• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Korica

Обитатель
Одно непонятно: зачем голоса менять вот прямо в первый же день? Тем более, на "не судить"? Неоправданный риск, при возможности нарваться на слежку.
Я об этом же думаю. На ум приходит, что при проверке можно закосить под того кто сравнивает статусы
 

Fioron

Обитатель
Я уже исправилась, не под детектива, а под сравнителя статусов. Хотя тоже такое рискованное занятие. Не понятно.
Может, кто-то просто правил не читал? :D
Проверять таким образом, не сменщика ли пытался вербовать нейтрал, тоже занятие довольно сомнительное.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну в принципе могут и просто от балды по ходить. Помню Наталя будучи мафом в какой то из игр так мозги сделала:facepalm:
Не, это было уже в конце, не в первый ход же переться) и там что-то дельное вышло, не помню уже не фига:facepalm:
 

aika

Обитатель
Не, это было уже в конце, не в первый ход же переться) и там что-то дельное вышло, не помню уже не фига:facepalm:
Да вышло, потому что тебя чекнули что ты ходячая, но почему ходячая по мафски не было резона от слова совсем, а ты оказывается просто так ходила:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Да вышло, потому что тебя чекнули что ты ходячая, но почему ходячая по мафски не было резона от слова совсем, а ты оказывается просто так ходила:shifty:
Я люблю погулять, но вот сейчас валяюсь на пляжу как мокрое полотенце)))
 

СэС

Обитатель

Fioron

Обитатель
Рандори , разумеется, можно.
В отличие от голосования за линч, мафия может не использовать командное убийство или иные свои способности в любой момент игры. Аналогично проигнорировать свои способности может и нейтрал.
 

Korica

Обитатель
Продолжаю изучать правила. У Новичка есть
ПС - узнает, если кого-нибудь из команды посетил уборщик пляжа.
Тогда в принципе есть резон менять голоса и в случаи посещения Уборщиком публиковать анонимку от Строителя и мафкилл можно замаскировать.
 
Сверху Снизу