• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

А.Городецкий

Обитатель
96793-500x500.jpg


Можешь меня лизнуть!
 

Natalia19957

Обитатель
15 минут до дедлайна
Я думала уже все походили, сижу с минуты на минуту жду резы, а тут напоминалка) и хто, хто эти не сознательные граждане, которые до сих пор не явились на пляж, и наверняка квасят в номере?))
 

Пташка

Бёрдон
Пташка , а что ты скажешь о Смузи Лимон Аззуро от ЧЛ? Ни разу не брала, вроде должно быть кисленьким (с соком лимона). Правда, цвет у него, как у физиономии Фантомаса.
Не пробовала, если честно)

Под видом Азуро/голубое небо/бабл гам/что бы то ни было синее/голубое обычно выпускают мороженое со вкусом фруктовой жвачки (бабл гам)

То есть я когда такое вижу, я примерно знаю, что это такое, поэтому смотрю на что-то еще. Но с лимоном, наверное, стоит попробовать
 

Leo

Обитатель
Под видом Азуро/голубое небо/бабл гам/что бы то ни было синее/голубое обычно выпускают мороженое со вкусом фруктовой жвачки (бабл гам)
Не, со вкусом бабл гам там есть, оно другое. Хотя тоже голубенькое.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1
Итак, отдых на пляже начался вполне успешно. Практически всех устроила температура песка и влажность воды. По радио играла ностальгическая песня: "вы все здесь замечательные люди". Мороженое, конечно же, вызвало особый восторг. Не перечислить всех видов мороженого, перепробованного отдыхающими. Логично, что никто не захотел покидать пляж в этот день. И тем более не хотелось кого-то выгонять.

1 Natalia19957Не судить
2 KoricaНе судить
3 aika СэС
4 lomoffНе судить
5 SnusmumrukDesdichado
6 Lady from Lannisportпропуск
7 GhoulНе судить
8 ПташкаНе судить
9 СэСОветганна
10 OvetgannaНе судить
11 Рандори Не судить
12 Fairytellerпропуск
13 LeoDesdichado
14 MajorНе судить
15 DesdichadoNatalia19957
16 Rebecca ArmstrongНе судить
17 А.ГородецкийDesdichado
18 ДжейНе судить
19 Огненный ЁжLady from Lannisport
20 Вереск 2.0пропуск
21 FioronНе судить

Lady from Lannisport лежала на ярком полотенце под зонтиком. В одной руке она держала коктейль, в другой - мороженое, и одновременно читала увлекательный журнал. Хватило какого-то мига, чтобы мороженое было похищено, и вот вместо вкуснейшего пломбира она кусает только воздух.
- Эй! Кто украл мое мороженое!?! - резко вскочила Леди с полотенца. И случайно пролила свой коктейль на купальник. Расстроившись, она отправилась в свой номер переодеваться.
Но она могла не расстраиваться, ведь сегодня в кинотеатре будут показывать интересный фильм, и у нее будет время подготовиться.
Отдыхающие озабоченно посмотрели ей вслед. Нужно срочно найти похитителей, ведь следующим может быть кто-то из них.

Сегодня количество нудистов не изменилось.
Результаты: не судить, Lady from Lannisport (отдыхающий)
Пред: Вереск 2.0 Fairyteller
Ход 2 до 21:00 мск 20.07.22.
 
Сверху Снизу