• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Алфер

Храбрый пирожок
Что за суровый кудряш? Галькин муж что ли?
ebebc7874a546045dba28aea3f0f2da055671050.jpg
как же его угораздило :shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я даже не знаю что сказать
Ну нету у нее сисек шито поделать :shifty:
Беда что у нее стати не хватает. Она первый сезон выглядела не эльфийкой, а скорее злобным дворфом.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Там лондонская премьера происходит прямо сейчас. Куча фотографий.
Наверное и новые интервью подвезут.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Главная фанатка Эдвардса сейчас написала - ходят слухи, что он будет в следующем сезоне Интервью с Вампиром.
Я сразу подумала: а вот и Мариус…
Если правда - его ждет веселенькая поездочка.
И это еще мягко сказано.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Интервью там уже есть кое-какие. Ничего особенно нового.
Я только отметила что «Чарли по-настоящему перевоплощается, когда играет».
Ну это очевидно.
В жизни он самый обычный скромный парняга. Но уже не такой скромный как раньше - роль потихонечку на него влияет.
Это нарезали из спойлерного видео.
IMG-1021.jpg


А вот и само видео

Я начинаю понимать всю эту затею с Breaking Bad. Каким-то образом.
 
Последнее редактирование:

KingVIT

Обитатель
Мысль не моя, но озвучу. Некоторые глазастые товарищи-посетители других ресурсов через свои окуляры разглядели, что Саурон на последнем рандеву с Галей в руке держит меч Адара. Стало быть, Адар уже не жилец.

Rnb1uOLhKRw.jpg
Не смотрите спойлер, если боитесь
Еще в старых спойлерах ко второму сезону говорилось, что Элронд его убьет в бою. Учитывая кадры из трейлера и тот факт, что все те спойлеры сбываются, смею думать, что это правда
 

Duath

Обитатель
Некоторые постеры так по-у屄ски отфильтрованы
0a90055543088b9ab8feb90a4ff1399166a9bf61.jpg
Почему всегда такой стремный фотошоп на постерах, это как-то связано с особенностями печати и размещения постеров или что.
И это они эльфом называют. Даже Афрондир лучше как эльф. Это какой-то гоблин. Ну ааааааа
Ну тут не.
Галя страшненькая конечно. Но и Орландо сильно на любителя.
Я например совсем не любитель.
Папа у него огонь, это безусловно.
А мне нравится Галя, актриса красивая и вполне эльфийская, жаль стремно роль написана и вытянуть на что-то приличное ей не под силу такой треш.
Вот красивый эльф-материал они назначили бомжами (первые двое, актер вообще готовый эльф), хоббит-материал назначили эльфом.
Чарли прямо светится и паскудно ухмыляется, вжился в роль.
 
Сверху Снизу