• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

S01E05 — Расставания (Partings)

Как вам серия?


  • Всего проголосовало
    27

Selenmariene

Обитатель
А Хальбранд напомнил мне Арагорна из "Братства Кольца" : он тоже в разговоре с Арвен сомневался, сможет ли он превзойти своего великого предка , одолеть Саурона и стать королем Гондора. Я думаю, Хальбранд-предок наместников Гондора, Боромира и Фарамира.
 

Нимврод

Обитатель
Адар собрал мегаармию и идёт сотрясать вселенную.

А Хальбранд напомнил мне Арагорна
Возвращение Короля. Восхитительного Короля (Тар-Майрона).

По версии Amazon, без мифрила эльфам придётся или покинуть Средиземье к весне, или погибнуть. Они что, мифриловые наркоманы?
 

Selenmariene

Обитатель
На месте Адара я бы сказал: зря я, что ли, ямы копал - идите в ямы и поднимайтесь сами.:shifty:
Ну да, прямо как царь ответил Чернышевскому, написав на титульном листе его скандального романа "Что делать" -Руду копать.
 

sidnere

Обитатель
Раскрывается тайна проклятого кинжала: оказывается, этот клинок-ключ к двери в логово слуги Мелькора.
Ну мы тут предположили что сие - ключ зажигания от Ородруина. Почти угадали. :bravo:
 

Selenmariene

Обитатель
Келебримбор загоняет Элронду, что надо добыть мифрил в таких количествах, чтобы "снова наполнить каждого эльфа светом Валар".
Нет, честно, это как сектантские ролики с YouTube.
ага, они будут делать эльфам внутривенные инъекции с мифрилом, чтобы сделать их сильными и храбрыми
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Нимврод

Обитатель
ага, они будут делать эльфам внутривенные инъекции с мифрилом, чтобы сделать их сильными и храбрыми
Я сначала офигел, когда Фаразон заявляет, что после нуменорской экспедиции на континент эльфы будут ему подчиняться - но потом, когда стал смотреть дальше, понял, что здешние мифриловые наркоманы за дозу подчинятся кому угодно.
 

Draelor

Обитатель

Selenmariene

Обитатель
Недовольство знати и простых граждан решением Фаразона и Мириэль помочь эльфам не совсем понятно. Элендил же объявил о наборе добровольцев в армию для спецоперации в Средиземье. Единственное, чем могут быть недовольны заседающие в сенате патриции -это трата бюджетных денег на снаряжение и отправку в Средиземье пяти военных кораблей под руководством Элендиля. А я считала, что Нуменор-развитое государство с огромным флотом, в котором есть вооенные, торговые и рыболовецкие корабли и послать горстку кораблей для них не будет проблемой.
 
Сверху Снизу