• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Iceling

Ланнистеровед
Но и Орландо сильно на любителя.
На этом постере уж точно.) Но у него хотя бы глаза не в разные стороны как у смайлика-Эйриса ( :crazzzy: ), и он не выглядит старше собственного возраста. У Морвид, кмк, вообще талант выглядеть лет на 10 старше, чем она есть, а тут ей ещё и отвечающие за постеры профессионалы "помогли".
 

Heather

Зачарованный ленивец
А постера Элендиля нет?
есть
99ad1a59a469fccf2b33569febe67be66917dd75.jpg

8f568e25870dd33d0ae8b79d5973a5eaecced49f.jpg

37faf87b2e3797c1e442baadab3f0cf543df167f.jpg
fb3a63a06e1dfa509af2223841b61b6ba343ac60.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
Фибула на плаще какая-то не нуменорская... Дракон или змей - совсем не дунэдайнские символы.
Викингская она. Ибо создатели не особо заморачивались над "нуменорскостью".

А ещё тут есть Кемен!:kiss: Но у меня уже хорошая ава:proud:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Весь бюджет ушёл на парик и бантики Саурона, поэтому фотожопить постеры дали студентам, работающим за еду.)))
А мне кажется студенты и вообще любители сделали бы лучше.
Просто это сейчас так считают нормой, что тут, что в дд
 

Лора

Колючий бастард
Некоторые постеры так по-у屄ски отфильтрованы

e67cd587cd265cdf731d8a34d74f1296ec5c708b.jpg
Мне нравится этот. Есть движение в кадре и выражение литса не как на срочном фото на визу.

Почему эта женщина не лесной эльф? :cry:

И как ни странно, этот мне тоже нравится. Щщоки уфотошопили, ухи симметрично-торчашие, такой злобный фэйри-пикси неблагого двора :D
Ему не нравятся все, понимаю его ))))))

Остальное тоска и унылота, скучные лица, растиражированные позы.
И все страшные.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован

Лора

Колючий бастард
Максимально не комплиментарное платье для нее)
Мне сложно представить, кого такой фасон будет комплиментить, если это именно платье, а не пеньюар.
Большая грудь будет вываливаться и выглядеть по-шлюшански, небольшая ещё визуально уменьшится, вот как сейчас у Морвид на представленном слайде. Кому-то с небольшой, но четко-выраженно-торчащей? И все на двойном скотче и лучше не шевелить верхней частью вообще? :задумался:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Мне сложно представить, кого такой фасон будет комплиментить, если это именно платье, а не пеньюар.
Возможно тут взяли за ориентир зеленое платье Джей Ло от Версаче. Но тут надо быть Джей Ло и иметь ее фигуру.
 

Iceling

Ланнистеровед
если это именно платье, а не пеньюар.
Возможно тут взяли за ориентир зеленое платье Джей Ло от Версаче
Это платье ещё и к низу начинает создавать эффект широкого зада (на фото в статье в The Guardian его чуть-чуть получше видно, и там же есть имя дизайнера, чтобы в гугле посмотреть другие его "шедевры").
 

Gotcha

Обитатель

LaL

Знатный эмгыровед
гномша выглядит так, будто вот-вот покроется шерстью и завоет на луну
Не-не-не... у нее вид "Наконец-то посетила салон красоты!" и "Все гномы как гномы, а я одна - красавица!"
а вот здесь у Мириэль неплохое оплечье. Кстати, эта шарлатанка все еще притворяется слепой?
А мне ее оплечье напоминает стены или пол, выложенные плиткой в душевой.
 
Сверху Снизу