• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Куда, куда полезла с мороженым, хочешь всю морскую живность к чертям загубить?! А ну-ка иди сюда и ешь на песке, а не в воду лезь. Послушная. Как зовут то? Коричка? Сразу видно что положительная.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди опять с нами))
Ага))) Сама рада. Но карандаш держу наготове. Шоб вы знали, мафы!
Рассказываю как лоханулась с голосом.
Отвыкла напрочь от игры и сама решила, что сегодня нулевой ход. Типа только для ролевых. Даже в голову не пришло проголосовать:facepalm:
Как есть одичала. Простите. Правила, конечно, не читала.
 

Korica

Обитатель
Как есть одичала. Простите. Правила, конечно, не читала.
А ты почитай. Я вот почитала после резов, узнала что есть смена голоса у двух игроков, у меня и ещё кого-то. Но этот кто либо нудист несудист, либо партизан.
 

Leo

Обитатель
А ты почитай. Я вот почитала после резов, узнала что есть смена голоса у двух игроков, у меня и ещё кого-то. Но этот кто либо нудист несудист, либо партизан.
Одно непонятно: зачем голоса менять вот прямо в первый же день? Тем более, на "не судить"? Неоправданный риск, при возможности нарваться на слежку.
 
Сверху Снизу