он был на премьере.
Его роль не объявлена. Людей терзают смутные сомнения.
Шоураннеры любят сюрпризы.
IMG-1024.jpg

IMG-1023.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
внебрачный сын Бекхэма?
Потерянный муж. Не Бэкхема).
Это только догадки.
Но я вообще не удивлюсь.

FoF и Daily Rings of Power посмотрели первые 2 серии, но конечно спойлерить не будут.
Единственное что понятно "сюжет развивается стремительно", "много сюрпризов".
 
  • Волшебно!
Реакции: LaL

LaL

Знатный эмгыровед
Обсуждают сейчас вот этого гражданина. Он был на премьере.
Его роль не объявлена. Людей терзают смутные сомнения.
Шоураннеры любят сюрпризы.
IMG-1024.jpg

IMG-1023.jpg
Неужели шоураннеры вспомнили о неземной красоте эльфов?:задумался:
 

Iceling

Ланнистеровед
Обсуждают сейчас вот этого гражданина. Он был на премьере.
Его роль не объявлена. Людей терзают смутные сомнения.
Harry Goodwins. Был на премьере, ещё не значит, что он в сериале играет. На какой-то из премьер первого сезона ДД, например, была Лиза Эдельштейн, а на премьере второго - актёр из "Бриджертонов", которого в самом ДД ожидаемо не оказалось. :) Вероятно, что если фотографии премьер первого сезона КВ посмотреть, то и там найдутся те, кто просто потусить приходил.)

Неужели шоураннеры вспомнили о неземной красоте эльфов?:задумался:
А это точно эльфийская красота?
Gettyimages-2167618638-2048x2048.jpg


Gettyimages-2166892046-2048x2048.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Обсуждают сейчас вот этого гражданина. Он был на премьере.
Его роль не объявлена. Людей терзают смутные сомнения.
Шоураннеры любят сюрпризы.
IMG-1024.jpg

IMG-1023.jpg
я его кстати видела как фанкаст Завоевателя)
 

Лора

Колючий бастард
А то мы по первому сезону не догадались, что нам мормонскую версию ЧКА ставят :D
Тоже мне сюрприз, "шоу Саурона".
Если бы хотя бы прекрасную эстетику эльфов показали, молчу уж про самих эльфов, я бы удивилась.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Такое ощущение что первый сезон был нужен исключительно как декорация для его маскарада и последующей презентации )
Ну, удивительно что шоураннеры настолько поверили в абсолютно неизвестного актёра.
Но все хоть и со скрипом, но получилось)
 

KingVIT

Обитатель
Какие же западники наивные. Вот сижу на реддите, а там люди прям уверены, что Метеормен это синий маг и что все намеки на Гэнди это просто обманка, а второй маг из трейлера это однозначно другой синий маг. Надо же реалистами быть.
Ну вот неужели они не могут понять, что 90% смотрящих нет дела до синих волшебников. Зачем сериалщикам впихивать синих магов как главных персонажей, если им даже сам Толкин особого внимания не уделил. Как я понял, у Амазона и прав нет на них, и не выгодно их в сюжет вставлять, когда можно вставить сверхпопулярных узнаваемых Гэнди и Сару и рубить на этом больше денежек.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Морвед опять тизерит какой-то поцелуй, который ее удивил и делает хитрую рожу.
IMG-1031.jpg

Видео приложить по естественным причинам не могу.

И везде обсуждают этого рыжего актера. Кто он. Какая у него роль. Он, не он.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
Морвед опять тизерит какой-то поцелуй, который ее удивил и делает хитрую рожу
Меня может удивить ее поцелуй с Сауроном после их эпической схватки. Или до эпической схватки. ;)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Меня может удивить ее поцелуй с Сауроном после их эпической схватки. Или до эпической схватки. ;)
В принципе.
Он обязательно должен произойти. Просто по логике вещей. Не в этом сезоне так в следующем. Через «нельзя, но очень хочется… но потом я тебя прибью».
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
1. Ну в принципе актер который играет Кирдана - гей. И его персонажи часто квиры.
Может быть он поцелует кого-нибудь.
А Морвед как активистка и сжв одобряет такой движ.
2. Может быть рыжий безымянный чел - действительно внезапно вернувшийся муж Гали и поцелуй будет тут.
3. Может быть целоваться будут Аннатар и Келебримбор. Это будет очень смело и чтобы фанаты не сожрали всех с потрохами это обставят как какой-нибудь символический жест и вообще внетелесный опыт.
4. Может быть в пылу сражения поцелуется наша версия Рейло.

Такие мои варианты.

IMG-1034.png
 
Сверху Снизу